• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камера с записью в автобрелке

M

milk101

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Естественно. Длительное нажатие -это пара тройка секунд после чего диод гаснет-это значит , что камера начала снимать и и можно отпустить кнопку , чтобы прекратить съемку нужно опять нажать на эту же кнопку, в этом случае придется держать кнопку нажатой подольше иначе запись может не отключится.
Вот именно. Пока нажал кнопку (2-3-4 секунды) то он снимает, но стОит отпустить кнопку, все, запись останавливается. Как его заставить снимать постоянно?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Надо нажать и держать пока не мигнет три раза и потухнет-это значит что запись началась.Можно ведь поэксперементировать -кнопки то две всего.....
 
L

Lemon-Minsk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Минск
видел на бике дешевый брелок, а счас никак не могу найти. Может кто поможет кинуть ссылку или подскажет ещё где можно достать подешевле!
 
F

firex91

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Доброго времени суток. Я приобрел камеру брелок с рук. Модель ее точно не знаю, проблема в том, что запись идет всего 5-8 секунд после чего обрывается. Индикатор мигает и гаснет, все делал по инструкции http://komar.bitchee...%BB%D0%BE%D0%BA
Включаю. Зажимаю кнопку "снимать" индикатор мигает затем гаснет, запись идет и резко неожиданно обрывается на 5 секунде. Потом индикатор еще раза 2 мигает и отключился. Вот весь алгоритм. Помогите кто знает в чем проблема?
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
firex91, Точно так же лохонулся... Взял с рук и такая же фигня :(
Но мне повезло, дело было только в аккумуляторе. Заказал за 2$ с дила замену и перепаял. Всё заработало как надо.
 
F

firex91

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
firex91, Точно так же лохонулся... Взял с рук и такая же фигня :(
Но мне повезло, дело было только в аккумуляторе. Заказал за 2$ с дила замену и перепаял. Всё заработало как надо.
Да тут с аккумом все в порядке, хозяин ей не пользовался давно и при подключении к компу не мигает, значит заряжен. Но вот почему снимает всего 5 сек после чего диод мигает раз 5 и вырубается...
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
firex91, Вот как раз наоборот. Если не мигает, значит не заряжается, а должен. И если хозяин давно не пользовался, аккум мог разрядиться слишком сильно. Короче говоря 90% виноват именно аккумулятор.
Замени его и проверишь.
 
M

milk101

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Надо нажать и держать пока не мигнет три раза и потухнет-это значит что запись началась.Можно ведь поэксперементировать -кнопки то две всего.....
Дык, так и делаю. Нажал, держу, мигнуло 3 раза, отпускаю, жду некоторое время, снова жму коротко один раз. Подключаю к компу, в итоге видеофайл ровно те 2 секунды которые держал кнопку пока диод 3 раза мигнет + один файл фото, который получился коротким нажатием. Немогу добиться правды
 
F

firex91

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Поставил на заряд еще на час и вот :) индикатор по прежнему горел, но не мигал. Видимо он и не показывает когда зарядится полностью, теперь видео снимает намного дольше :)
Только вот вопрос: как убрать дату вообще стереть ее чтобы не мазолила на каждом видео?
 
V

videojoy

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
видел такую камеру - продается у нас спокойно в магазине.
стоит 3400 рублей, продавец говорит что пишет видео с разрешением 960.
 

Вложения

  • 12122011205.jpg
    12122011205.jpg
    101.3 КБ · Просмотры: 60
xpm

xpm

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия
videojoy, Да их можно спокойно продавать это не спец средства http://rg.ru/2011/04/13/ks-grazhdane-dok.html
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
http://sites.google.com/site/138ukrf/
А вот тут можно найти немало обвинительных приговор, за продажу подобных устройств, а так же заключений так называемых "экспертов", которые говорят, что данные устройства относятся к специальным техническим средствам предназначенным для негласного получения информации. Причем основным критерием служит то, что они способны вести видеозапись и закамуфлированы под пульт от авто сигнализации, тоесть под бытовой прибор. По логике - это бред полнейший, ибо с таким подходом можно судить всех обладателей телефонов с камерами. Но там, где начинают работать наши доблестные правоохранительные органы логика бессильна... Sad but true :(

P.S. c 8 декабря 2011 г. ч.3 статьи 138 утратила силу. Можно было бы радоваться, если бы ее не заменила ст. 138.1, в которой ужесточили наказание. Теперь можно получить до 4 лет...
 
F

firex91

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
http://sites.google.com/site/138ukrf/
А вот тут можно найти немало обвинительных приговор, за продажу подобных устройств, а так же заключений так называемых "экспертов", которые говорят, что данные устройства относятся к специальным техническим средствам предназначенным для негласного получения информации. Причем основным критерием служит то, что они способны вести видеозапись и закамуфлированы под пульт от авто сигнализации, тоесть под бытовой прибор. По логике - это бред полнейший, ибо с таким подходом можно судить всех обладателей телефонов с камерами. Но там, где начинают работать наши доблестные правоохранительные органы логика бессильна... Sad but true :(

P.S. c 8 декабря 2011 г. ч.3 статьи 138 утратила силу. Можно было бы радоваться, если бы ее не заменила ст. 138.1, в которой ужесточили наказание. Теперь можно получить до 4 лет...
:no: еще бы, понятно из за чего. Тупое 4 декабря со своими выборами. Конечно кое кому не понравились видео записи с фальсификациями когда пачками биллютени сбрасывали, а их записали и сотни в интернет выложили.

Вопрос: как в этом брелке установить время? Я модель точно не знаю, но взял уже с установленной датой 2008г и по новой создал файл TAG.txt в корневом каталоге
[date]
2011/12/20
10:03:00

Не помогло, все перепробовал.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
D

domovoy

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
А подскажите продавца который проверенно торгует камерой №3 на ибее
 
xpm

xpm

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия
AnderSmith, Читал инфу на этом сайте, печально :cry: , хорошо что люди не сдаются и пытаются добиться своих прав. Для себя пытался разобраться в наших законах, ходил по рынку смотрел такие брелки, а их уже не найти, всех запугали.
Но все он необразованности, некомпетентности и глупости некоторых служащих правовых органов, но думаю если это получит широкий резонанс, и уволят я еще лучше посадят таких чудо некомпетентных экспертов, да еще люди получат крупную компенсацию за моральный ущерб, что бы не зарабатывали себе звезды на погонах, то станет легче.
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
так ит не пойму, такая камера сейчас таможню может не пройти?
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
А подскажите продавца который проверенно торгует камерой №3 на ибее
Здесь - http://www.ebay.com/itm/Mini-Spy-Ca...061?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2317e9b6fd .
Но я бы не поел пончиков, поднакопил, и купил бы у него камеру #16, снимает как и #11 HD720P, но со сьемным аккумом и конфигуратором, которым можно заранее задать настройки-параметы режимов камеры.
http://www.ebay.com/itm/Mini-DVR-80...380?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a1721820c
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
INVISIBLE315,
Брелок не знаю, а ручку у меня тормознули.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live