• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карта для москвичей для ввода в Paypal

Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не стоит Сити. Помойка еще та.
Мастер от Альфы катит. Вроде сначала траблы были, но как-то там сейчас все урегилировалось. Удобный сервис, интернет-банк, грамотная техподдержка, до которой можно всеглда быстро дозвониться (в отличие от того же Сити).
Плачу, кажется, 129 в мес. Деньги нормальные, не обременительные. :)

Когда первоначальные траблы были, вроде как дернулся в Юниаструм, сдела там бесплатно голду, но минусов там всеже больше именно по сервису.

Кстати:
С 21 декабря 2006 г. в целях противодействия (легализации) отмыванию доходов, полученных преступным путем, а также минимизации финансовых потерь клиентов Альфа-Банк установил лимиты на выдачу наличных через банкоматы с использованием карт категорий Visa Electron, Cirrus/Maestro, выпущенных в рамках тарифных планов «Альфа-Жизнь», в размере 3 тыс. долларов США в день, но не более 25 тыс. долларов, 750 тыс. рублей, 20 тыс. евро со счета банковской карты в календарный месяц (в валюте счета карты).
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
raynefan, так...что то 500 баксов меня тоже поднапрягли:)
Ладно и CITI отпадает...
По поводу Альфы...чего это они так заломили за обслуживание?:lol:я вон смотрю у некоторых банков в год столько стоит,а тут месяц...жесть...
Rover, а в Альфе есть требование,чтобы на счету сколько то денег ВСЕГДА оставалоь?:evil:
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Комиссия 2,5 % взимается при оплате с одного ПП аккаунта на другой, если валюты аккаунтов разные. Но я такого ещё не встречал, всегда оплачивал в долларах.
Я не знаю с кого снимается комиссия, но я платила в палке в еврах, фунтах, австралийских долларах и при этом никакой комиссии не было. А конвертация из бакса в эти валюты была нормальная.
Для применения этой конвертации не важно в какой валюте оплачиваешь, важно в какой валюте аккаунт у того, кому платишь. Если в отличной от твоего, тогда плати 2,5 %. Вот.



Не стоит Сити. Помойка еще та.
Чем Ситибанк помойка?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
СВой,
Иногда бывает и 0. Иногда минус. Нет там такого, чтобы неснижаемый остаток присутствовал.

Ну, за рупь в год они так и будут работать на этот рупь. Меня устраивает сервис Альфы и цены. Не такие это деньги, чтобы искать где на 5 копеек дешевле.

OlegK,
Тормоза они. Банкоматы дурацкие, конвертные (деньги поступают на счет не моментально), в тех поддержку не дозвониться, потом еще 15 минут будешь на кнопки нажимать, чтобы на нужного спеца выйти, а он тебя еще раза три перебросит на другого. Систем телефонных защит понапридумывали, кучу кодов надо помнить. Отделения неудобно для меня расположены.
В обшем, я с Сити пару лет тесно общался, один негатив.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Что то я запутался на сайте Альфы...тарифные планы какие то...бред...
Скажите членораздельно:
1.Сколько стоит сделать карту?
2.И чего там за байта с тарифными планами?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
СВой,
Бесплатно в рамках выбранного тарифного плана :)
Выбираете план, который более соответствует Вашим пожеланиям и возможностям.
Отличаются набором услуг и лимитами на вывод через АТМ
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
СВой,
Бесплатно в рамках выбранного тарифного плана :)
Выбираете план, который более соответствует Вашим пожеланиям и возможностям.
Отличаются набором услуг и лимитами на вывод через АТМ
План можно выбрать только один - "Класс". Потому что все остальные планы слишком дорогие. 129 рэ за ведение счета - уже много. Хотя при отсутствии оплаты годового обслужиания - этот момент смягчен. Но надо учесть, что Альфа-чек платная услуга. Про Альфа-клик че-то не нашла, но насколько знаю, тоже платная.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
:) Угумс...значит после НГ его и сделаю...положительных отзывов набрал больше всех:)
Кстати,а American Express....?:lol:Кто-нибудь сталкивался...?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
raynefan,
Клик бесплатный.

Опаньки. Они убрали один тариф. Раньше у них был каккой-то за 49 кажется. С него я переходил на Класс. там Електроны выдавали.
 
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
Master Card Classic банка Авангард работает в PayPal без проблем...
А по поводу ввести в PayPAl счет то наша страна еще не в спивке по вводу на счет...но это только пока
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
raynefan,
Клик бесплатный.
Я просто слышала, что они соибраются его сделать платным.

Опаньки. Они убрали один тариф. Раньше у них был каккой-то за 49 кажется. С него я переходил на Класс. там Електроны выдавали.
За 49 был тариф "Браво". Но по нему можно было только электрон и всякую другую лабуду получить, типа маэстро.
 
C

Com2

Новичок
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
23
Баллы
0
raynefan,
Подскажите,на Visa Classic Сбербанка есть CVV2 ?
Спасибо.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
У когонить Альфа-банк visa classic работает?
У меня ошибка постоянно по CVV2 коду, и нече не понятно что делать?
В банке говорят у нас тока такая инфа и мы не че не можем сделать.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
У когонить Альфа-банк visa classic работает?
У меня ошибка постоянно по CVV2 коду, и нече не понятно что делать?
В банке говорят у нас тока такая инфа и мы не че не можем сделать.
А почитать форум религия не позволяет? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live