• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карта для москвичей для ввода в Paypal

L

L_rd

Новичок
Регистрация
9 Янв 2006
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
карта для москвичей для ввода в Paypal

Так какая нужна карта и какого банка?
Чтобы её ввести в paypal без проблемм.
и не писалось:

This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.


Visa e-c@rd от http://www.vtb24.ru/ ВНЕШТОРГБАНКА 24, где пол сайта не работает.
Какая то карта сбербанка?с его огромными очередями и пенсионерами, а так же бестолковой техподдержкой и еще более бестолковым персоналом в отделениях?

Гемморойная альфа, с её непонятными картами?


Давайте поставим точку в этом вопросе.
и решим КАКАЯ КАРТА 100 ПРОЦЕНТОВ И КАКОГО БАНКА ПОДХОДИТ ДЛЯ РЕГЕСТРАЦИИ НА PAYPAL.COM


ps: VISA ELECTRON от сбербанка не подошла, суппорт заявил что эти карты не используются в интернет торговле.
 
S

simson

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
москва
чем тебя не устраевает е-кард? что там не работает?
тебе не надо, чтобы работало пол сайта, главное, чтобы работало все остальное. просмотр средств на счету, остаток, и т.д.
 
L

L_rd

Новичок
Регистрация
9 Янв 2006
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
а с неё палка нормально снимать деньги будет?

просто уже такой лес нарисовался...у одноо електрон пашет, у двух нет, у трех то пашет у пяти нет и тд и тп.

надо вконцне концов выяснить какая карта нужна и какого банка в москве, чтобы не вызывала никаких трудностей в работе на ебай.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
а с неё палка нормально снимать деньги будет?

просто уже такой лес нарисовался...у одноо електрон пашет, у двух нет, у трех то пашет у пяти нет и тд и тп.

надо вконцне концов выяснить какая карта нужна и какого банка в москве, чтобы не вызывала никаких трудностей в работе на ебай.
Для чего? Карту выбирают не только для оплаты в палке, но и по другим признакам.
 
L

L_rd

Новичок
Регистрация
9 Янв 2006
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
например для каких?

мне нужно фактически только для палки, так какая лучше?
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Использовал карту Master Card Virtual от Альфа-Банка. Москва. Пока сделал только один платёж - но всё работает.
PayPal сразу принял карту.
Снял 1 доллар, потом 1,95. Первый платёж прошёл совершенно спокойно. Получил уже положительный фидбек от продавца.
Хотя в интернет-банке сумма висит как "заблокированная".
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
например для каких?

мне нужно фактически только для палки, так какая лучше?
Например, как быстро деньги появляются на счету после их внесения, если смс-оповещение, интернет-банк, нормальная техподдержка, близость отделения к работе или к дому. У меня две карты, Сбера и Альфы. Альфы подходит больше по перечисленным мною факторам.
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Re: карта для москвичей для ввода в Paypal

Какая то карта сбербанка?с его огромными очередями и пенсионерами, а так же бестолковой техподдержкой и еще более бестолковым персоналом в отделениях?
Это точно, там мне посоветовали открыть Electron для оплаты в Интернет. :D

Гемморойная альфа, с её непонятными картами?

Не пробовал, но видимо есть проблемы.

Visa e-c@rd от http://www.vtb24.ru/ ВНЕШТОРГБАНКА 24, где пол сайта не работает.
Все работает прекрасно. Какие полсайта? То, что нужно, работает.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Re: карта для москвичей для ввода в Paypal

Гемморойная альфа, с её непонятными картами?

Не пробовал, но видимо есть проблемы.
На форуме все проблемыц изложены в отдельной теме по Альфе. Там же изложено решение проблемы. Чего опять поднимать этот вопрос и плодить слухи, сплети, пустопорожние рассуждения?
 
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Re: карта для москвичей для ввода в Paypal

Так какая нужна карта и какого банка?

This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.
Так, подобная надпись может появляться, если человек пытается оплатить покупку не имея на карте достаточно средств. Так что... Я бы посоветовал visa e-card
 
L

L_rd

Новичок
Регистрация
9 Янв 2006
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Nomadkml ВНЕШТОРГБАНКА?
А какой картой сам пользуешься?
 
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Да, ВТБ. Ей родимой и пользуюсь
 
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Повторяюсь конечно, но...
Испробуйте СОБИНБАНК
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
А СберБанковские карты не прокатят?:Dу меня Maestro от Сбера:?
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
А СберБанковские карты не прокатят?:Dу меня Maestro от Сбера:?
маэстро - это для унутреннго использования. Для бугра надо или виртуальную или стандарт и выше. Виза классик и т.д.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Хм...Спасибо:DОчередной повод сменить карту:oops: Скоро за обслуживание карт в год берут?:oops:
 
V

vendigo

Новичок
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Карты москомприватбанка работают 100%! :(
 
K

kosty555

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Вопросик к спецам. Сегодня получил E-C@rd от ВТБ24 . Прямо в банке положил на счет 30 баков. Как мне объяснили, 2 доллара будут сняты автоматом со счета . Но при попытке ввести ее в палку пишет

This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.

Примерно тоже самой выдает и в других ел. системах. В чем может быть дело? Никто не сталкивался?
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Вопросик к спецам. Сегодня получил E-C@rd от ВТБ24 . Прямо в банке положил на счет 30 баков. Как мне объяснили, 2 доллара будут сняты автоматом со счета . Но при попытке ввести ее в палку пишет

This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.

Примерно тоже самой выдает и в других ел. системах. В чем может быть дело? Никто не сталкивался?
Значит ваша карта не работает за бугром. Сталкивались с этим многие и на форуме есть инфо по этому поводу.
 
S

simson

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
москва
Значит ваша карта не работает за бугром. Сталкивались с этим многие и на форуме есть инфо по этому поводу.
эта карта, специально для инета, придумана еще Гута банком, который потом выкупил Внешторгбанк. Она прекрасно работает с палкой. Только лимит у нее 500 баксов в месяц.
насчет того, что не принимает ее палка, сказать ничего не могу. Позвони в банк, спроси.
ЗЫ. kosty555, Циферьки все правильно вводил? Трехзначный секретный код не забыл?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live