• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какова стоимость доставки этой посылки?

  • Автор темы Васендак
  • Дата начала
Васендак

Васендак

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ишундар
Привет!
Скажите сколько ориентировочно стоит отправка посылки 4.5кг. из США в Москву Express Mail International?
поделитесь своими наблюдениями.

Суть такая договорился, чтобы отправил Экспресом-он согласился озвучил сумму $87.00 сколько типо будет стоить-я оплатил, а оказывается он отправил Priority :)
Говорит, что мол "hello, that is what our system uses to ship the item, due to the weight of the package. thank you"



Врет? Как узнать? Разьве $87.00 не достаточно, чтобы отправить по средствам Express Mail International?

P.S. Шести килограмовые мне дешевле выходили Экспресом с США-правда я покупал в онлайн магазинах....

см. скрин там пощитанно за Express Mail International, но дал CJxxxxxxxxUS и соответственно отправил он за эту сумму через Priority Mail International!!! :)

[attachment=p:98887:35a9896d9701]
 

Вложения

  • 35a9896d9701.jpg
    35a9896d9701.jpg
    41.6 КБ · Просмотры: 20
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Васендак

Васендак

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ишундар
и тем не менее....
Сегодня получил, да Priority Mail-в листке написанно:
наверху SDR Value $36.92

ниже Total Gross Wt. 7lbs | Total Value $58.99 | Postage and Fees $ 43.70

Так сколько реальтно стоила доставка скажите обманул он меня или нет?

Ещо раз посмотрите пожалуйста скрин выше и перечитайте проблемму.
Заранее огромное спасибо!


P.S. фидбэк он мне сразу позитивный влепил, я тоже думаю не гадить ему и плюсану, но никак не покидает ощущение, что он на пересылки меня обманул и непобоюсь этого слова даже ОГРАБИЛ!!!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
он на пересылки меня обманул и непобоюсь этого слова даже ОГРАБИЛ!!!
Общая сумма денег вместе с доставкой при покупке вас устроила? Чего теперь выяснять? Аль жаба проснулась, придушила и требует, чтобы вы немедленно кинули продавца на бабки?
 
Васендак

Васендак

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ишундар
он на пересылки меня обманул и непобоюсь этого слова даже ОГРАБИЛ!!!
Общая сумма денег вместе с доставкой при покупке вас устроила? Чего теперь выяснять? Аль жаба проснулась, придушила и требует, чтобы вы немедленно кинули продавца на бабки?
Зачем хамиш?
Устроила потому как договор был EMI за эти бабки будет отправлена, а не 20 дней Приорити.
Возьми лупу и прочти заново и последовательно, а то гляжу у тебя богатое воображение насчет жаб и кидка-по себе то не суди гражданин ;)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Васендак
Во-первых, будьте добры ко мне на "вы" обращаться. Я к вам обращаюсь на "вы"

Во-вторых - товар получен? Качество устроило? У вас есть уверенность, что EMS быстрее бы получили?

Если уверены, что вас таки сильно обидели и оскорбили - открывайте диспут и требуйте назад ваши деньги. Или вам повозмущаться важнее?
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
Аль жаба проснулась, придушила и требует, чтобы вы немедленно кинули продавца на бабки?
Не хамите Хельге, гражданин!..
Хельга тоже не очень уж вежливо общается. Вы и ей не забудьте сделать замечение ;)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Хельга тоже не очень уж вежливо общается.
Хельге на этой неделе два селлера отказались продать очень нужные айтемы только на том основании, что она имеет несчастье жить в Украине. Текст отказов примерно одинаков: "Вы, русские - очень нечестные, наглые и жадные люди". И не помогли, как всегда до этого помогали, ни ссылки на кристальный рейтинг, ни просьбы связаться с продавцами, которые подтвердят, что я - хороший покупатель, не создающий проблем нормальным людям и не выедающий мозг селлера воплями "гдетовар!!! гдетрек!!! вернигадтрибакса!!!"
Потому что у обоих - свеженькие негативы от земляков, придушенных жабой по поводу как раз "слишком дорогого", по их мнению, шиппинга.

Так что Хельга сейчас особенно благодарна дорогим землякам, которые изо всех сил стараются отбить у западных селлеров желание работать с ехСССР.
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Вы и ей не забудьте сделать замечение
1. Позвольте мне самому разобраться, - кому делать замечания, а кому - нет.
Хельга тоже не очень уж вежливо общается
2. Частично с вами согласен.

3. НО - не следует забывать, что Helga (в отличии от ТС) - взрослая (и) женщина. И (в отличии от ТС же) воспитанный и разумный человек. "Звание" я опускаю. Лично для меня оно не имеют никакого значения. А вот уважение (и не только моё) она заслужила давно. ТС(у), боюсь, это не светит ни сейчас, ни в перспективе.
 
