• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

T

Trost

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia, Gusev
izgar
Спасибо.
 
jim

jim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Россия
Приветстую товарищи!
11.11 (во вторник) получил сберовскую визу классик, кинул сотку на счет через банкомат....
через часа 3 спиликала смска о том что зарегился мобильный банк, еще через часа 2 пришла смс о зачислении сотки на счет (только почемуто зачислилось тока 90руб .... не поняяятно)
тут же залогинился в палке, ввел данные карты ... все прошло нормально. сначала палка с меня хапнула 1 бакс, потом через несколько сек еще хапнула 1.95 там и были (во второй транзакции) заветные 4 циферки. ВВел их, у меня стал акк верефид ... вот!

но вопрос возникает ... палка так и не вернула мне 2.95 бакса
Что делать? это нормально? или писать в палку? или они придут позже?
подскажите пож...
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
jim
Возвращают при очередной оплате (в виде скидки).
 
A

Antuanesko

Новичок
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
все без проблем зарегился) если что спрашивай)
 
R

RUS-92

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
но вопрос возникает ... палка так и не вернула мне 2.95 бакса
1 бакс просто висит в блокировке... у сбера блокировка месяц, если не ошибаюсь...
а 1,95 либо на карту зачислят, либо на баланс... если баланс нулевой, то ждите несколько дней пока они вернутся на карту...
 

Guest
Re: Карты Сбербанка и PayPal

Тема создана длятого чтобы собрать всю информацию как зарегестрироваться на PayPal имея карту Visa Clasic Сбербанка. На форуме куча постов в которых написано, для того чтобы зарегиться в Paypal нужно открывать Сингапур, и такая же куча народа утвеждает что этого делать не надо. Я уже неделю пытаюсь зарегиться в палке а она мне не дается, до Сбербанка дозвониться нереально (не знаю как другие дозваниваються), Что делать?
Люди кто уже зарегился в палке через наш родной Сбербанк напишите подробно кто и что делал, кому звонил, что говорил, что писал при регистрации на палке.

думаю у вас карта не способна для оплат в интернете, имеет статус дебита - только для банкомата
и не может быть добавлена в пайпал и бесполезна в интернете
или сбербанк заблокировал код на обратной стороне ccv кажется
для защиты от доступа в интернет
нужно писать заявление и они разблокируют
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
ВВел их, у меня стал акк верефид ... вот!

Мои поздравления! :) :twisted: :eek: Это не у каждого получается, и не так уж часто.

думаю у вас карта не способна для оплат в интернете, имеет статус дебита - только для банкомата

Бряхня... Visa Classic отлично в Палке работает.

нужно писать заявление и они разблокируют

Ничего не надо, всё так работает, и по телефону, и по интернету...
 
R

Romon

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская обл.
Только что зарегистрировал paypal аккаунт, все прошло замечательно, сначала снялся бакс, потом еще 1.95, верфикация тоже завершилась успешно, карта visa classic. Хочу заметить, что деньги снялись моментально, я не успел опомниться, как уже пришло смс с кодом подтверждения для верфикации. Спасибо за инструкции, созданные администрацией сайта.
 
N

natzz

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
raynefan, Согласен не просто в разы а в миллионы раз. ТРИ ДНЯ ЖДАТЬ ПОПОЛНЕНИЯ СЧЕТА В СБЕРЕ ЭТО СЛИШКОМ.
Если в банкомат, работающий на прием внести наличные в первой половине дня, то деньги после обеда уже зачисляются. А через отделение - да... можно ждать двое суток. Фигня.
 
