• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Канал ТВ Центр. Ток-шоу Pro жизнь. тема: Почта России

Tubeman

Tubeman

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
263
Баллы
203
Местоположение
Талдом, Моск. обл. / Москва
+1
тема про то что принуждают работников ПР впаривать пенсионерам разное барахло, причем на определенную сумму в месяц, меня убило!
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Был хороший вопрос по поводу монополизма... Но опять таки из-за некомпетентного журналиста он прозвучал очень невнятно.
Открыли бы дорогу UPS/FEdex/TNT c таким же лимитом в 1000 евро и 31кг и пипец зажравшейся почте.
 
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
еще новая фича Почты России - краткосрочные кредиты.. где-то про них говрили, если посчитать процентная ставка 2000% годовых выходит, если взять 3000, через еделю уже 4500 должен.. пипец!
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
JetGroove, Почта Микрозайм. Очень дорого!
 
W

Witek

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Мсоква
посмотрел передачу... Вяленько как-то... поговорили и забудут Сам сейчас жду пакетик с Китая, так он из Китая вылетел 14 ноября, а на Московскую таможню пришел только 18 декабря, в мой город он до сих-пор не дошел, это вобще жесть вобщем. Мне вот интересно пакет самолетом летел из Китая в Москву МЕСЯЦ! Через марс чтоли??? И вобще зачем он полетел в Москву? Т.е. он пролетел через мой город и полетел дальше еще через пол-страны в Москву, а теперь он вернется ко мне еще через пол-страны??? Логистика не поддается логике и здравому смыслу... Ответить

Теперь понятно почему у нас такие проблемы, и очереди на почте в Москве.....
зачем нам из разных городов пересылают в город не понятно...
Но в вашем случае действительно капец, особенно обратный путь)))
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ребят, все-таки сдается мне, позитивные движения есть, думаю в ближайшее время эту Почтительную гнилушку растрясут! Все нынешнее начальство надо отправить лес валить и признать врагами народа!
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
седня получил посыль из англии .када посмотрел трэк обалдел.про какую эффективность и организацию труда после этого можно говорить
 

Вложения

  • Снимок1.png
    Снимок1.png
    26.1 КБ · Просмотры: 50
waterloo

waterloo

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
в ближайшее время эту Почтительную гнилушку растрясут! Все нынешнее начальство надо отправить лес валить и признать врагами народа! Ответить Цитировать

Негодяи, зажравшиеся жирные негодяи
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
так вообще надо было посылки через владик отправлять :D а потом они про тарифы говорят и сроки.ну почему в этой стране все через ж..у. оренбург стал крупным транзитным хабом.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Эти сволочи еще и издеваются
korporativ.jpg
Посылка из детства! Мальчик написал письмо деду Морозу и попросил у него пожарную машину... Мальчик вырос, отслужил в армии, поступил в институт, женился, вырастил детей... Тут и внуки уже и в школу пошли и вот тут-то к нему посылка и подоспела... Из самого детства! Спасибо тебе ПР, проникновенно говорил пенсионер держа в руках сильно измятую и потрепанную коробку с остатками когда-то новенькой машинки отправленной Дедом Морозом 60 лет назад...
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
оренбург стал крупным транзитным хабом.
вот меня это тоже убивает. В Брянске и Оренбурге сделали крупнейшие таможенные пункты - кому это вообще могло прийти в голову? В Брянск, как выяснили на другом ресурсе, вообще не летают международные рейсы. Теперь таскают наши посылки из Москвы в Брянск, Самару и Оренбург, и обратно - и радостно рапортуют о разгрузке московского таможенного узла. Если бы эта логистика хоть сроки доставки как-то сократила - тогда можно было бы еще понять. Но ведь нет никакого уменьшения сроков...
 
I

ilfomen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Вязники
Может быть немного не в тему, но новость радостная)
[quote name= post="1466799"]
"Почта России" оштрафована за нарушение сроков доставки отправлений
МОСКВА, 20 февраля. Московская межрегиональная транспортная прокуратура выявила нарушения при проверке деятельности ФГУП "Почта России".

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе контрольного ведомства, установлено, что пересылка почтовых отправлений осуществляется с нарушением контрольных сроков. В частности, на территории авиационного отделения пересылки почты "Внуково" обнаружены почтовые отправления первого класса, не отправленные в течение 8 дней. Вместе с тем, согласно действующему законодательству указанный вид корреспонденции должен был быть отправлен в двухсуточный срок.


Прокуратура выявила множество подобных нарушений. По результатам проведенной проверки прокуратурой в отношении ФГУП "Почта России" возбуждено дело об административном правонарушении, в адрес генерального директора внесено представление об устранении выявленных нарушений.

Решением Арбитражного суда г. Москвы ФГУП "Почта России" назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей.
[/quote]




 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Фтопку, поржал, но на самом деле может оказаться и правдой...
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Брянске и Оренбурге сделали крупнейшие таможенные пункты

у меня один мелкий пакет шел через Оренбург. После прохождения таможни он побывал на сортировке на Казанском вокзале и затем еще на ТРЕХ(!) сортировочных узлах Москвы.
В итоге он пришел почти на неделю позже другого пакета, попавшего сразу в Москву.
До тех пор, пока мы не будем наказывать ПР рублем за доставку - так все и будет...

, рад что понравилось ;-) Хотя на самом деле это придуманная мной грустная история...
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня посылка идет из гонконга.по треку уже прошла Брянск.я и не знал что там есть международный аэропорт и город является крупным транспортным хабом.похоже мозги у руководителей почты совсем отсутствуют.
 
dirtyharry

dirtyharry

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола, Марий Эл
у меня впервые первый класс идет более 3х недель, обычно приходило. А тут с 12 января идет. И куда пропал? Там айфон. Его, наверно, скомуниздили, вообще расстроен((((
 
J

john-cool

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Я наверное счастливчик и только один раз получил посылку через 48 дней после отправки все остальное приходил в срок, но большой любви к почте все равно не испытываю так как фразы "а что вы хотел... надо было раньше оправлять... мы все правильно делаем..." каждый раз присутствуют посылок штук 40 уже получил. Меня больше беспокоит сохранность посылки.
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live



Вверх
Live