• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камера с записью в автобрелке

K

Kobelev

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
Здравствуйте. Взял себе 3 таких штучки. При малейшем движении в кадре видео смазывается. Версия брелков 8ая. До этого брал 3ю, писал хорошо, картинка не смазывалась, все было четко. Пробовал на 1ой и той же 8 Гб и 2 Гб микросд карточке. Как то исправить это можно?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
При малейшем движении в кадре видео смазывается. Версия брелков 8ая.
там еще и со звуком должна быть проблема
<object width="640" height="390"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>

похоже нужна карта класса 4-6 но звук все равно хуже чем на #3
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Kobelev
Это микро камера не сложная и дешёвая по конструкции, не полноценная - цифровая, а лишь её малый вариант. Фокусировка ,конечно , тормозит( процессор не успевает выполнить команду). Движения с брелком желательно должны быть плавные. Проверено ИМХО. УДАЧИ!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Обьём карты памяти не играет существенной роли на картинке.
 
K

Kobelev

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
ТеньОтцаГамлета
Ну на этом образце видео еще приемлемое качество, похоже как на #3, по сравнению с этим у меня вообще ужасная съемка получается. Карта 4 класса, кингстон. Куплю еще 6 класса, посмотрю как с ней будет запись. Видимо партия пришла не удачная.

Fraim
Даже с плавными движениями ничего не разобрать=)) Брелки пока все раздал, не могу выложить образец))
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Kobelev
Конечно возможен и брак... Я покупал для себя ( приколоться ), может пригодиться действительно скрыто снимать ( люди разные...). Выкладывать изображения на этом сайте не вижу необходим. Но впечатления от девайса ТАК СЕБЕ, по этой цене сойдёт.
 
M

mastervigo

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Казахстан, г.Актобе
S-Max

S-Max

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Украина
mastervigo Не вижу логики в сообщении.
Сам же даёшь ссылки.
2 - тип это 640х480.
Если у тебя 720x480 то это 3,5,6,8,9 но не как не 2.
Смотри как у тебя пишет дату и время (в каком углу и какого цвета).
Сопоставишь с таблицей и узнаешь вид своей камеры.
Мне от туда приходила 3.
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
На сколько я понял цвет даты и время распространяется только на видео,потому как у меня была камера #3 и были #3 модифицированная в #8 и у них был цвет желтый в правом углу,а вот на фото они показывали одинаково желтыми буквами на черном фоне в правом углу. Скажите у кого как и какие версии камер, показывает на фото дату и время ?

заказал камеры вот тут 9 штук прод клянется что они версии #3 как придут посмотрим качество и ее версию.
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Я, например, не знаю какая у меня версия ( ИМХО все версии одинак. разрешения, посмотрите на цену девайса...). На видео в правом нижнем углу дата и время. Пытался установить реальн. дату и вр., - не получилось. Менял назв. файла, как пишут в инструкциях, не получалось. Плюнул на все эти попытки т. к. можно грохнуть и так хлипкую модель.
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Менял назв. файла, как пишут в инструкциях, не получалось
У меня как указывали в инструкции тоже не получалось, а вот с названием TAG.txt всегда ставилась дата и время,проблем не возникало было одно но, когда половина написал на английском, а потом время писал на русской раскладке клавы, вот тогда и не получалось установить ни чего,когда писал только на инглише нет вопросов .
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
У меня как указывали в инструкции тоже не получалось, а вот с названием TAG.txt всегда ставилась дата и время,проблем
Значит тебе больше повезло. Я уже пробовал TAG.txt, - не получалось, да и бог с ним. Главное - брелок пишет видео и аудио (честно после первых неудачных попыток устан. даты и врем. не захотел убить его эксперементами, купил его для себя, не на продажу)у нас в стране люди с рук покупают только у арабов мелочёвку всякую, привозимую с Газы. Не принято продавать электроннику вне магазина.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Извините за ошибки в русском.!
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Значит тебе больше повезло
У меня их 10 было и на всех все ставилось правда на каком с первого раза, а на каком и с 3 попытке. А как внутри текст набирали
[data]
2010месяцдень
22:10:00
такая запись вбивалась?
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
В

Влад и мир

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Логойск
Прочтал эту тему, но так толком и не понял, какую камеру лучше всего купить и где??

Насколько я понял всё они не долговечны и часто попадается брак, но может есть какая-то более-менее нормальная камера, посоветуйте плиз. Заранее спасибо!
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
самая лучшая версия #3,но увы ее редко можно купить или вообще не купить, так как продавцы пишут что продают # 3, а на самом деле присылают #8 или какой либо другой версии. Да брак присутствует , но за такие деньги такой девайс это норма,думаю если бы у него брака не было то и плата была бы другая.
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Cenmax
Ты абсолютно прав!

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Влад и мир
Ссылки на камеры найдёшь в этой теме. Я не знаю, что в них там выискивать, маленькая камера в брелке, с не плохой звукозаписью в разрешающую способность я ИМХО не верю, по этой цене, - сностно. Брелок-камера годиться как шпионская штучка, не для торжеств. Удачной покупки!
 
В

Влад и мир

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Логойск
Cenmax, Fraim ясно, спасибо!
Решил остановиться на такой:

А не подскажите какую карту памяти для нее лучше взять?
Насколько я понимаю её можно через USB заряжать, правильно?
 
Суровая Правда Жизни

Суровая Правда Жизни

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Петербург
А не подскажите какую карту памяти для нее лучше взять?
Насколько я понимаю её можно через USB заряжать, правильно?
Карту любую от 2 класса,но лучше класс 4, не будет рывков при просмотре, ну и гига 4 бери.
По USB она только и заряжается...либо можешь через блок питания с USB ,заряжать.
Кстати прод,у которого ты хочешь купить, шлет версию 3... по крайней мере, я у него брал пару месяцев назад 3-ю версию.
 
В

Влад и мир

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Логойск
Суровая Правда Жизни Ясно, спасибо!
А случаем не подскажите проверенного продавца карт памяти....
А то их там куча, не понятно какую взять....
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Кстати прод,у которого ты хочешь купить, шлет версию 3... по крайней мере, я у него брал пару месяцев назад 3-ю версию
Обратите внимание на вопросы у селлера и ответы на них. В одном случае он отвеч. верс. 8, в другом- 3.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Влад и мир
Проверь сначала стоимость карты у вас в городе, ИМХО. У нас , например, они(в магаз. )не сильно отличаются от цен в Ebay. Когда покупаешь карту в Ebay рискуешь получить не то, что ожидал. Удачи!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live