R

Romon

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская обл.
raynefan, Согласен не просто в разы а в миллионы раз. ТРИ ДНЯ ЖДАТЬ ПОПОЛНЕНИЯ СЧЕТА В СБЕРЕ ЭТО СЛИШКОМ.
Если в банкомат, работающий на прием внести наличные в первой половине дня, то деньги после обеда уже зачисляются. А через отделение - да... можно ждать двое суток. Фигня.
Откуда такие сроки?? Через отделение деньги дошли за 3 часа, через банкомат за 4.
 
snowsuslik

snowsuslik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Морква
[quote:849d5f38d3="kreative"]raynefan, Согласен не просто в разы а в миллионы раз. ТРИ ДНЯ ЖДАТЬ ПОПОЛНЕНИЯ СЧЕТА В СБЕРЕ ЭТО СЛИШКОМ.
Если в банкомат, работающий на прием внести наличные в первой половине дня, то деньги после обеда уже зачисляются. А через отделение - да... можно ждать двое суток. Фигня.
Откуда такие сроки?? Через отделение деньги дошли за 3 часа, через банкомат за 4.[/quote:849d5f38d3]

Если банкомат или большое отделение Сбера то зачисляют быстро.
пример отделения На Преображенской площади.
Единственное что растраевает в больших отделениях - ОЧЕРЕДИ!

Возле моего дома Сбер маленький, и как я понял там кроме сберкнижек ничего не видели, хотя на двери красуются названия visa и master card.
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
привет всем!

открыл Сбербанк Визу Аэрофлот Классик, положил на нее денежку...
выкинул старую ВТБшную карту из пейпла начал регить сбербанковскую визу и тут мне ПП такое пишет:

"Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту."

что это значит??

в службу поддержки не могу дозвониться который час((((

помогите!
 
K

KBAKEP

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это значит то, что написано. Попробуйте написать им e-mail с подробным описанием проблемы.
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
да вот еле-еле дозвонился...сказали к ним ехать, чтото там не активировалось...и деньги почему-то не легли на нее....кароче который раз убеждаюсь, что сбербанк - это треш а не обслуживание...
 
D

Derini

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
привет всем!

открыл Сбербанк Визу Аэрофлот Классик, положил на нее денежку...
выкинул старую ВТБшную карту из пейпла начал регить сбербанковскую визу и тут мне ПП такое пишет:

"Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту."

что это значит??

в службу поддержки не могу дозвониться который час((((

помогите!

+1 один в один :D

да вот еле-еле дозвонился...сказали к ним ехать, чтото там не активировалось...и деньги почему-то не легли на нее....кароче который раз убеждаюсь, что сбербанк - это треш а не обслуживание..
А вот тут не соглашусь. Пока мое общение по получению карты было весьма и весьма на высоте. Быстро сделали карту, очень вежливо приняли заявление, по телефону тоже было вполне вежливое общение (кроме субботы =)))))) ). В общем, если сравнивать Сбер с Сити и ВТБ (24 и СЗ), то эти последние просто треш.
 
snowsuslik

snowsuslik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Морква
Skifmusic

Вы сами виноваты то что не активизировали карту сначало!
Ваша некомпитентность НЕ ВИНА сбербанка.

Сначало надо положить деньги на счёт в первый раз.
Потом активизировать карту и токо потом всё будет хорошо.

Отделение сбербанка в котором Вы делали карту может проводить операции по зачислению денег в определённые дни.У меня у самого такое отделение под боком. Они токо в пятницу вечером зачисляют Когда Ты не положи.

Идите в крупнейщий сбербанк Самары и там проводите операции.
 
D

Derini

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну вот, в сб положил деньги, а сегодня они только на счет поступили :D
Карточку в палке зарегил, никаких лишних вопросов не было. На телефон пришел код подтверждения, который успешно на сайте принялся.
Сбер рулит, как оказывается))) Он первый, где бесгеморройно и быстрее чем в других получил карточку, и все без плясок с бубном сделал.
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
не знаю...
у меня от ВТБ только положительные эмоции
 
snowsuslik

snowsuslik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Морква
Skifmusic

Незнаю положительные эмоции Я получаю обычно не от банка... :D
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
snowsuslik
каждому свое))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live