• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камера с записью в автобрелке

vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
А у кого-нибудь есть видео с брелока за 6$? Просто я взял такой покурочить :crazy:
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
А у кого-нибудь есть видео с брелока за 6$? Просто я взял такой покурочить
Можете посмотреть тут, версия #8: http://www.fayloobmennik.net/1251365
Всё нормально, но есть одно но: При съёмке с близкого расстояния, очень сложно "прицелиться" и поймать в кадр собеседника. Поэтому выписал #11 с разрешением 1280*720. Может повезёт и она не потеряется в предстоящий Новогодний коллапс.
Кстати об установке даты:
Сегодня заметил, что у меня на брелке слетела дата и время. Причина - как то недавно доставал из брелка флэшку. Казалось бы, ничего сложного нет. Создаём текстовый файл с таким содержанием:
[date]
2011/12/04
17:48:00
Называем его: TAG.TXT Далее корректируем дату, копируем в корень карты, выключаем и включаем брелок, делаем фото или снимаем видео. Созданный файл должен исчезнуть. Это теоретически. А на практике - танцы с бубном. Чего только не делал: Делал и заглавными буквами и нормальным размером букв, менял размеры букв в словах (вместе и по отдельности) и много чего проч., в том числе и рекомендуемые программы. Ничего не помогает. Такая же ерунда была при первоначальной установке даты и времени. Задумавшись над причиной, решил посмотреть в свойствах файла, чего же я копирую?
И с удивлением увидел, что при копировании у меня получается название файла в виде TAG.TXT.txt
Тогда я назвал создаваемый файл просто tag и при копировании получился требуемый tag.txt
Заработало с первого раза! Надеюсь моя инфа кому нибудь поможет не выносить мозг.
 
B

Bogalek

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Вологда-гда
На всех SPY камерах в DX стоит ярлык Sold Out, да и в других китайских магазинах они вроде как пропали.К чему бы это?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
M

milk101

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Купил такую камеру, но снимать ею невозможно практически. Я не знаю как вы нею пользуетесь.
если просто нажать на крайнюю кнопку - фоткает (диод моргнет и снова засветится, обозначая режим ожидания) если нажать и удерживать - начнется запись видео, светодиод при этом гаснет.
Все как описано, так и работает. Но. Сделать фото - понятно, нажал и отпустил кнопку, а как с видео? Чтобы записать видео нужно постоянно держать кнопку нажатой. Но это не дело же. Как тогда крепят такую камеру, скажем, к детской машинке, или на шлем велосипедисты? Как она будет снимать если кнопка не нажата?
Или я чего-то недопонимаю?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Или я чего-то недопонимаю?
Естественно. Длительное нажатие -это пара тройка секунд после чего диод гаснет-это значит , что камера начала снимать и и можно отпустить кнопку , чтобы прекратить съемку нужно опять нажать на эту же кнопку, в этом случае придется держать кнопку нажатой подольше иначе запись может не отключится.
 
K

Kisslui

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Вологда
Может кому будет полезно : заказал с бика два шпиЁнских брелока 9 ноября ,сегодня получил посылку , вскрыл брелочки оба оказались версии №9 согласно энциклопедии
 
Live

Similar threads




Вверх
Live