• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какую карту купить?Тонкости и нюансы, поделитесь опытом.

  • Автор темы Andre10Menkov
  • Дата начала
A

Andre10Menkov

Guest
Проживаю в Московской области(г.Лобня)
Есть аккаунт PayPal уже давно, решил вот товары купить некоторые через него...
Есть карта Maestro(студенческая) :no: но как я понимаю с ней далеко не уйдешь, да и не для таких целей она предназначена.
Решил приобрести карту MasterCard, и теперь думаю какую именно, надо что бы деньги вводить в такие сервисы как PayPal, liberty Reserve и прочие, ну и что бы снимать их можно было на карту тоже соответственно...
Где и как её купить?Какие есть тонкости и нюансы что бы не возникло проблем?Через какой банк советуете покупать что бы не было проблем и тому подобное?
P.S. Просьба если вопросы глупые ногами не пинать, я просто спрашиваю совета. :Bravo:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, "разжейте и положите"...
В общем если лень думать - берите связной банк. По собственному опыту - курс не самый выгодный, но и не самый высокий. "+" - начисление процентов.
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
насколько я знаю у половины форума виза електрон
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Olegovich, Откуда такая информация?
 
A

Andre10Menkov

Guest
А просто воспользоваться поиском не пробовали? ;) Сейчас это все выглядит как вселенская лень и желание что бы кто то за Вас все сделал.
Да я понимаю, просто инфы много и искать долго что нужно...сколько людей столько и мнений :pardon:
У нас в городе только Сбербанк есть более менее, около моего дома Сбербанк, Опер.касса
и подальше Среднерусский Банк Сбербанка России Дополнительный Офис # 7810/059 куда мне идти?
Еще есть евросеть неподалеку...
Думаю вот кукурузу сделать http://euroset.ru/services/kykyryza/ или в сбербанке -
- Какую из этих будет предпочтительнее?http://www.sberbank.ru/moscowoblast/ru/person/bank_cards/debet/
Мне 18 лет если что, скоро 19будет.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Andre10Menkov,
Да кто ж за Вас то решит что для Вас предпочтительнее?! Это ж ваши деньги! Вам уже написали выше - не хотите разбираться - ваш выбор это карта от Связной-банка. Или у Вас ни одного магазина Связного нет в городе? Если так, то в Сбер топайте (не в операционную кассу конечно же а в доп.офис) и заказывайте там Мастеркард Стандарт.
 
A

Andre10Menkov

Guest
Да кто ж за Вас то решит что для Вас предпочтительнее?! Это ж ваши деньги! Вам уже написали выше - не хотите разбираться - ваш выбор это карта от Связной-банка. Или у Вас ни одного магазина Связного нет в городе? Если так, то в Сбер топайте (не в операционную кассу конечно же а в доп.офис) и заказывайте там Мастеркард Стандарт.
Связной есть конечно...
Ладно спасибо за ответы теперь всё понятнее, пойду сначала в сбер схожу, потом возможно в связной зайду или евросеть.
 
wake

wake

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
Зеленоград
Завел себе молодежную от сбербанка. Та же стандартная visa classic, но обслуживание всего 150 рублей. Вполне неплохая карта.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
wake, а что в ней хорошего, кроме цены годового обслуживания?
 
wake

wake

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
Зеленоград
Я не знаю, это моя первая карта, не с чем сравнивать. Использую и для покупок в обычных магазинах и для покупок в интернете, все хорошо. Деньги на ней храню. И банкоматов много рядом, если нужно деньги снять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live