• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камера с записью в автобрелке

M

Mihaylo

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Московская обл., Жуковский
Правильно, это как?
Чо, там нет отсечки зарядки?
 
A

alek2003

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
M

Mihaylo

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Московская обл., Жуковский
Он же на английском?
Дажи с гугловским переводом я многое не понимаю.
В общем, следить, чтоб лампочка при зарядкедолго не горела, когда мигать перестает.
 
A

alek2003

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну у меня она вообще не как не меняет цвет при зарядки. Так что включаю на 30-40 минут и все.
 
Alastanka

Alastanka

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
275
Баллы
18
Местоположение
Kiev
A

alex_itz

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
омск
господа, вот накопал такой сайтик - http://mympxplayer.org/ - есть утилиты для прошивания плееров, основанных на процессоре SUNPLUS. Поскольку наши камеры #3, #6 и #8 базируются на данных чипах, то может оказаться интересным. Я проглядел все глаза в разных сайтах (chucklohr.com/808/, http://www.pluc.fr/2010/02/tear-down-and-hacking-around-gumpack-camera/) в поисках описания как слить-залить прошивку в камере #8 - vid_04FC&_pid_5560 - хоть на нем и написано EKEN, по вендору выходит все таки sunplus. Сам пробовал несколько утилит - FRM_Pro под разными названиями - камеру видит, а делать с ней ничего не хочет. возможно дело в файле ISP_SPI.BIN - нужно выбрать правильный из нескольких) и настройках программы, методом научного тыка перебрал варианты - пока хвастаться особо нечем. Может уже кто добился?
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Заказал 3 штуки на BiC

1-все работает отлично

2-и на фото и на видео полосы в правой половине(( плюс звуковой шум

3-тут и карты менял и что я только не делал,плюс 3-я ваще никак не реагирует на подключение к компу(кабели,перегрузки,подключения с зажатой кнопкой не помогают) переставляю флешку в работающий брелок,тогда файлы и просматриваю

Я так понял это #3?

Подскажите что делать,или назад у китай?
 
A

alex_itz

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
омск
svara
или отдавай обратно или пусть возмещает за 2 камеры стоимость. №2 - явно проблемный сенсор, №3 - разу уже и кабели перебирал - значит внутри обрыв. можно, путем сравнения с живой, мультиметром пройтись если не лениво.
 
A

alex_itz

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
омск
svara
непонятный пример - экран телевизора на котором все носятся как угорелые. как в перемотке. да это и неважно, если есть желание - поковыряйся. в камерах 3й версии прошивка вроде как сливается и заливается. нет желания - требуй бабло назад. пользоваться камерами в настоящем виде все равно нельзя.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ребят, я тут тоже пару месяцев назад купил сей девайс на BIC (без флехи за ~ 7 баксов).
Звук слабый, видео снимает хорошо, но беспокоит всего одна трабла.. Пишет видео непредсказуемо. То по 5 минут ролики, то по 40. Карта 2 GB, обычная Micro SD. Как можно заставить ее писать непрерывно?
Это Вам еще повезло..., я брал у них же.... на BICe, получил пару дней назад, похоже 9 тип камеры по существующей классификации, к видео претензий нет, а вот звук у меня просто не пишет, только равномерный, довольно громкий фон (шум) вместо голоса!!!
Написал в их поддержку об этом, а они мне в ответ, мы все проверяли перед отправкой, попробуйте перезарядить аккумулятор и записать видео еще раз!))
Сегодня снова ответил им, что дважды уже перезаряжал и даже СДкарту менял, и прикрепил ссылку с куском отснятого видео...., посмотрим, что они мне ответят!)
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
сегодня 2 отправил назад в китай,деньги за пересылку пообещали вернуть
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
сегодня 2 отправил назад в китай,деньги за пересылку пообещали вернуть
Я так понимаю Вы их обратно в BIC отправляли...?
Какова стоимость отправки.... интересно, есть ли в этом смысл, а вот возврата денег за стоимость пересылки, что-то я сомневаюсь, что вернут, скорее всего какие нить скидки или какую нить шнягу в подарок при следующем заказе пообещают!
 
vacione

vacione

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
подскажи, какая версия все таки лучше на данный момент для съемки видео?
 
V

videojoy

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
заказал на БИКе брелок и ручку... как вы думаете дойдет? на таможне не отберут?
 
A

alek2003

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
videojoy, надо сначала думать, а только потом заказывать. Закон вышел, делайте на него поправку. Изымут - ваши проблемы.
Я тоже заказывал, но до вступления в силу, поэтому без последствий.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
сегодня 2 отправил назад в китай,деньги за пересылку пообещали вернуть
Я так понимаю Вы их обратно в BIC отправляли...?
Какова стоимость отправки.... интересно, есть ли в этом смысл, а вот возврата денег за стоимость пересылки, что-то я сомневаюсь, что вернут, скорее всего какие нить скидки или какую нить шнягу в подарок при следующем заказе пообещают!
ну на украинские ровно 30 грн.

Sending to you, I will pay?
Thanks.
Aleksandr.

2011-05-15: Sylvia.Hu Dear svara,
We will afford the shipping fee if they are all proved defects.
Or for solving the problem easier, we suggest refunding you 9 USD and you needn't send them back, how about your idea ?
Sylvia
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
svara, просто интересно, обменяют и пришлют ли реально исправный брелок вам, или будет как у меня с наручными "шпионскими" часами (отправил им на обмен 2 неисправные пары, мурыжили 3 месяца, придумывали всякие басни, потом сказали, что отправили, попросил у них трек, не дали, но стали божиться, что все отправили, в конечном итоге так ничего и не получил, но зато эта самая "Sylvia" предложила стоимость пересылки вернуть (не согласился). В итоге с этим БИКом попал баксов на 70.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
svara, просто интересно, обменяют и пришлют ли реально исправный брелок вам, или будет как у меня с наручными "шпионскими" часами (отправил им на обмен 2 неисправные пары, мурыжили 3 месяца, придумывали всякие басни, потом сказали, что отправили, попросил у них трек, не дали, но стали божиться, что все отправили, в конечном итоге так ничего и не получил, но зато эта самая "Sylvia" предложила стоимость пересылки вернуть (не согласился). В итоге с этим БИКом попал баксов на 70.
Глянем,когда выйдут на связь,предложу полный возврат денег,раньше я им писал,без 100% работоспособности пусть даже замену не высылают.Отпишусь о результатах.
 
S

SadBrain

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Екб
videojoy, надо сначала думать, а только потом заказывать. Закон вышел, делайте на него поправку. Изымут - ваши проблемы.
Я тоже заказывал, но до вступления в силу, поэтому без последствий.
А что за закон? И какие санкции грозят заказавшему, ну скажем ручку с камерой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live