• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камера с записью в автобрелке

R

Roman123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Решений нет. Попробуйте замерить ток потребления камеры, емкость аккумулятора, тогда можно будет предположить - исправна камера или нет.
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Доброй ночи всем. Тему честно прочитал. Фавориты на данный момент это: 808 #16 и jumbo в двух модификациях: 720p и 1080. Честно говоря, не могу понять один нюанс - почему то иногда в названии вместе с jumbo пишут 808 #11. Jumbo это одна из модификаций 808 модели? Почему тогда разное оформление? То есть если просто вбиваю в поиск 808 #11 - один вид, а если jumbo - другой.
Если не full hd рассматривать вариант, то #16 предпочтительнее? Качество одинаковое получается видео, а размер меньше? А вот целесообразность покупки full hd под вопросом. Так как выше пишут про пропуски кадров и не плавную картинку.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
vitaliy4,
jumbo - это вариант с увеличенным аккумулятором, имеющий большие размеры и большее время записи (до 2-х часов). Внешнее оформление, действительно разное. Существуют несколько видов. Но по большому счёту - это те же яйца, только в профиль. Так что не парьтесь и берите с full hd. Основное преимущество - можно сразу просматривать видео файлы (без конвертации) на автомобильном мультимедийном центре или на любом телевизоре. Не хотите снимать в full hd - не нажимайте лишний раз на кнопочку mode и снимайте в 720p (кстати в режиме full hd пропуски кадров не заметны, если не делать резких движений).
Я бы порекомендовал взять одну из этих: http://stores.ebay.com/eletech086/_i.html?_fsub=3076925016
Только предупредите продавца, что бы он проверил камеру перед отправкой, снимая ей несколько раз в горячем состоянии.
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Михаил, а jumba 720p по качеству уступает 808 #16? Хочу уже для себя окончательно все выяснить. Пока понял, что jumba 720p будет покрупнее чем #16, но и аккумулятор больше держит. А jumba 1080 - уменьшилось время работы от аккумулятора по сравнению с 720 версией? Все-таки 1080 значительно больше ресурсов потребляет.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Версию #16 в руках не держал. По выложенным роликам, качество одинаковое. Что касается времени съёмки: производитель писал, что в 1080 камера пишет 1 час. Фактически она у меня писала 1.5 часа. Больше не пробовал - жалел аккумулятор. При 720 она пишет 2 часа.
 
Spacoom

Spacoom

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
113
Баллы
18
Местоположение
Нск
Купил камеру 808 все дошло нормально, была до этого такая же нормально записывает, а эта записывает и фотает с приближением, в чем проблема? Кто нибудь сталкивался?

Можно как то исправить или жаловаться продавцу?
 
R

Roman123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
O

OMAX

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Почитав форум заказал камеру HD 1080P H.264 MP4 Jumbo camera Video DVR Recorder 1920X1080 30fps /1280X720 60, у eletech086.
Получил камеру, она не включалась, я подумал что сел аккумулятор. Пришёл домой и поставил на зарядку, загорелся красный диод. Примерно через 10 мин. дидод погас, я подумал что зарядилось камера. Включил её поснимала наверное 1 минуту и выключилась.
Во общем аккумулятор не зарежается, подключаешь на зарядку диод горит несколько минут и всё тухнет, начинаешь снимать а камера выключатся сразу, а иногда даже и не включается совсем, камерой пользоваться не возможно. Что делать кто сталкивался с такой ситуацие?
 
