• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камера с записью в автобрелке

M

MishelK

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
W

war30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
M

MishelK

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
W

war30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
R

Roof

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Здравствуйте! Вопрос такой. При покупки этого типа, одной камеры (Mini 808 Car Key Chain Hidden Camera Digital Video Recorder Card New 720 x 480) проблем с Украинской таможне не будит? Потому что читал про камеры в ручках. Есть проблемы с таможней. Спасибо за ответ.

Добавлено спустя 55 мин. 28 сек.
Здравствуйте! Вопрос такой. При покупки этого типа, одной камеры (Mini 808 Car Key Chain Hidden Camera Digital Video Recorder Card New 720 x 480) проблем с Украинской таможне не будит? Потому что читал про камеры в ручках. Есть проблемы с таможней. Спасибо за ответ.


Спасибо ответ нашел.
кто заказывает аналогичные ручки, просите чтобы раскручивали)))))можно даже в одной посылке РЕАЛЬНО ПРОВЕРЕНО
 
аут

аут

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
baku
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
E

Emilien4ik

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите! я уже писал что заказал случайно ручку с камерой...не прошла таможню.(Россия) Домой ко мне заявился мужик с таможни и сказал приехать к ним за разъяснениями =( что делать? идти? говорить что не заказывал ничего подобного? номер карты и пароль от пейпала я должен им давать?? угораздило меня((
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Emilien4ik
Сначала заполните свой профиль. Чтобы давать советы, желательно знать откуда вы. Законодательство России, Украины, Беларуссии, Казахстана и т.д различны. Поэтому и советы могут быть разные. А пока несколько моментов:
1. Никуда на устные просьбы не ходить. Позвонить и предложить вызвать по повестке, оформленной надлежащим образом: ;
2. Если по повестке - то там должно бы указано - в качестве кого приглашаетесь и по какому делу. № дела? Помните, что есть процессуальные отличия от статуса обвиняемого, свидетеля и т.д. Для России: есть ст. 51 Конституции РФ - вы не обязаны давать показания против себя и своих родственников. Правда к свидетелям она не относится, там нужно давать показания. Именно поэтому - в повестке д.б. № дела. И всё станет ясно. Если обвиняемый - то сначала ознакомиться с делом.
3. Из дома срочно убрать компьютер и всё, что может навести на покупку. Это серьёзно, потому, что м.б. обыск. На практике именно так и происходит. Иначе может быть намного тяжелее.
4. Никаких номеров карт, тем более паролей. Категорически нет! Ничего не знаю. Я не я и хата не моя. Это, если придётся разговаривать. А если письменно - то не ничего не заказывал. Ничего не знаю. Наверное кто то ошибся. Не соглашаться на предложения о чистосердечном признании. Ни в коем случае!!!. Это в том случае, если будет статус свидетеля. Во всех других - есть ст. 51 Конституции РФ.
Пока читать и изучать опыт, попавших в такие же передряги, тут: http://www.klops.ru/...8C%D0%B5%D0%B2/ и тут: http://www.klops.ru/forum/topic/1443-ст138-ук-рф-против-россиян/
Ничего не бояться. У вас всё легко лечится. (Если не наговорите и не напишете на себя лишнего). Чем меньше говорить - тем лучше.
Удачи. Не забудьте отписаться на форуме.
 
E

Emilien4ik

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Удачи. Не забудьте отписаться на форуме.

Спасибо за совет. Сходил я в таможню местную. Мужик вроде адекватный попался. Просил только ответить на вопросы которые пришли с таможни где застряла посылка: "заказывал чё? знаешь что это незаконно? знаешь кто мог прислать это на твоё имя?" я сказал что ничего подобного не заказывал и ничего про это не знаю.что это какая-то ошибка.расписался. всё, на этом и разошлись...пока по крайней мере..
 
эдян

эдян

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А зачем вообще туда пошёл? С какого перепугу должен идти к ним по устной просьбе какого то дяденьки. А если дяденька скажет прыгнуть с крыши?
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Emilien4ik, А можно ещё немного подробностей? Хотя бы ГОРОД какой? А ещё лучше отделение почты, таможня и т.д. Чтоб люди знали, где могут быть проблемы.
 
