• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой возраст посетителей форума?

Сколько Вам лет?

  • До 20 лет

    Голосов: 1 11.1%
  • От 20 до 30 лет

    Голосов: 3 33.3%
  • От 30 до 40 лет

    Голосов: 3 33.3%
  • от 40 до 50 лет

    Голосов: 2 22.2%
  • от 50 до 60 лет

    Голосов: 0 0.0%
  • старше 70 лет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Если не сложно добавь варианты ответа 40 - 50,
50 - 60, 60 - 70, и 70 и старше, так я думаю будет нормально.
60, 70 и старше это по-моему слишком. Наверное там так и останется цифра 0
 
vitas

vitas

Крутой иБаер
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
114
Баллы
1 201
Местоположение
Киевская обл
bos, Ну это чтоб уже наверняка. :)
 
V

Vitaly3618

Новичок
Регистрация
17 Окт 2005
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Таллинн - Эстония
нет ничего нет особенного.... все номально - про возраст, интересно , как везде люди живут.... и если можно -то про часы бы тему открыть? А то на чужом часовом форуме.... как-то не то... уж лучше здесь, желательно про японские часы - как более доступные для неимущих... всем всего доброго ! и удачи во всем!



как-то про возраст - интересно.... дааааа.... мне много..... 50---..... за... так сказать - а ведь интересно все это .... ибей.... так много всего можно иметь - что не сьездишь куда-то, не купишь , по 1-ой простой причине.....а вот на ибее можно купить..... не выходя из кухни, всем всего доброго!!!
 
V

Vitaly3618

Новичок
Регистрация
17 Окт 2005
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Таллинн - Эстония
ну и ... что-то не дает голосовать по (5)возрасту..... или уже все? (2)никак не проголосовать? даааа.... интересно как хайтек продвинулся на постсоветском пространстве... такой и возраст посетителей, всего доброго всем!
 
W

wladimir_w

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Привет, мне 27, образование высшее "Информационные системы". Живу на Украине, Днепропетровск.
Первые покупки стал делать с начала 2008 года, все получилось. Сейчас пытаюсь оценить перспективу бизнеса для работы на оптовых аукционах или простых продаж на ебай.
Пока пришел к выводу что простыми продажами заработать у народа не сильно получается (в смысле не по 1000 у.е. в мес.), а значит это основной работой быть не может...
Очень бы хотел лично встретиться с человеком, который чегото уже реально достиг и работает в этих направлениях... если есть такие прошу напишите в личку :)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
wladimir_w, мне интересно, а именно встретится, для чего?! :)
И откуда такие выводы что
простыми продажами заработать у народа не сильно получается
?!
А какие такие "непростые" продажи вы изыскиваете?
Продажа она продажа и есть. Без НО и ИЛИ.
Все остальное зовется иначе.
 
Д

Джеклберри

Новичок
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне 29! Про Ибэй слышала давно, а сильно заинтересовалась примерно недели три назад. Хочу пока только покупать с аукциона для себя лично или...Продавцом себя не вижу там - ибо нет идей, что такого есть У НАС, чего ТАМ нет :) (Понятно, что матрешками и значками советскими там все завалено).
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
А мне 21 годик. Экспедитор (посредник при грузоперевозках) по направленияю Европа-Русь (любимый маршрут :) ). Аукционом занимаюсь для покупак себе, но имею мысль на бизнес. Потом :) .
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Привет, мне 27, образование высшее "Информационные системы". Живу на Украине, Днепропетровск.
Первые покупки стал делать с начала 2008 года, все получилось. Сейчас пытаюсь оценить перспективу бизнеса для работы на оптовых аукционах или простых продаж на ебай.
Пока пришел к выводу что простыми продажами заработать у народа не сильно получается (в смысле не по 1000 у.е. в мес.), а значит это основной работой быть не может...
Очень бы хотел лично встретиться с человеком, который чегото уже реально достиг и работает в этих направлениях... если есть такие прошу напишите в личку :evil:

А с кем Вы хотите "лично встретиться" - с юношей или девушкой :evil: ?
А то люди-то нонче всякие бывают :D . За разные, так сказать, команды играют! И, как Вы выразились на "ебай" тоже! :evil:
 
Лето

Лето

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне 29. На ибэе чуть больше года, покупаю для себя.
Кстати, я тоже ради прикола иногда называю ибэй "ебаем". Муж у меня так и спрашивает: что-нибудь интересное обманаила? :evil:
 
N

nickolj

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
37. Продавец со стажем :) Сейчас, правда, уже не выставляю, но думаю по осени вернуться ради спортивного интереса. Нравится процесс. :)
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
17, А опыта на все 30 :lol:
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
GeniusKD, громкое заявление. Скромнее нужно быть. Или сам себя не похвалишь - никто не похвалит?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
эхххх... где мои 17 лет на Большом Каретном... :)
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
GeniusKD, громкое заявление. Скромнее нужно быть. Или сам себя не похвалишь - никто не похвалит?
Юмора ты не понимаешь, товарищ модератор :)! Я же вижу, тут люди и в годах есть, а мне-то всего 17 :)
 
Y

yuras

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
А мне уже 22,7 ))) эх, лучшие годы позади... кончились фанатичные пьянки по 7-9 литров пива, игры в серого медведя / белого медведя, отключение контроля качества, и зажимания сисек по темным углам.......

Теперь постоянная девушка, выпить пт / сб / вскр, где "/" = "или", и то коньяк какой нить, рублей за 500 не потому что богат и успешен, а потому как нех*й пивища жрать...

Старость, старость............... :)
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
GeniusKD, угу, сромнее, скромнее, молодой человек :)
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
31, а выгляжу на 25. Пью, курю, но не помогает.

Профессия зашифрована в нике.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live