R

Romanustlt

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
тольятти
камеру брелок покупал год назад.Пользовался, всё было ок. Какое-тоо время (порядка 4-5 месяцев) не пользовался её (только подзаряжал раз в месяц) тут нужно было попользоваться - а вот не вышло - вместо 20 минут записи как должно было быть я обнаружил на флешке два файла один на минуту с небольшим, второй около 20 секунд. Сначало я естественно грешил что аккум сдох - стал проводить опыты, нет аккум не садиться, и пробывая снимать вновь и вновь - так и получаются два файла вместо одного с длительностью аналогичной как и в первом случае (разница +\- 10 секунд). Далее стал подозревать флешку - отформатировал её, без результатно. В аналогичной камере эта же флешка отлично работала. У кого-нибудь встречались аналогичные глюки? Даже не знаю что ещё с ней можно сделать - ресет пробовал конечно - не знию имеет ли смылс разбирать и отключать аккум (полное обесточивание) может быть это подейственнее ресета? Как самы действенный выход рассматривал купить ей замену (цены то на них не высоки) но с удивлением обнаружил что в магазине www.buyincoins.com их почему-то больше нет, а я брал именно там и были приятные впечатленя от магазина. Может кто знает - они насовсем пропали оттуда или это временное явление?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Пришёл домой и поставил на зарядку,
А вы тем кабелем заряжали? В комплекте 3 кабеля.
1. Только для зарядки;
2. Для соединения с компьютером - для зарядки не подходит:
3. Для соединения с монитором (телевизором) - для зарядки не подходит.
 
AnGv

AnGv

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
252
Баллы
311
Местоположение
Латвия
Какое-тоо время не пользовался её... тут нужно было попользоваться - а вот не вышло - стал проводить опыты, нет аккум не садиться, и пробывая снимать вновь и вновь - так и получаются два файла вместо одного. Далее стал подозревать флешку - отформатировал её, без результатно. У кого-нибудь встречались аналогичные глюки? Даже не знаю что ещё с ней можно сделать - не знию имеет ли смылс разбирать и отключать
Мил человек! Да Вам на Задорнова или Петросяна надо работать...! :)))
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
O

OMAX

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
А вы тем кабелем заряжали? В комплекте 3 кабеля.
1. Только для зарядки;
2. Для соединения с компьютером - для зарядки не подходит:
3. Для соединения с монитором (телевизором) - для зарядки не подходит.

Вот фотография камеры:

h_1344446917_5914368_c61facfd8d.jpg
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
У меня кабель этот для зарядки подходит
Вы можете им соединить брелок с зарядником (это без проблем), но для зарядки нужен спец. кабель, который под № 1. Кстати зарядка идёт 1.5 - 2 часа. Заряжаю от зарядника, не от компьютера.

Оппа! Так у вас кабель тот, что нужен! Попробуйте зарядить им от автомобильного зарядника из комплекта. Если не пойдёт - возврат. Настораживает факт прибытия камеры с севшим аккумулятором. У меня ни разу так не было. Приходят заряженными на 50 - 75 %. Однако беспокоится не надо. Прод. проверенный и меняет очень оперативно и без проблем. Только вот время... 12 дней туда и 9 обратно. Жалко, конечно.
Кстати, какой лот? По виду камера, как у меня. Работает превосходно.
 
O

OMAX

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
А как обратно отправлять. За отсылку уже самому придётся платить, я так понимаю?
А флэшка 10 класса как на фото, нормальная для этой камеры?
Коротки кабель, для соединения с компом?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
За отсылку уже самому придётся платить,
Совершенно верно. Я потерял 200 руб за отсылку туда. Сначала попробуйте зарядить другим способом. Если не поможет - напишите проду о своей проблеме и попросите совета. Что он скажет.

Я без проблем использую флэшку 6 класса на 8 Gb. Больше - это уж лишнее. Насчёт кабеля не совсем понял. У меня все кабеля длиной, приблизительно, 1 метр. Вполне хватает.
 
O

OMAX

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Написал продавцу жуду ответа.
А аккумуляторы для этих камер запасные продаются?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Где то в этой теме была ссылка на продавца аккумуляторов. Форумчане уже покупали. Мне тоже надо для очков (сдохла за 1.5 года).
 
O

OMAX

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
пробовал сегодня зарядит в автомобиле. Подключаешь кабель, загарается красный диод, горит несколько секунд и гаснет зарядка больше не идёт.

Добавлено спустя 10 мин. 53 сек.
Кстати, какой лот? По виду камера, как у меня. Работает превосходно. ipb.global.registerReputation( 'rep_post_1745999', { domLikeStripId: 'like_post_1745999', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '1745999' }, parseInt('') ); Наверх Ответить Цитата Цитировать

http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
 
W

war30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
купил флешку-камеру за 12 баксов в доставкой. вполне устраивает. фото полнейший ацтой а видео вполне прилично пишет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live