• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камера с записью в автобрелке

N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
alek2003
Я про видео брелок где снятое видео воспроизводится в ускоренном режиме. Написал, отослал видео, типа давай заменим. Прод говорит высылай брак, получишь новый. узнал здесь, что отправка стоит 200 руб. Пишу проду, что мой брелок. если я его отошлю назад, будет стоить почти 2 цены. Я предложил купить у него такой же в полцены. На что он ответил, что вышлет мне новый просто так, но без трека.
Сегодня получил новый видео брелок полностью рабочий. Бракованный брелок был 8 версии, новый версия 3. Отличия в качестве видео и звука есть. в #3 и звук и видео лучше, чем в #8. вот сам прод http://www.aliexpress.com/fm-store/105335
 
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Приехало с BiC 2 брелка один работает ок, а со второго почему-то отснятое видео воспроизводится в 2 раза быстрее = да и к ПК через ЮСБ только для зарядки могу подключить почему-то её :oops:
Это как-то возможно вылечить ?
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Приехал такой же брелок версии #8, проработал месяц, теперь не включается. До этого включался, но не записывал, при этом выключался только кнопкой Reset. Умер :oops:
 
noice

noice

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
187
Баллы
0
а я вот такой нашел за 12$
почему так дешево?

 
Уральский

Уральский

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
мухосранск
Парни, а не отправляет ли таможня все эти брелки, ручки обратно? Меня интересует сколько посылок с такими камерами они отсеивают
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вы это видели?

Video Frame Rate: 15fps

В чем прикол?

Ну как тебе сказать... :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

а я вот такой нашел за 12$
почему так дешево?
Это раза в полтора дороже его реальной цены... "Дешево"! :D Там, где было 40 басков, речь шла о HD720P!
 
В

Вандердыр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
В Керчи женщина торговала "жучками", замаскированными под автобрелки
Сотрудники Керченского городского отдела СБУ задержали жительницу Керчи при попытке реализации специальных технических средств негласного получения информации - "жучков".

Женщину задержали в момент передачи покупателю партии устройств для скрытого видео и аудионаблюдения, замаскированных под автомобильные брелоки, сообщает главное управление СБУ в Крыму.

Керчанка пояснила правоохранителям, что торговала "специфическим" товаром, не подозревая о том, что это незаконно.

Однако в СБУ отмечают, что в соответствии с действующим законодательством, "деятельность, связанную с приобретением, сбытом и использованием специальных технических средств, могут осуществлять только физические и юридические лица, имеющие соответствующие государственные лицензии".

"В то же время продажа и использование прослушивающих устройств без соответствующих лицензий являются уголовно наказуемым деянием, так как подобные действия приводят к нарушению конституционных прав граждан Украины, ущербу законным интересам юридических лиц", - сообщают в спецслужбе.

В отношении задержанной следственным отдел крымского главка СБУ возбудил уголовное дело, по которому предусматривается до 4 лет лишения свободы. Ведется следствие.

Напомним, 10 августа 2010 года лидер крымской организации партии Всеукраинское объединение Батьківщина, депутат Верховной Рады от фракции БЮТ Андрей Сенченко заявил об установке сотрудниками СБУ прослушивающего устройства в его офисе в Симферополе.


Кто-что думает по этому поводу. Как защитить себя, если поймают за скрытой записью?

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

СБУ арестовала жителя Донецка, который продавал шпионские камеры встроенные в галстуки, часы и ручки.

Сотрудники СБУ разоблачили жителя Донецкой области Д., который не имея соответствующей лицензии, занимался незаконным сбытом специальных технических средств негласного получения информации.
Об этом сегодня на брифинге сообщила спикер СБУ Марина Остапенко, передает корреспондент «proUA».

По ее словам, дончанин торговал спецсредствами на радиорынке Донецка «Маяк».

У правонарушителя было изъято около 10 единиц спецсредств (скрытые мини видеокамеры, закамуфлированные под авторучки, часы и прочее).Дончанин привлечен к ответственности по ст.. 195-5 Кодекса Украины об админнарушениях. Решением Киевского районного суда Донецка Д. признан виновным. На него наложен штраф и конфискацией технических средств.


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

В Виннице милицейский оперативник при задержании съел вещдок — 450 гривен.

