• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камера с записью в автобрелке

R

Roman123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А если сравнивать камеры версий №11;16 и 18 ,то где качество записи лучше?
Может мне показалось, но по моему BMW брелок снимает лучше? Но у него размеры больше.
 
El-Mariachi

El-Mariachi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ребят, подскажите, хочу заказать камеру для вела. Необходимое условие - поддержка записи 60 fps, из наиболее дешевых вариантов на ибэе есть только брелок Jumbo 1080p в котором есть режим 720p 60fps, образец китайского видео (именно с 60фпс) тут http://www.sendspace.com/file/2blzvmsavefrom_button_16x16.gif - выглядит вполне не плохо и меня устраивает. В то время как многие выше писали что имеются явные пропуски кадров на 1080р, а вот в китайском примере видео их вроде как и нет
. Вот не пойму никак заказать в итоге этот брелок, либо смотреть какие-то другие варианты с 60 fps , выскажите свое мнение плз
 
S

Sherkhan

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
научите узнавать есть ли пропуски кадров. Ведь если один-два кадра пропущено, то глазами не заметно...мучаюсь в догадках....
 
relmrj

relmrj

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
393
Местоположение
Волгоград
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
так какую лучше брать?
Я бы посоветовал взять ту, которая попроще, т.е. первую. На сегодняшний день модели с full HD пока неудачные из - за пропусков кадров (это моё личное мнение). Для себя я сделал выбор на модели Джумбо, т.к. она имеет увеличенный (до 2-х часов) ресурс видеосьёмки. Беру тут: http://www.ebay.com/itm/Jumbo-HD-DV...rders_Cards&hash=item25719ba298#ht_5771wt_910
Она чуть чуть подороже, но отработана. Брал несколько раз - все работают на отлично. Кстати, тут выложил видео с последней:
Что касается видео в 902 посту: - можно заметить что по мере нагрева камеры в процессе сьёмки начинают появляться пропуски кадров и картинка начинает прыгать. Если бы видео продолжилось ещё несколько минут, то этот трабл проявился во всей своей красе.
 
El-Mariachi

El-Mariachi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Михаил 026, а про вот это что скажешь?( 720р 60 фпс) http://www.sendspace.com/file/2blzvm . Я бы так и взял просто джумбо 720р например, но там нет поддержки 60фпс
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Видео отличное, слов нет. Но как это будет в долговременной работе, пока неизвестно. Давай попробуй, а потом отпишешься. Кстати, а где ссылка на продавца?
 
El-Mariachi

El-Mariachi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
M

MishelK

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Купил себе во такую камеру - http://www.ebay.com/...=item3372b1374b
Видео снимает, точнее снимала хорошего качества с хорошим звуком. Успел я ей попользоваться только один день. После дневного использования (тестирования) подключил дома её к компу. Просмотрел что и как записал. На просмотре одной из записей комп выдал синий экран смерти. Перезагрузил комп и все - камера не подает признаков жизни. При включении - постоянно горит желтая лампочка. На нажатия кнопок не реагирует. Если сделать софт-резет - лампочка тухнет, но при включении опять все тоже самое. При подключению к компу - перестала вообще определяться. Почитал форум у многих такое было. Как решилась проблема - так и не понял. И отпаивал + провод батареи и замыкал контакты (как было указано в энциклопедии) - ничего не помогает. Кто поможет мне? Очень жду от вас помощи. Кстати батарея там на 200 mAh, а не 180 mAh как указана на странице продавца. МикроСД карта исправна - проверял. При подключении к компу зажимал кномку On - скрытые диски не появлялись. Расстроен я...:0-(
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Итак, сегодня получил из ремонта свою Jumbo Full HD. Добралась поразительно быстро – всего 9 дней (через Питер). Практически все имевшиеся болячки вылечены. Должен признаться я поторопился, когда ранее охаивал эту камеру за её хреновую работу. Вот теперь можно сравнивать её и обычную Jumbo 720 P HD. Справедливости ради нужно отметить, что в режиме Full HD, видео не такое плавное как на обычной Jumbo 720 P HD или в режиме 720 P HD с 60fps. Еле заметные выпадения кадров всё же есть. Так же не увеличили диаметр отверстия для светодиода (хоть продавец и обещал мне это сделать). Я так понял, что это сделано для того, что бы светодиоды не были заметны во время работы камеры. Если в обычной Jumbo 720 P, светодиоды во время записи выключены, то здесь они моргают (жёлтым при 720 P HD с 60fps и голубым при Full HD. Всё остальное замечательно. Отличное видео (особенно при 60fps), нормальное включение и опознование компьютером. Но главное!!! В комплекте есть дополнительный кабель с разъёмами a/v aut. После подключения брелка к телевизору пошло видео в формате mp 4 с возможность перелистывания и выбора нужного файла. Теперь отпала надобность конвертации видеофайлов для их просмотра на штатной автомобильной системе. В общем, если этот брелок будет также надёжно работать, как и обычный Jumbo 720 P HD, то вещь – стоящая.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
разве камера брелок НЕ ЗАПРЕЩЕННА ЗАКОНОМ??
 