Васендак

Васендак

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ишундар
Хельге на этой неделе два селлера отказались продать очень нужные айтемы только на том основании, что она имеет несчастье жить в Украине. Текст отказов примерно одинаков: "Вы, русские - очень нечестные, наглые и жадные люди".
Шито белыми нитками-втирайте эту свеже придуманную к поводу сказку нубам или сделайте скрин с ибея с перепиской и заодно там свой рейтинг, а то вот у меня жадного кидалы был НУЛЬ и мне никто не отказал выслать фары (не самый дешовы товар кстати) За почти месяц 17 покупок и никакого негативного мнения от общения там с продавцами я чего то так не получил, одни позитивы что то кидают...

Про жадность Русских так это вообще смешно слышать мне, ты наверное путаешь Русских с Украинцами. Кароче боритесь со своими комплексами, вбитыми в голову стереотипами и если вам свойственно, что после всех договоренностей вас на@bают, отправляют не той почтой за которую вы сполна даже переплатили, то это ваши личные проблемы, можете даже за это ешо сороковку приплатить, что бы выглядить как представитель Украины в глазах местных там барыг честной, ненаглой и не жадной нацией.

Вот вы вроде модератор, а повели себя как обычный троль, развели тролинг. Обвинив меня в намериниях кинуть продавца которого не я обманул, а судя по сему вероятно он меня. При этом сознательно не заметили про мое ранее озвученное к нему отношение и желание поставить фидбэк, что и было реализованно ещо вчера с моей стороны.

P.S. в следующий раз когда получите якобы письмо про Русских-вы уж открещивайтесь от них и полностью солидаризируетесь, разделяйте мнение о них с продавцами, может вам скидку сделают. Странно, что вас там ещо к ним приписывают и не делают различий :lol:
 
Васендак

Васендак

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ишундар
3. НО - не следует забывать, что Helga (в отличии от ТС) - взрослая (и) женщина. И (в отличии от ТС же) воспитанный и разумный человек. "Звание" я опускаю. Лично для меня оно не имеют никакого значения. А вот уважение (и не только моё) она заслужила давно. ТС(у), боюсь, это не светит ни сейчас, ни в перспективе.
Слушай Дартаньян, тебе лавры Ванги покоя не дают?
Про какое те ты тут уважение говоришь, если в твоем суждении касательно будь моего возраста или воспитания, что не слово то лож.

.... уважение он зарабатывает тут на форуме.... смешно аж...
я вот тут точно не за этим...
 
Васендак

Васендак

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ишундар
Так сколько реальтно стоила доставка
А "реальтно" пересчитать ваши килограммы в их фунты слабо?
Я ж скинул вам линк на калькулятор EMS и Priority. Лень кнопочку нажать? Или воспитание не позволяет? :lol:
Пафтаряю:
Про воспитание уж промолчу, а вот насчет калькулятора.... ну не знаю, сколько не пробывл там считать всегда продавцы ГОРАЗДО больше озвучивают стоимость доставки.

Есть опыт по получению ноутбука? Отправкой EMI мне озвучивают все по разному, от 70 до 80$ по калькулятору у меня так не выходит....
 
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
Аль жаба проснулась, придушила и требует, чтобы вы немедленно кинули продавца на бабки?
3. НО - не следует забывать, что Helga (в отличии от ТС) - взрослая (и) женщина. И (в отличии от ТС же) воспитанный и разумный человек.
:lol:
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Васендак
За Д'Артаньяна спасибо, конечно :lol: .
Насчёт Ванги - не осилил :lol: .
Насчёт очередного "тыканья"... - явный переизбыток воспитания, очевидно, опять даёт о себе знать:lol:.


.... уважение он зарабатывает тут на форуме.... смешно аж...
Я его уже заработал. У тех, кого уважаю сам. Оставаясь при этом самим собой.



всегда продавцы ГОРАЗДО больше озвучивают стоимость доставки.
Потому как зарабатывают на этом небольшие (или большие :D ) дополнительные суммы, дабы компенсировать издержки на упаковочные материалы etc. Handling называется :D .
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
За почти месяц 17 покупок и никакого негативного мнения от общения там с продавцами я чего то так не получил, одни позитивы что то кидают.
А вы считаете, что у них есть выбор? :lol:

Про жадность Русских так это вообще смешно слышать мне, ты наверное путаешь Русских с Украинцами.
Вам на другой форум, дядя :lol: .
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Антимачо
Я прошу вас - оставьте... Не пишите больше в эту тему, ладно? Бесполезно ведь...



Васендак
... без комментариев... бесполезно потому что...
 
Васендак

Васендак

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ишундар
А вы считаете, что у них есть выбор? :D
Видимо выбор всегда есть. Обратите свой взор к ее письменам выше где она утверждает, что ей многие там отказывают.



Привет Helga:D

"Вы, русские - очень нечестные, наглые и жадные люди"
Насчет нечестных и наглых за всех не берусь утрерждать, но почитав тут форум как иностранцы ставят за копеешный товар негативы, буробят и поднимают шум умозаключил, что к ним это в большей степени относиться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live