Как сообщили в пресс-службе Управления СБУ в Винницкой области, оперативники совместно с работниками отдела внутренней безопасности задержали 25-летнего сотрудника милиции, который незаконно реализовывал запрещенные к продаже специальные технические средства для негласного получения информации.

В центре Винницы оперативник пытался продать наручные часы с вмонтированными миниатюрными видеокамерой и микрофоном. Во время личного досмотра в его пакете и дипломате были обнаружены еще одни часы и несколько брелоков для ключей с портсигаром. Кстати, в брелоки был вмонтирован диктофон, а в портсигар — диктофон и видеокамера. У задержанного изъяли также устройство для фиксации спецсредств в помещениях и флеш-карту со списком клиентов. В ходе следствия было установлено, что он регулярно продавал технические средства в течение последних трех месяцев.

После составления протокола о задержании злоумышленник на виду у понятых и задержавших его правоохранителей неожиданно схватил и проглотил 450 гривен, которые он получил во время контрольной закупки. Две 200-гривневые и одну 50-гривневую купюры он проглотил сразу же, видимо, пытаясь уничтожить деньги как вещественное доказательство преступления. Хотя как оперативник он не мог не знать, что уничтожать вещдок уже было поздно, ведь он был зафиксирован и внесен в материалы уголовного дела. Затем сильно разволновавшийся правоохранитель схватил обнаруженные у него устройства и попытался их ломать.

В отношении сотрудника милиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.359 ч.2 Уголовного кодекса Украины (незаконное приобретение, сбыт или использование специальных технических средств получения информации), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 7 лет.


Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:


Статья 195-5. Незаконное приобретение либо хранение специальных технических средств для снятия информации с каналов связи, иных средств негласного получения информациию.
Незаконное приобретение либо хранение специальных технических средств для снятия информации с каналов связи, иных средств негласного получения информации — влечет наложение штрафа на граждан от пятидесяти до ста не облагаемых налогом минимумов доходов граждан с конфискацией специальных технических средств для снятия информации с каналов связи, иных средств негласного получения информации и на должностных лиц — от двухсот до пятисот не облагаемых налогом минимумов доходов граждан с конфискацией специальных технических средств для снятия информации с каналов связи, иных средств негласного получения информации.



Называть нужно не шпиоская камера брелок, а просто камера-брелок :(
 
noice

noice

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
187
Баллы
0
а я недавно лот выиграл брелок с камерой микрафоном 140 рублей :D
правда у него расширение 640х480 :)
 
В

Вандердыр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
noice, суперцена! Поздравляю, ну а разрешение не намного отличается от остальных не HD камер - 720х480.
 
noice

noice

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
187
Баллы
0
Вандердыр
:shock: пасибо. щас главное чтоб дошла
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Y

yurayu

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Ребята так и не решён вопрос почему камера снимает по 10,15 минут????
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В смысле? А потом что, отключается? Или просто такими файлами нарезает?
 
Y

yurayu

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Моя камера записывает 30 или мение один раз 40 минут писала минут при полнои батарее!!!

Добавлено спустя 34 секунды:

Да потом отключается!!
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У кого есть убитые камеры (брелки или ручки) - напишите мне в ПМ, я у себя потерял объектив, хочу из убитой взять.
 
Alastanka

Alastanka

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
275
Баллы
18
Местоположение
Kiev
В

Вандердыр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Alastanka, что за прошивка? Подходит для наших камер-брелков? И что еще за цыклы?[/u]
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вандердыр Циклическая запись. Я только не очень понимаю, можно ли эти прошивки в брелке или ручке использовать... MD80 всё-таки чуть другой девайс.
 
Alastanka

Alastanka

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
275
Баллы
18
Местоположение
Kiev
Вандердыр
leshekb
новая прошивка пишется с нуля для всех девайсов типа "скрытая камера"
цыкл это когда заполняется карточка и начинает заного перезаписывать самые первые файлы и так по кругу пока не реализованно сейчас главная задача избавится от порчи файловой системы все остальное мелочи.
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
На чипе 1527, ЕМНИС, из брелков вроде только #3 и 6. Остальные - вроде как нет. Ну и инструкция не помешала бы...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live