A

ariy84

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
Вышла новая версия прошивки для брелка №16.
v0.49
Добавлились новые функции:
Настройки яркости, контастности, насыщенности изображения на видео и фото
Запись видео по детектору движения
Серийная фотосъемка с настраиваемым промежутком между фотографиями
Также поправлены аппаратные проблемы подключения некоторых карт памяти.
Прошивка доступна в mov и avi.
После обновления все настройки будут у вас в файле конфигурации, который доступен в бут режиме.
 
noice

noice

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
187
Баллы
0
Emilien4ik, фортануло тебе оч серьезно. хороший мужичек попался.
Toddy, проблемы не могут быть, а будут такие что на всю жизнь запомнишь. 138 ч3. и 138.1 гугли
 
WoolF

WoolF

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
83
Баллы
401
Местоположение
Московская область
Я извиняюсь, просто уже столько тем пересмотрено: брелок, жевачка, зажигалка, ручка, флешка... Посоветуйте, пожалуйста, что в настоящее время можно приобрести из этого разнообразия со сносным качеством видео и вообще практичностью устройства (т.е., например, чтобы аккумулятора хватало хотя бы более-менее, записывать можно было бы, например, просто оставив на столе, таким образом чтобы визуально не привлекало взгляд чересчур - соответственно формфактор камеры, хоть и маленькой, вряд ли подойдет, размеры были не чересчур)? Качество аудио в данном случае менее приоритетно, чем качество видео, хотя тоже не лишнее.
 
A

ariy84

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
Тут вполне подойдёт блелок-камера для автомобиля. Собственно такая, которые тут и обсуждают. Повесил на ключи и положил на стол, размеры малы, линзы камеры почти не видно. Хорошее качество видео у №3 и №16. №3 пишет хорошо и звук и видео, правда разрешение не HD всего 720/480, пишет видео в avi, стоит ~ 10 баксов всего. №16 пишет 1280/720 в mov или avi, видео малость темновато, но довольно хорошее, стоит ~ 42-44 бакса. (№16 есть обновки прошивок с множеством настроек) Световой индикации в режиме записи видео на этих камерах нет. (№16 настраивается в том числе и индикации во время записи.) Камеры пишут без перерыва около часа. У №16 аккумулытор можно заменить. Примеры видео есть на youtube.
 
WoolF

WoolF

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
83
Баллы
401
Местоположение
Московская область
ariy84, спасибо за ответ. Просто дело ещё в том, что данную камеру планируется использовать заграницей и соответственно не уверен на сколько корректно будет выглядеть, что человек таскает с собой "брелок от автомобиля", когда сама машина как бы в России. Думал ещё про таможню, но там думаю можно в багаж это положить, особенно если с ключами.
 
WoolF

WoolF

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
83
Баллы
401
Местоположение
Московская область
Ещё вопрос такой: кто-нибудь заказывал камеру с ночным режимом? Как она себя показала? Видно хоть что-то в темноте? Есть примеры видео? Не то те примеры, которые продавцы присылали и которые выкладывались в теме ранее, видимо удалили уже с файлообменников. :(
И кроме брелков никто не заказывал ничего у eletech086? Например, ручки? Тоже был бы рад послушать отзыв.
 
WoolF

WoolF

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
83
Баллы
401
Местоположение
Московская область
WoolF

WoolF

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
83
Баллы
401
Местоположение
Московская область
Нужен ваш совет, подскажите, пожалуйста, попросил прислать продавца примеры видео с камеры у которой имеется инфракрасная подсветка, т.е. ночной режим, попросил прислать примеры видео в обычном режиме и в ночном. Он прислал и у меня есть сомнения нормальное ли это HD (FullHD?) или нет? Т.к. если я ничего не путаю, то видео ведь может быть и увеличено программно, такое ощущение, что так оно тут и есть... Или это нормальное качество и стоит брать? Просто хотелось бы найти камеру такого или похожего формата, которая могла бы в темноте (или хотя бы при вечернем свете) более-менее сносно записывать видео.
И ещё продавец говорит, что объем аккумулятора у этой камеры 380 mAh. Такое может быть? А у Jumbo №16 тогда сколько?
http://zalil.ru/33984057
 
Live

Similar threads




Вверх
Live