• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камера с записью в автобрелке

I

ioann

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
таллинн
как бы сделать так, чтоб запись шла не сразу после нажатия, а через пару минут? к примеру оставил в комнате, поставил на запись, ушел, без того чтоб ты сам остался заснятым на видео?
 
Y

yur43

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
ioann
разве что веревочку к кнопке старта приделать.
Мой продавец уже говорит что версии №3 выпускать не будут. Взамен - версия №8. Звук у нее с легким бульканьем, на видео нет радикально черных участков (подкрашивает). Правда на видео лучше просматриваются градации яркости, у №3 все было намного сказочнее. Утилитой для установки даты-времени не ставиться, только файлом вручную. Файлы сохраняет с именем EKEN.
Сжатие визуально то же.
 
taypfoon

taypfoon

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина
Купил 5 камер у разных продавцов ( Ebay, Tina ).
Первая покупка ( баз коробки )порадовала рабочим девайсом, пригодился даже. Правда иногда камера зависала, RESET помогал. Кстати желательно носить с собой хотя бы скрепку или зубочистку для ресета. Но через пару недель включаться перестала. При подлючении к компьютеру обнаруживается два неизвестных устройства ( если важно могу указать точнее ). Так хороший девайс превратился в запчасти...
Покупать сие чудо перехотелось, но товарищ настоял ( ему нужна ), для него приобрел еще одну, он использовал пару раз и отложил на полку...
Приобрел третью ( пришла баз коробки )- работает только при запуске "с толкача" ( при подлючении к компьютеру определятся как флешка, при отключении можно запустить кнопкой POWER. Иначе не включается ). Открыл диспут буду требовать возврата денег...
Четвертая ( в коробке с Тины ) фото делает, видео начинает снимать и виснет... И как-то медленно и без звука... Карту памяти может стереть, может сделать недоступной. Подумал может карта глючит воткнул в телефон, пока тестирую. Запасной нет, проверка отложена.
Пятая ( очень долго шла, пришла в коробке ) вчера получил - работает.
Они вообще бывают нормальные ?
Кто уже долго пользуется, отзовитесь !
Поделитесь опытом как правильно время и дату выставить - пробовал как описано в инструкции - не получается .

Желающим приобрести :
Здесь дешевле ( 11,09$ ) http://www.tinydeal.com/car-remote-...er-sound-recorder-camera-v05xq804-p-3742.html
На Ebay брал за 8$.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Поделитесь опытом как правильно время и дату выставить - пробовал как описано в инструкции - не получается
печально конечно, но...вы просто не умеете читать инструкцию :(
думаю эта вам точно поможет - http://shareflare.net/download/66289.66c18a04852f16c925f758c7cd61/brelok-camera.zip.html

ps
кстати похоже они у вас просто разряжаются в 0 и поэтому не работаю, 2 неизвестных устройства - вэбкамера.
а тут в подробностях описаны все разновидности брелков - http://chucklohr.com/808/
 
taypfoon

taypfoon

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина
печально конечно, но...вы просто не умеете читать инструкцию :)
думаю эта вам точно поможет -
Читать умею, но инструкция от другой версии.
Данные вами ссылки очень помогли понять что к чему.
Нерабочую вскрыл и обнаружил неисправную кнопку POWER. замыкаю пинцетом включается :)
Еще обнаружил что разные камеры одной версии пишут с разным FPS. разная длительность ожидания реакции на кнопки и т.д. В общем все они разные как деревья.
Вообще ссылки данные выше дают ответы на практически любые вопросы по теме.
Правда изучение отнимает тонны времени :)
 
Vas'ka

Vas'ka

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Внесу свою лепту, может кому поможет.
Мой девайс начинает нормально выключаться/включаться после отсоединения от порта USB компьютера БЕЗ ВКЛЮЧЕНИЯ НА ПОСЛЕДНЕМ "Безопасное удаление сменного носителя" (просто выдернуть из гнезда - оранжевый светодиод на брелке продолжает светиться).
Если использовать опцию "Безопасное удаление...", то впоследствии не реагирует на кнопку Power ON/OFF.
*Вопрос к более опытным.
Знатоки пишут, что надо заряжать не более 1 часа.
Что происходит с девайсом при превышении этого времени?
Как же тогда использовать брелок в качестве web-камеры, если батарея при этом заряжается?
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
У меня брелок несколько месяцев. Карту памяти поставил 2Гб, для скрытой сьёмки не будешь снимать много часовый фильм, мне этой памяти хватает.
1. Заряжаю 1-2 часа, ничего с ним не происходит.
2. После отсоед. USB индикатор горит, я его отключаю кн. OF/ON/
3. В процессе сьёмки брелок нагревается. Сьёмка при проверке немного виснет, качество - сносное, звук - хороший.
4. Камера работает в направлении снизу вверх, поэтому приспосабл. держать брелок внизу ( не заостряя внимание собеседника и окружающих).
За эти деньги девайс себя оправдывает ИМХО.
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
B

BSV1969

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
israel
У меня другой глюк, если выдергиваю из USB то виснет и сбрасывает дату, если медленно вынимаю из нее USB кабель то никаких проблем не возникает. Причем пытался тискать разъем по всякому, никакой реакции пока не выдернешь кабель.
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
B

