• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карта ВТБ24 платеж в EURO по непонятному курсу

  • Автор темы ТеньОтцаГамлета
  • Дата начала
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
В этой ветке оффтоп, но никто тебя не нагрел
самая страшная покупка это покупка по карте виза за фунты с конвертацией через доллары.
вот ты на нее и попал.
В будущем используй карту кукуруза у нее по фунтам курс очень близкий к цб
 
L

Lalalander

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow City
Ох, у меня там еще и возврат... Чую потерял тысячи 1,5...
 
S

Shizanutaya

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия Северодвинск
у меня за айфон стоимостью в 26 800(по курсу продажи евро) списалось 28 500 - это ж нифига не 2% и даже не 4! я им звонила чего только мне ни наговорили и про комиссии за двойные конвертации и тд..
хотя откуда они двойные, если когда плачу в $ - снимается ровно по курсу продажи $! Раньше платила Сбербанком, крупных покупок в Евро не делала, но и по небольшим было видно что такого "воровства" не было!
буду читать темку...

а кукуруза да, сейчас для такого наилучший вариант.. но тогда не проходит оборотка по банку, а иногда она не в одну сотню тысяч рублей в месяц только по инет-покупкам, и это статистика для банка, платёжеспособность клиента, при таком кредиты хорошие дают с низким %.. из-за этого картой ВТБ и пользоваться стараюсь.. :( но после таких списаний буду думать..
 
I

Italy

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
221
Местоположение
.
Добрый день. Может быть скажу не по теме. Сегодня зашел в офис ВТБ24 для продления или перевыпуска карты e-Card, на что мне сказали "больше не выпускается" и предложили "Все online"
 
D

dimannsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
9
Ребят, как сейчас у втб24 с евро дела обстоят? Карта e-card рублёвая, оплата счёта в евро через paypal. Проценты всё те же? 2%?
 
D

dimannsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
9
Если кому интересно, 4,04% комиссии при оплате счёта в евро рублёвой картой e-card. Нехило вообще.
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
Вместо ecаrd сейчас в ВТБ к pp подвязать можно клаcсику Mastercard и Visa. Советую использовать на ebay при любых покупках только карту mastercard, почему - долго объяснять. Для расчетов в EUR соответственно карту в евро. Для иных расчетов карту мастеркард в USD. Курс конвертации здесь https://www.mastercard.com/global/currencyconversion/index.html
 
N

netime

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
ВТБ24 жулики и воры. Навальный конечно прав.
Любители мультивалютных карт ВТБ24 к примеру найдите на их сайте курс пары GBP-USD... и не найдете..

Обходите ВТБ24 за километр.
 
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Больше ВТБшной картой не пользуюсь, курс не реальный
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Пользуюсь лет 5 мультивалюткой.
Кладу на карту только доллары и евро.
Все платежи только в $ и € 1 к одному без обмана.
Если вы купили автомобиль, но возите в нем навоз на дачу это ваши проблемы - имею ввиду покупать фунт по визе :)
 
N

netime

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну что за население на этой территории Евроазии?...

ВТБ24 жулики и воры - старайтесь не иметь с ними дела, а то будете наступать на грабли..
 
Роман.1

Роман.1

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Московская область
У меня заканчивается срок действия мастеркард.
Хотел перейти в втб 24 по причине дешевой смс оповещения.
Хорошо нашел эту тему.Оставлю все как было.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Тоже впервые оплатила покупку втб на асосе, сегодня зашла а карта в минусе, причем на ней еще были деньги.
Полагаю это пресловутый двойной курс.
Правда асос отменил мою покупку (попросив прислать фото карточки, видимо в виду того что воспользовалась ею впервые), сколько интересно теперь он будет идти. у сбера обычно 3 дня, у альфы неделю... Может кто в курсе сколько возврат не с ПП а с отмененного заказа при оплате картой идет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live