• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камера с записью в автобрелке

K

kys

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
21043, а я думаю, что как авторег она не подходит. Взял себе 2 таких брелка, тоже хотел в авто поставить, но сравнил запись с обычным регистратором (снимал одновременно одно и то же), и качество записи оказалось не в пользу #16. Главные недостатки - очень маленький угол обзора и низкое качество картинки при плохом освещении (сильно мажет и пропускает кадры).
 
A

ariy84

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
Я читал на забугорном форуме, что есть прошивка на №16, которая делает сохнанение видео в формате AVI без потери качестава видео. Вроде с этой прошей "мажет" видео меньше. Есть у кого опыт её использования?
 
S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
Получил сегодня (версия 808 #16 - так и искать на ибее). Реалньое разрешение 1280х720.
Стоит дороже своих собратьев с 640х480 (808 #3) в разы, а точнее - 39 баксов против 10.
Но, качество реально отличное.

Пока все работает. Единственное: с флэшками микросд выше 8 ГБ начинает немного тормозить и иногда зависает, когда одновременно фоткать начинаешь. Проверял на 4 флэшках 8-16 гб, все transcend class6.
На 8 просто летает. Да и больше там не надо, ибо батарейка сядет раньше, чем видео заполнит флэху.
16 гб в нее не рекомендую, хоть я заявлена поддержка 64 гб. Может с 32 и 64 ситуация будет лучше, но для этого брелка это вообще перебор уже.

Добавлено спустя 1 ч. 34 мин. 36 сек.
Я читал на забугорном форуме, что есть прошивка на №16, которая делает сохнанение видео в формате AVI без потери качестава видео. Вроде с этой прошей "мажет" видео меньше. Есть у кого опыт её использования?
я как почиал, качество сильно не улучшается. А вы выставили в настройках качествао видео 10 mbps против 7 mbps стаднартных? Потерянных фрэймов стало реально поменьше.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
На РЦГрупп накоплена статистика по проблемам карт в камере #16 c прошивкой v0.18. Общий вывод - карты класса 4 работают без проблем и их скорости хватает для записи видео - http://www.rcgroups....&postcount=1706

У этих карт проблемы с камерой #16 with firmware 0.18:

4GB Capacity
• Silicon Power 4GB Class 10
8GB Capacity
• Kingston 8GB Class 10 - But successful here.
• PNY 8 GB Class 10 - In camera formatting not possible with this card
16GB Capacity
• Mustang 16GB Class 10
• Samsung 16GB Class 6
• Transcend 16GB Class 6
• Traxdata 16GB Class 6
32GB Capacity
• Kingston 32GB Class 10
• Lexar 32GB Class 10
• PNY 32GB Class 10

Эти карты вроде работают, но нет гарантии что будут работать в вашей камере

4GB Capacity
• Centon 4GB Class 6
• Kingston 4GB Class 6
• Samsung 4GB Class 6
• Transcend 4GB Class 6
8GB Capacity
• Samsung 8GB Class 10
• Transcend 8GB Class 6
• Transcend 8GB Class 10
16GB Capacity
• HP 16GB Class 10
• Patriot 16GB Class 10
• Samsung 16GB Class 10
• Transcend 16GB Class 10
32GB Capacity
• Sandisk 32GB Ultra (Class 6)
 
A

ariy84

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
Качество видео в настройках своей камеры #16 я сделал на: 10 mbps. Принципиально ничего нового незаметил. Если видео и стало лучше, то не визуально :)

P.S. Если кому в Москве нужна будет почти новая камера версии №11, могу подогнать не дорого. А то лежит без дела в тумбочке. (moschaser@ro.ru)
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Если кому в Москве нужна будет почти новая камера версии №11, могу подогнать не дорого
Дружище! Вы наверное не всё в форуме читаете и хотите познакомиться со ст. 308 УК РФ. К вам менты наверное уже звонят с просьбой о продаже :lol: .
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
наше сбу сейчас вовсю рекламирует возможность посадки на много-много лет, в том числе и за хранение! :wub:
 
S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
Дружище! Вы наверное не всё в форуме читаете и хотите познакомиться со ст. 308 УК РФ. К вам менты наверное уже звонят с просьбой о продаже .

Подарить можно :) А купить/продать можно было до 2011 г :)

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Качество видео в настройках своей камеры #16 я сделал на: 10 mbps. Принципиально ничего нового незаметил. Если видео и стало лучше, то не визуально
У меня при плохом освещении чуть плавнее картинка стала при движении.

А avi имхо собо ничего не даст. Это ж просто контейнер. Кодек тот же самый. Битрейт там такой же, 30 mbps не будет точно, как в нормальных камерах ХД.

Но если сделаете перепрошивку, то дайте свое мнение плиз .

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
наше сбу сейчас вовсю рекламирует возможность посадки на много-много лет, в том числе и за хранение!
ну если у вас статья есть за "хранение", то почему бы и нет :) У нас тока сбыт и приобретение запрещены.... пока
 
Г

Грачик

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
Читал вроде нет про такую камеру . До этого было много 11 версий и 3. Как думаете стоит он 1200р?
 
E

Emilien4ik

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте,подскажите пожалуйста! заказывал ручку с камерой. только потом узнал что это статья... По треку долго лежит на таможне. что делать? у кого-нить были проблемы?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
долго лежит на таможне. что делать?
Что делать? Сухари сушить! Шучу. :D Отслеживайте движение посылки по треку. Может быть забыли трек выхода из таможни вбить. (У меня было как то раз). Но твёрдо знайте - на таможне посыль, как правило, находится не более одного дня. Если больше, то 2 варианта. Или забыть про игрушку, или идти напролом. Ничего не знаю, заказывал просто брелок. По английскому в школе 2 поставили. Я бы выбрал второй вариант (если не очень большая задержка и получать не в Украине). Удачи!. Потом отпишитесь.
 
E

Emilien4ik

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
У меня планшет лежал 2 дня на таможне и ничего, пришел. Так что ждите.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
говорить что не заказывал?
Ничего и никому говорить не нужно (ст. 51 конституции РФ). Просто не ходите получать посылку. Вместе с тем, вас же не будут опера круглосуточно поджидать на почте? Они могут вычислить день, когда вы придёте за посылкой - на второй день после того, как вы найдёте у себя в почтовом ящике почтовое извещение о поступлении посылки. А вы опередите их - прийдите за ней сразу после того, как она трекнется в п/о или наоборот, через 3,5 недели. Никто столько времени ждать не будет. Но на таможню (если вызовут) - не ходите!!!
 
X

xafiz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
4
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
дизайн под BMW принципиален.
А причем тут БМВ? :) У меня на ФВ такой же ключ. Если продавец не напишет в сопроводиловке всю вот ту белиберду про шпиёнство , то может таможенники и не заглянут внутрь, может и проскочит. Но я бы не рисковал :)
 
X

xafiz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
4
А причем тут БМВ? У меня на ФВ такой же ключ. Если продавец не напишет в сопроводиловке всю вот ту белиберду про шпиёнство , то может таможенники и не заглянут внутрь, может и проскочит. Но я бы не рисковал
Не понял? Причем здесь таможня? Я просто ищу себе такой брилок-камеру, с отличным качеством видео. А под БМВ мне надо, потому что авто такое же:)
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
X

xafiz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Вы собираетесь контрабандой перевозить? :lol:

Добавлено спустя 53 сек.
Или Вы из Китая строчите? :)

Нет уж. Может просто я не в курсе. Но какие могут быть проблемы на таможне?
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Live

Similar threads




Вверх
Live