BSV1969

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
israel
Проверял так и так. Именно насколько резко выдерну влияет. Там вроде совпадение перепада питания со сменой режима его вешает (если обратили внимание, крайние контакты в мини USB разъеме длиннее сигнальных, когда медленно вынимаеш то питание пропадает чуть позже связи с компом), может на кондере по питанию сэкономили.
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Слушай, конечно жаль если глючит девайс, но с малой кит. электрон. нужно быть готовым на всё ( полно конвеерного брака) - проверено рядом покупок, так, что не сильно замарачивайся, береги здоровье. Я тоже немного сумашедший, когда, что-то не идёт, подумай о том, что этот брелок не сильно дорогой....
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
У меня чтобы он работал нужно жать на кнопку ВКЛ/ВЫКЛ и в это время вытаскивать шнур из него или компа и если лампочка на нём погасла,то нужно опять вставлять кабель в него,а если горит,то всё нормально работает.Или выключать его через выход в правом нижнем углу монитора,тогда тоже всё нормально.
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
выключать его через выход в правом нижнем углу монитора,тогда тоже всё нормально.
Вот это - правильно! Лампочка продолж. гореть после удаления шнура, затем, - нажать и придержать кнопку вкл/выкл, лампочка гаснет.
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Купил 10 брелков у Продавца
Вот здесь купил Брелки
И так ждал их, пришли через 13 дней и все начал тестировать на работоспособность.
Сразу все проверил на включение и выключение все работает. Второй этап попробовал на запись видео и ауди все работает.Третий этап начал тренировать батарею у всех брелков , вот здесь проблемы и начались. Первый после разрядки его до нуля и последующей зарядки начал сильно греться и пахнуть пластмассой,в дальнейшем комп его не определяет и если он находился в компе возле 1 мин сильно нагревался более всего карта памяти прямо таки кипяток.
Второй,Третий,Четвертый после трех циклов заряда и разряда все в норме,но как выше писали при извлечении из компа не возможно ими пользоваться и через раз надо было втыкать и сразу вынимать из компа ,тогда брелок работает обычно, но я посчитал что это брак и отложил их и едим дальше.Пятый,Шестой,Седой,Восьмой,Девятый прошел 2 цикла на третий цикл при подключении к ПК не стали определяться стала винда писать, что USB может быть подключено к более высокому порту ( это когда в окне с надписью о неисправности нарисован трезубец) и что я только не делал и ресет брелка и уже полез в реестр нашел ключи запоминающих usb устройств и хотел удалить, для того что бы винда определила по новой брелки и что вы думаете мне винда не дало это сделать до сих пор не пойму по чему так, про бывал удалить другие usb нет проблем,а вот брелки не в какую,мучал я их мучал и в конце концов перестали работать на винде.Десятый как 2,3,4 прошел все циклы и у него те же проблемы.
Добавлю заряжал их с нуля по 2 часа, разряжал(запись) была у всех примерно одинакова 1.05 - 1.20 часа
Про объем не буду говорить потому как уже все рассказано об этом ранее.
Вот если кому интересно я делал отчет продавцу об дефектах брелков смотреть здесь вес 350 мб. и посылал ему.
В итоге я отправил ему их назад да еще и 3 шпионские ручки тоже в одном пакете, но это другая история с ними. Но перед отправкой я как назло прочитал, что их нельзя возить и вывозить из России,пришел на почту у меня спросили что это такое я сказал это катрайдер и мы так написали в декларации и отправили с почтальоном,смотрю они зависли на таможне, думаю хана,но в скором они прошли таможню.
Брелки которые у меня остались 2,3,4,10 определяются как Sys_DevicePnPName: USBVID_04FC&PID_017101.00.00 , в режим веб камеры ни как не могу войти весь форум прочитал, я уже и бубен взял уже по разному танцевал все ни как.Я так понял в них веб не поддерживается? и в сервисное меню я тоже не могу войти при нажатии и удержание кнопки вклвыкл.
 
S

salerius

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Продажа в Украине

Добрый день, могу ли я продавать легально данные брелки на територии Украины?
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Cenmax
Ты никак диссертацию готовишь по брелкам. Зачем так заморачиваться за эту цену.? Неужели в России продают такие вещи с рук? Лично я бы не рискнул такой дешёвый девайс всовывать покупателям, - это ГЕММОРОЙ! ИМХО. Этот брелок не предназначен для работ часами( слабая конвеерная сборка). Удачи!
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
salerius
нет, ибо заметут и дело будут шить
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Неужели в России продают такие вещи с рук
да берут у нас,правда берут знакомые(я им все объяснению про их качество, но они не против и такой купить, другим чужим еще не продавал хотя интерес очень велик,страшно подставы(контрольная закупка и хана).
Этот брелок не предназначен для работ часами( слабая конвеерная сборка)
так он всего может работать в записи чуть больше часа.Какое ему напряжение то?
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
страшно подставы(контрольная закупка и хана
А что - это запрещено законом? Дикость. Узнаю бывшие совдеповские законы. Меня когда-то за продажу чистых касет мели.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

salerius
нет, ибо заметут и дело будут шить
Вот, - на Украине меня и таскали за мелкую спекуляцию. Я малой электроникой торговал в Днепре в 80-е года.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live