• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Канал ТВ Центр. Ток-шоу Pro жизнь. тема: Почта России

sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Tubeman

Tubeman

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
263
Баллы
203
Местоположение
Талдом, Моск. обл. / Москва
да уж! надеюсь они поскорей этот завал разгребут!

По теме, интересная передача, ничего похожего больше нет посмотреть? видел еще в соседней ветке их пресс-конференцию
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
есть отличная передачка по 5 каналу ( вроде Питерскому), называется "Открытая студия", вот туда бы это дело, думаю они рано или поздно тему поднимут, но можно им помочь в этом!
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Shurik88
Передача то на 5-ом отличная, только вот они в Питере, а все руководство ФГУП ПР, ФТС в Москве.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
5-ка сейчас вещает на Россию
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
Передача то на 5-ом отличная, только вот они в Питере, а все руководство ФГУП ПР, ФТС в Москве
там из москвы тож гостей приглашают, им задают вопросы, типо видео-конференции, думаю не проблема будет для них пригласить кого-нить из приближенных к начальству!

Добавлено спустя 44 сек.
5-ка сейчас вещает на Россию
эт точно, кстати вполне канал адекватный!
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
эт точно, кстати вполне канал адекватный!
Был адекватный до его захвата, раньше я его смотрел, а теперь нет.
 
Tubeman

Tubeman

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
263
Баллы
203
Местоположение
Талдом, Моск. обл. / Москва
а кем он захвачен?
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Национальной Медиа Группой, вы что не смотрели его до 2010 года? После преобразования уволили кучу сотрудников и закрыли все передачи. Были интересные собственные программы, а сегодня осталась одна открытая студия. (Флуд прекращаю)
 
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
посмотрел:
1. нашего человка в очередной раз дурят..
2. посмотрите на лица зрителей, иногда мне казалось там фото на картонках..
3. чувак говорит правильно проблема логистики, существует...Но не хотят ее решать, нет правльного менеджмента, заинтересованных не в откатах за наем одних компаний, а за правильную и качественную работу..
4. про посылку по европе за 150 евро 2 кг - убил, USPS из сша, авиа ускоренная, 7,2 кило 49 баксофф!! Но там все прозрачно...
5. ничего не изменится пока уроды будут бить по посылкам и портить имущество других..
6. стоит потратить деньги однажды и желательно в долгие инвестиции, подождать лет 5 и попрет, окупится и скорость будет выше и проходимость выше и денег больше..
7. у почты бабла много!! это факт!! пусть купят на трудные направления пару тройку грузовых бортов, как это делает федекс..

Добавлено спустя 14 сек.
посмотрел:
1. нашего человка в очередной раз дурят..
2. посмотрите на лица зрителей, иногда мне казалось там фото на картонках..
3. чувак говорит правильно проблема логистики, существует...Но не хотят ее решать, нет правльного менеджмента, заинтересованных не в откатах за наем одних компаний, а за правильную и качественную работу..
4. про посылку по европе за 150 евро 2 кг - убил, USPS из сша, авиа ускоренная, 7,2 кило 49 баксофф!! Но там все прозрачно...
5. ничего не изменится пока уроды будут бить по посылкам и портить имущество других..
6. стоит потратить деньги однажды и желательно в долгие инвестиции, подождать лет 5 и попрет, окупится и скорость будет выше и проходимость выше и денег больше..
7. у почты бабла много!! это факт!! пусть купят на трудные направления пару тройку грузовых бортов, как это делает федекс..
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
никто ничего менять не будет, да и зачем, кто у руля и так в шоколаде, а рядовые сотрудники формально ничего сделать не могут, кроме того как если есть совесть должным образом выполнять свою работу! как я вижу варианта тут три:
1. Развалить этот улей и продать по дешевке
2. Навести порядок (мало вероятно), ситему власти надо полностью менять!
3. пустить почту на рыночные рельсы, пусть выживает сама, а не выживет, как путяш сказал нам не эффективные предприятия не нужны! ну и конечно пустить на рынок международных перевозок адекватные компании, чтобы они могли спокойно работать с физиками!
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Начать нужно с головы ПР и ЕМС - попробуйте узнать ФИО и рабочий телефон вышестоящего начальника у оператора на гор. линии, а еще попробуйте к нему записаться на прием. (Ага, щаз)

1. Если открыть дорогу ups и fedex, да хотя бы той же TNT - снять дебильное ограничение для физиков в 100 евро и уже полдороги открыто!
2. Наказывать ПР и ЕМС за воровство (уголовные дела возбуждать против РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПР и ЕМС). Вчера по ТВ был репортаж про мытищинский центр ЕМС - показали как все посылки валяются в одной куче, коробки раздавлены... Народ туда приезжает, чтобы найти свои посылки, которые БОЛЬШЕ МЕСЯЦА идут по стране!

Хотя бы эти два мероприятия заставят шевелиться ПР и ЕМС.
 
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
правильно если ввести ответсвенность и сверху будут знать, что их головы будут лететь, как происходило одно время в гувд, так и подход будет другой, сотрудник если стырит, ответит его начальник, а начальник(100% знает, кто промышляет) и тогда работнику будет плохо.. а щас нет у них мативации, все с рук сходит..
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Ну что, друзья, свершилось. Очередная телепрограмма о таможне и почте России.
5-й Канал, программа: Открытая студия, тема: «Скорая почта?»
У кого есть желание посмотреть, милости просим в видеоархив телеканала, думаю скоро передачу выложат, пока что, там только анонс.

ps Сам полностью посмотреть программу не успел, жду когда появится в OnLine.
Всем приятного просмотра :)

Надо придумать, какой еще телеканал закидать письмами и просьбами осветить данную проблему.
Shurik88, предлагайте еще! :)
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я закидывал в одиночку - ваша очередь.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Я конечно не закидывал, но письмо с предложением провести такого плана программу, было отправлено.
Теперь вот думаю на НТВ отписать.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Бесполезно - если только на Дождь, единственное место где адекваты остались.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Я же говорю - писал жалобы на первый, росссию 1, нтв тоже кстати - нигде не ответили. Если хотите ответа пишите на эхо москвы, там реально читают почту. ;)
 
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
о, вот на Эхо москвы отправлю... если выложат, ссылки кидайте...
а вообще я знаете, что знал бы, когда программа приехал, в студию и посидел там, а то олени сидят, даже не в теме, а я пока смотрел кучу вопросов придумал.. на которые он наверно долго думал бы, что ответить..
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Смотрю сейчас передау питера... Журналист не зубастый и не в теме.
Самое главное - было отправить посылку весом 2кг из США, Великобритании и Японии.
А потом из Питера в США, UK и JP и сравнить скорость и _стоимость_.
Для тех кто не в теме - из Москвы отправить посылку стоит минимум ВДВОЕ дороже чем оттуда.

И самый главный вопрос не был задан - Во сколько раз зарплата почтальона из Воронежа меньше зарплаты зама ПР?
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
Руководству почты , походу, до посылок пофиг, у них гениальная идея отьема денег у пенсионеров http://www.reline.ru/news/15111.html
 
Live



Вверх
Live