R

Roman123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Михаил 026, Поздравляю!
Выложи новые образцы видео. Желательно короткие и с людьми в кадре.
 
M

MishelK

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
M

mamona78

Guest
f
Смотря для чего и как ты их используешь.
а нет никакой разницы,в Украине только одна покупка уже тянет на уголовную ответственность,не говоря об использовании.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Так в России статья? или как??
 
El-Mariachi

El-Mariachi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
xxQWASxx, статья
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Для облегчения изучения алгоритма работы брелка Jumbo Full HD выкладываю мини обзорчик этой камеры и ниже видеофайлы в 2-ч режимах.
  1. Улица, солнечно (слишком), 1920X1080 30fps, H.264 MP4; CLIP0032.MP4
  2. Тоже самое в режиме 1280X720 60fps, H.264 MP4; CLIP0033.MP4
  3. Фото: 5.0 Mega pixels JPEG format: 2592 x1944.jpg: IMG_0036.JPG
(Прошу не издеваться над грязными руками – только вылез из под авто :D ).
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
Смотря для чего и как ты их используешь. а нет никакой разницы,в Украине только одна покупка уже тянет на уголовную ответственность,не говоря об использовании.

при покупке просите прислать без собственно корпуса - брелка.
только потроха.
тогда она не будет замаскирована "под обычный предмет".
продавцы обычно не возражают.

корпус брелка (если нужен) можно попросить отослать другой посылкой - за доплату разумеется.
 
M

mamona78

Guest
при покупке просите прислать без собственно корпуса - брелка. только потроха. тогда она не будет замаскирована "под обычный предмет". продавцы обычно не возражают. корпус брелка (если нужен) можно попросить отослать другой посылкой - за доплату разумеется. Ответить Цитировать
Большое спасибо,земеля за инфу,а то у меня,если честно уже посылок пять на таможне с этими брелками прижились))))
Вот мои 5 копеек:кто заказывает аналогичные ручки,просите чтобы раскручивали)))))можно даже в одной посылке РЕАЛЬНО ПРОВЕРЕНО
 
M

mur_alex

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Калининград
1. Обладатели подобных камер с активацией на движение, подскажите - можно ли устанавливать порог срабатывания и прекращается ли запись если движение прекращается (если да, то можно ли устанавливать длительность записи после движения)? Интересно также, насколько интенсивно расходуется заряд аккумулятора в режиме ожидания движения.
2. Еще интересно, находил ли кто-нить подобные камеры (сопоставимых размеров) с активацией через радио пульт?
3. (Извиняюсь, если уже спрашивали, но не нашел ответа) В брелке 808#16 спустя месяц эксплуатации совсем перестал тянуть аккумулятор (при полной зарядке хватает на 26 минут съемки в нормальном(не самом лучше) качестве видео и худшем качестве звука)), еще заметил достаточно сильный нагрев камеры при зарядке и записи - у всех так или мне попался неудачный экземпляр? Если ли решение подобной проблемы (за исключением заказа нового аккумулятора)?
Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live