• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Канал ТВ Центр. Ток-шоу Pro жизнь. тема: Почта России

A

Alex 7907

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
я вас умоляю. Я знаю работяг, которым платят по 100 тысяч. Они работают примерно также. Дело не в деньгах, а в головах.
Совершенно с Вами согласен. В конечном счете ведь их там на Почте ни кто не держит.
 
B

billythekid

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
29
Баллы
0

И ведь не обманули, реально изменилось всё к концу лета, теперь посылки ещё дольше обрабатываются :))))

А по сабжу могу сказать, что очень мне нравится, когда мне сначала приходит повторное уведомление, а через неделю приходит первичное. :)
 
K

Kweller

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
У нас на почте работали 4 человека на приеме посылок, сейчас 2 уволились, подходит время новогоднего завала, как полдучать посылки будем неизвестно((
 
missis

missis

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
А чего неизвестного то... очень долго получать будем... у нас хоть и не уволился пока никто, но получаем так же.
 
7ndr7

7ndr7

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Работают с каждым годом всё хуже и хуже,в областях зарплаты смешные...Зато на московском терминале таможни стабильно воруют.
 
Y

y37k

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
46
Баллы
6
Местоположение
Russia
Вы не дождались посылки и умерли? Не переживайте! Мы найдем Вас и на том свете!

 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Shaded

Shaded

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
99
Баллы
93
Местоположение
SPb
K.S.A, нашей почте ничего, кроме атомной бомбы, не поможет...
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
K.S.A, нашей почте ничего, кроме атомной бомбы, не поможет... Ответить Цитировать Позвать
думаю никто с вами спорить не будет.поражает бестолковость наших чиновников.неужели они всерьёз думабт что им кто то верит.хотя я думаю им пофиг.главное бюджет освоить побыстрее пока не посадили.
 
F

frek

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia
Решением Арбитражного суда г. Москвы ФГУП "Почта России" назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей.

Государство наказало государство в пользу государства? :ROFL:


Да покупайте туда шоколадки.

это это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета или коммерческий подкуп - подпадает под действие уголовного кодекса.

я однажды поругался с почтальонами, так мне несколько лет никаких писем и посылок не доходило. представьте, на сайтах заказывал товары, ждал, когда меня оповестят о посылке, а в итоге меня блокировали на сайтах или требовали предоплату перед последующей отправкой товара. чтобы посылка дошла до меня, приходилось заказывать товары на имя своих родственников, в т.ч. тех, с кем вместе жил. бывало, приеду к знакомым в другой город, а они у меня поинтересуются, почему я заказное письмо от них не получил на почте?
когда был мой черед идти в армию, то всем моим сверстникам приходила повестка письмом из военкомата, но только не мне. ко мне лично какой-то офицер с участковым приходил и потом наезжали, почему я по почтовой повестке не явился в военкомат?

я считаю, что почтовых работников необходимо снимать на видеокамеру. допустим, не уведомили о грузе, придти на почту с включенной видеокамерой на сотовом телефоне (так чтобы не бросалось в глаза, но и не маскировать, не прятать!), если посылку не ищут, то приобрести на почте, допустим, бланк уведомления о вручении за 3 рубля, получить чек, в котором указано время и дата покупки и на ту же видеозапись зафиксировать. в случае не стыковки этой информации с информацией по треку - писать жалобу на почтовое отделение.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
бланк уведомления о вручении за 3 рубля
Они платные?
Мне приходит первичное, не всегда его заполняю, иногда извещение дома, а на почту по дороге зашёл, выписывают ещё раз извещение, это и заполняю. Ни разу не платил)
 
F

frek

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia

Да, эти бланки платные. Выглядят так:

uvedomlenie.gif
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
frek, ааа, я наверно перепутал с извещением =)
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
K.S.A, им штраф грозит 30000-40000 рублей максимум и через суд. На лямы их только ФАС может наказать, после наших массовых жалоб:)
 
F

frek

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia
А не лучше, если будут наказывать денежкой конкретных работников Почты, а не саму организацию?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
у нас никогда не находят виновных (конкретных людей).надо наверное делать как в армии - воспитывать через коллектив т.е наказать организацию с указанием за что.
 
F

frek

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia
K.S.A, Почта РФ выглядит так: огромаднейшая фирма с огромным оборотом:



http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%F7%F2%E0_%D0%EE%F1%F1%E8%E8

В связи с огромным количеством сотрудников, территориями распространения и оборотами товаров и услуг, Почте сложно контролировать деятельность своих сотрудников. Даже руководство Почты понимает, что у их организации есть серьезные проблемы. Ну, заплатит Почта РФ 30 000 рублей, что для их оборота это: 30000/105400000000 ~ 3*10-7 доли от оборота. Для сравнения, представьте, если человека с зарплатой в 240 000 рублей в год (20 000 р. в месяц) оштрафовали на 3*10-7 часть, т.е. на 7 копеек!

у нас никогда не находят виновных (конкретных людей).

вот, потому я предлагаю найти самому этого виновного, достать все доказательства его виновности, и написать на него жалобу, потому как после жалобы на всю Почту:

у нас никогда не находят виновных (конкретных людей).
 
K

Klafe

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Плохая, не плохая, а все равно все пользуются услугами почты России!))) Жалко, что не предусмотрены компенсации за нарушения сроков доставки международных отправлений!))) А почта Россиикомпенсации по внутренним отправлениям отдает, хотя и не сразу!!!)
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Жалко, что не предусмотрены компенсации за нарушения сроков доставки международных отправлений!
Специально для вас на вскидку парочку:
 
Live



Вверх
Live