• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камера с записью в автобрелке

N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите а ускоренное воспроизведение отснятого материала брелком версии 808 это нормально?
 
A

alek2003

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Подскажите а ускоренное воспроизведение отснятого материала брелком версии 808 это нормально?

Не должно так быть, попробуйте переустановить кодеки. У меня все нормально, не замечал ускорений.
 
M

mwj

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Львов
Преобрел я етот брелок,808#3 разобрала там процесор в виде капли и ничего не написано! где взять драйвер ,чтоб использовать вместо вебки? кто сталкивался с таким брелком?
 
U

usek

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Преобрел я етот брелок,808#3 разобрала там процесор в виде капли и ничего не написано! где взять драйвер ,чтоб использовать вместо вебки? кто сталкивался с таким брелком?
Если процессор в виде капли брелок точно не 3 скорее всего 9, драйвера ищи на сайте по 808 камерах
 
A

alek2003

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Преобрел я етот брелок,808#3 разобрала там процесор в виде капли и ничего не написано! где взять драйвер ,чтоб использовать вместо вебки? кто сталкивался с таким брелком?


Вот сайт, тут смотрите драйвер. И можете определить модель устройства по надписи даты.
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
alek2003
Где кодеки переустановить на камере или на компе?

Делал несколько раз резет, форматировал карточку, воспроизведение отснятого материала по прежнему в 2 раза быстрее чем положено. Проверено на 5 компах.
 
A

alek2003

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
alek2003
Где кодеки переустановить на камере или на компе?

Делал несколько раз резет, форматировал карточку, воспроизведение отснятого материала по прежнему в 2 раза быстрее чем положено. Проверено на 5 компах.

Ну кодеки на компе переустановить, разные плееры попробовать. Если на 5 компах тоже самое, то скорей всего проблемы с камерой. Попробуй залить небольшой кусочки 5-10 секунд на файла обменник. Снимите например цифровой секундомер, будет наглядно видно на сколько быстрее снимает.
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

alek2003

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
alek2003
Вот выложил ролик, с секундомером: http://sendfile.su/354849

Да, дело в камере. Если перезагрузка не помогла то уже не чего не сделаешь думаю. Напишите продавцу о проблеме и приложите ссылку на ролик. Должны поменять. Или может новый вышлют.
Гарантийный случай.
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
А какая версия брелка снимает лучше? У меня #8 версия, звук слышится нормально, но качество видео не оч
 
E

ES48

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
Предлагаю ВСЕМ, кто может, объединиться над проблемой изменения разрешения ФОТО (SPCA 1528A, OV7670_CMOS) - 1280*1024 например в 640*480.
У меня не получается.

1280 в HEXе 05 00 640 в HEXе 02 80
1024 в HEXе 04 00. 480 в HEXе 01 E0

Искал рядом с разрешением видео, строки типа:
7D 00 7C 05 (два вхождения) 7D 00 7C 04 (одно вхожение)
7F 00 7E 05 (одно вхождение) 7F 00 7E 04 (два вхождения)

менял на

7D 80 7C 02 7D E0 7C 01
7F 80 7E 02 7F E0 7E 01

в общем, по-всякому... и 800*600 и 1024*768 - бесполезно...

В прошивке есть строка:
для фото:
Still Record.Resolution.2592x1944.2048x1536.1024x768.640x480....

для видео: VideoMenu.Movie Size.640x480.320x240.Frame Rate.High.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
svara, просто интересно, обменяют и пришлют ли реально исправный брелок вам, или будет как у меня с наручными "шпионскими" часами (отправил им на обмен 2 неисправные пары, мурыжили 3 месяца, придумывали всякие басни, потом сказали, что отправили, попросил у них трек, не дали, но стали божиться, что все отправили, в конечном итоге так ничего и не получил, но зато эта самая "Sylvia" предложила стоимость пересылки вернуть (не согласился). В итоге с этим БИКом попал баксов на 70.
Глянем,когда выйдут на связь,предложу полный возврат денег,раньше я им писал,без 100% работоспособности пусть даже замену не высылают.Отпишусь о результатах.
2011-06-10: svara Hello, you have received the returned cameras?
2011-06-12: Sylvia.Hu Dear svara,
Thank you for your message and sorry for the delayed reply.
Yes, we have received the 2 cameras from you. One was tested well and the other one can't be opened.
So we will refund you for the 2 items, please check your account later.
If you still want it ,you can buy it again.
Please feel free to contact us if any need any time.
Best regards,
Sylvia

Бабло за камеры вернули,про доставку забыли,напомнил,ждемсссс
 
V

videojoy

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
заказал на БИКе брелок и ручку... как вы думаете дойдет? на таможне не отберут?

пришла сегодня родимая. все нормально красиво по-БИКовски упаковано. вес 110 гр.
отправлено было из Китая 22 мая. сегодня 15 июня получил.
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Заказал 11-ю версию HD 720р....жду)))тоже надеюсь что дойдёт)
 
V

videojoy

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Вот у этого прода

вот лот

40 баков.
Прод проверенный, у него много кто заказывал с РСдесижн.

Перед отправкой попросил прода поставить последнюю прошу, что б дады не было....говорит сделает))
 
V

videojoy

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
брелок работает! снимает! подключил его к компу через присланный с ним проводок усб. индикатор стал мигать. потом через минут 30 стал просто гореть (может зарядилась полностью?). купил для брелка карту микро-СД на 4 Гб за 270 рублей. буду испытывать. управление пока понятное. нажал на одну кнопу - брелок включился. нажал один раз на другую - сфоткал. нажал на эту же кнопу подольше - пошла запись. при этом индикатор потух ваще (удобно не палиться со всякими индикаторами).
а вот ручка тоже испытание прошла. подключил к компу через присланный провод. индикатор мигает все время уже несколько часов (видимо еще заражается?). пошел погулял с ручкой в кармане на улице - позаписывал. когда включена видеозапись горит синий индикатор. хоть он и смотрит назад но в помещениях реально палится - виден синий огонек. надо будет его чем-то заклеить. звуком не доволен. слышен какой-то фон. звук различим только на ближнем расстоянии. когда идешь то реально все разплывается. снимать можно только когда стоишь - так хоть видно. с ручкой в кармане рубашки я конечно выгляжу как лох.
для реально скрытой съемки без палева нужен я думаю камера-пуговица, или галстук. ручка привлекает внимание людей. заметил что они со мной не откровенны когда я с ручкой в кармане с ними разговариваю.
 
V

videojoy

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
с ручкой проблемы. когда заряжаю через усб кабель то индикатор мигает. заряжал долго. не перестает мигать. потмо когда ставлю на запись для пробы то записывает примерно минут 30, потмо я пробовал то минут 12 записалось и выключается. видимо не хватате заряда. так сколько она должна заряжаться от компа? написано что 180 минут. я вроде заряжал столько но почему-то запись выключается. подскажите что не так?
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Вы это видели?


Ссылка: http://cgi.ebay.com/HD-1920-1080p-V...455?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item33684c8d3f

Support TV-Out in real time, TV can be used as monitor to take photo and video
Video Resolution: 1920*1080P
Video Format: AVI???
Video Frame Rate: 15fps
Image Format: JPG
Image Pixels: 12M Pix??
Image Proportion: 4:3
Battery Capacity: 400mAH
Working Time: About 90 Minute
Storage Support: T-Flash / Micro SD Card up to 64GB (not included)

В чем прикол?
 
A

alek2003

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Написал продавцу, с просьбой залить видео. Хочу посмотреть какое там HD )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live