• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
все..вроде разобрался с картой все подключил сделал покупку проплатил Пейплом, только вот почему он считает в рублях

у меня был счет 275 баков, он мне с карты по своему мега курсу списал рублями, хотя карта долларовая и клал я на нее доллары!
что за ерунда??
 
snowsuslik

snowsuslik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Морква
Skifmusic

Проблема с конвертацие валют есть.
Я лично сегодня оплачивал и решил всё таки посмотреть по какому курсу я платил и оказалось что около 30 рублей за доллар, но карта у меня рублёвая.Так что мне не на кого жаловаться.
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
ну вот у меня вышло что доллар продали они мне по 28,6....это ой как не дешего и не правильно. ведь я загоняю на карту деньги уже покупаю доллары, а тут они их както чудотворно конвертируют еще раз и получается что они мне продают по курсу в банке, когда я кладу на карту бабки.... потом я им за копейки продаю, а потом опять покупаю только уже по еще более завышеному курсу....ересь!

как это можно обойти??
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Skifmusic
отключите конвертацию в paypal. Выберите пункт конвертация банка.
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
сделал...
те след покупка уже подругому будет рассчитываться, так?
 
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Долбанный Сбербанк! В кое веков понадобилась мне распечатка(выписка по контракту клиента) для предоставления в таможню( будь она не ладна). Ну привык я к комфорту в Промсвязь банке. зашёл на сайт, распечатал именно тот день который нужен(2 минуты от силы) , дабы не заинтересовывать таможенников движением денег на карте, показать, забрать и т.д. А тут :D Отделение Сбербанка рядом, да не простое ,а Центральное в районе. Я минут пять втолковывал операционистке что мне надо: распечатку движения денег на моём счёте и не за целый месяц , а на определённые дни! У неё один ответ:-Мой компьютер этого не позволяет, езжайте на Думскую или ждите ответ неделю. БРЕД!!! Только после того как её тупые ответы услышали другие операционистки и пришли ей на помощь, она вдруг "вспомнила" , что оказывается можно прикрепить Email и туда при запросе будет приходить нужная мне информация. и всё равно ждать до включения услуги N-е количество дней. И это конец 2008г БРЕД Долбанный Сбербанк!
 
Larya

Larya

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
(Ребята извините, я наверно не в тему сюда написала?Просто выше прочла у кого-то такую же проблему и ответа не нашла). Буду краткой. Вчера зарегилалась на ПП, визой-электрон обычной зарплатной (нашего местного банка). Сначала ПП снял бакс, ну типа проверил что такая карта в принципе существует, затем при верификации возникла проблема на снятие 1,95$, и транзакция отклонена. Я выснила, что наш банк запрашивает CVV2, пошла в банк написала заявление чтобы отменили этот запрос (пришлось долго объяснять девушке-блондинке (я кстати тоже блондинка) что я хочу, пришлось ей связаться с головным банком, там нашелся один мыслящий чувак, растолковал), все... через 30 минут я нормально зарегилась и на ПП и на ебэе. Только у меня обратно 1,95 не приходит пока. А можно совсем тупой вопрос? у меня на счете ПП сейчас 0.00$ а на кредитке деньги есть около 1600 руб. Вот не могу понять в чем дело. На счете ПП будут отражаться все деньги которые у меня на карточном счету или я должна сама их туду как то сбросить, и еще как ПП теперь с ебэем связать? Извиняюсь заранее за тупые вопросы. (Хотя с регистрацией я сама разобралась) если че надо спрашивайте
 
snowsuslik

snowsuslik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Морква
на счёте пейпал у вас всегда будет о.
В СНГ не полная подднржка ПП.

связвть ебей и ПП очень просто.

Зайдите в My eBay в закладку Account и там будет прям связь ПП и ваша акаунта ебэй.

Удачных покупок.

1,95 придёт обратно или в конце месяца или с первым оплатой вычтеться.
 
Larya

Larya

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
на счёте пейпал у вас всегда будет о.
В СНГ не полная подднржка ПП.

связвть ебей и ПП очень просто.

Зайдите в My eBay в закладку Account и там будет прям связь ПП и ваша акаунта ебэй.

Удачных покупок.

1,95 придёт обратно или в конце месяца или с первым оплатой вычтеться.

МЕРСИИИИИИИИИИ!!!! :)
 
L

Leon08

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Россия Иркутск
здравствуйте подскажите пожалуйста пытался сегодня зарегистрировать карту Viza от сбербанка а PP просит код безопасности ,а на карте написанно один 4 значный которым я уже пользовался и есть трех значный (расположем рядом с 4-х знеачным) так какой вводить. и вобще 3 цифры код ли это?
 
Larya

Larya

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
3 цифры - это код CVV2 его и надо вводить, а те 4 цифры, это окончания твоего счета по карточке :twisted:
 
L

Leon08

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Россия Иркутск
благодарю
 
Larya

Larya

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Daredee

Daredee

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а что, зарплатный электрон сбербанка годится для ПП?
 
snowsuslik

snowsuslik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Морква
Daredee

нет.

Сделайте отдельнуй карту для ибэя
 
Daredee

Daredee

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
snowsuslik
жалко, было бы удобно

а виза классик сбера работает?

у меня сейчас от втб для ПП карта, вот думаю на сбер сменить, бухгалтерию попросить новую оформить
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
T

taksos

Новичок
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Подскажите, пжлст. Оформлена карта Visa Classic, на ней достаточно денег. На PayPal заказал верификацию. Звоню в отделение, где оформлял, там говорят, что не скажем мы Вам никаких транзакций, звоните в Москву, мы с таким не сталкивались. Сам из Челябинска. Подскажите, как решить вопрос?
 
Daredee

Daredee

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
у сбербанка нету что-ли чего-то типа интернет-банка?
 
T

taksos

Новичок
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Есть, но вопрос пока не в этом. Там его нужна отдельно подключать, т.е. идти и писать заявление.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live