• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой возраст посетителей форума?

Сколько Вам лет?

  • До 20 лет

    Голосов: 1 11.1%
  • От 20 до 30 лет

    Голосов: 3 33.3%
  • От 30 до 40 лет

    Голосов: 3 33.3%
  • от 40 до 50 лет

    Голосов: 2 22.2%
  • от 50 до 60 лет

    Голосов: 0 0.0%
  • старше 70 лет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
[quote:ea6e63d262="bivisdotnet"]Alexi_Z, Nicko, да, не в квартире. В своем доме! :twisted:
ХЕ-ХЕ-ХЕ... был у меня клиент из Франции , спрашиваю у него "чего адрес такой странный" - отвечает "это адрес замка - у меня наследный замок" ( чел когда-то был членом правительства Франции )

Прикольно :evil:
Интересно, что такие люди покупают? :twisted:[/quote:ea6e63d262]покупал он старую научную литературу - человек этот профессоручёный и какое-то время был госчиновником - тоесть замок у него наследный а не купленый - относительно небогатый человек - от бизнеса далекий, в России ранее тоже многие полуграмотные купцы были многократно богаче дворянпомещиковчиновниковучёных..
 
P

Paradise

Новичок
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
07.10.06. Почти 18 лет. На eBay 1 год. Постоянные покупки.
Большое спасибо форуму и Дмитрию. :)
 
Krav

Krav

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
RF Kursk
мне 21 через неделю.....старею :D
на ебае полтора месяца где-то.... хочу денег...МНОГО :)
 
piye

piye

Новичок
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
bigray
новокузня, братск, или помельче? я тоже из металлургического города, салава аллаху, больше эту отраву не нюхаю.

all

анкетное, для архивов. возраст - 28. по жизни - рас3.14дальше знаете. женат, жена самая лучшая на свете. сыну 5 месяцев, он собсно ваще всех поимеет как вырастет - такой большой и вообще замечательный. самый лучший, опять же.

на ебее что делаю? гы, да мне просто в прикол, когда чувак выставил "фор юк онли" заставлять ходить его на почту, предварительно обработав его даром убеждения. шутю ясен песен.

купите в ангарске 512 метров в ноут за 30 долларов, или нокию н70 за 80 фунтов. вот что делаю. цены указаны на момент публикации.

Ну, всем респект эс южл :)
 
Мэри

Мэри

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
ЛЮДИ! Тут есть кто нибудь из Москвы???????? :):)
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Мэри, а что хотите.
 
Мэри

Мэри

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
О!!!!! Мне нужно с тобой встретиться чтоб ты мне помог зарегестрироваться на ebay.com.
Правда я пока себе кредитку не сделала, там сложности есть, я хотела бы тебя попросить мне кое что там заказать! Меня два раза уже обманули....И я подарок себе на день рождения не получила! Поможешь???? :)
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Мэри, сорри. Здесь полно инфы для регистрации на аукционе. А для заказа пользуйтесь посредниками.
 
Natialla

Natialla

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Alexandr, я несовсем с Вами согласна, т.к. если продавец высылает в Россию без проблем, то можно и без посредников как таковых, а в тот, что девушка просит помощи нет ничего плохого..... Я вот сама хочу сделать себе подарок, купив пару вещей из одежды, но сама полностью не справлюсь, что ж мне тоже теперь не просить у знающих людей помощи?

по теме: мне 21, только начинаю вникать в eBay
 
Alexi_Z

Alexi_Z

Новичок
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
2Natialla: информация на форуме - это и есть помощь от "знающих людей". Какую еще помощь вам нужно?
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
28 - послезавтра :) так что начинайте поздравлять :) С Ебаем знаком давно, но реально и серьезно начал с ним работать и изучать только месяца 2 назад.
 
N

ne ya

Новичок
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Россия
20 - послепослезавтра. Только начинаю продавать.
 
В

Валерио 7

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
lehan и ne ya поздравляю зараннее !!!!!!!!
А мне 24..............
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Мне 27 с половиной.
На Ebay вышла более года назад, но как-то не особо он меня впечатлил в первое время, зашла, вышла да забыла. Затем спустя приличное время появилась на Ebay опять, купила несколько откровенно дерьмовых товаров, которые на фотках смотрелись просто шикарно, ну что же, на ошибках учатся :) ))

Пока присматриваюсь, читаю отзывы, изучаю рынок.
Заработать реально ИМХО. Только нюансов куча :wink: )))

Почему-то кажется, что продавать на Ebay выгоднее, чем покупать, потому как деньги получил, товар выслал и усё.
А с покупками проблем до фигищи, начиная от кидалова, заканчивая разбитым/испорченным либо вообще не пришедшим товаром, в то время как денюжки твои тютю ..

Но опять же, повторяюсь, присматриваюсь к обоим направлениям (продажа и торговля), ищу свою нишу тэк сказать ))))
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
V

Vitaly3618

Новичок
Регистрация
17 Окт 2005
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Таллинн - Эстония
ну и что -если старше 40?..... что в этом.....? получше молодежи на ибее езжу....да много можно говорить....



женщины всегда парят много мозги....пусть регится и покупает.... ничего сложного нет , всего лишь намного английский надо..



мне 31, я жена уже 11 лет и мать двоих детей, имею высшее образование, сейчас учусь заочно, работала переводчиком и менеджером, после первого декрета поняла, что на кого-то работать больше не хочу, вот теперь потихонечку, между памперсами ,осваиваю ибей, я там всего месяца 4 , но заработала свою 100% репутацию, мне нравится :)

особенно приятно проснуться утром, включить комп, а там сообщение - ваш айтем продан
-- молодчина! Ура!
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Я не собирался выяснять настоящий возрост. ПРосто ради интереса А насчет того что после сорока сюда нечего лазить эту мыслю я вообще не поддерживаю. Я говорил что с уважением отношусь к таким людям которие интересуются новыми технологиями в таком возросте, а тут еще и ebay-м интересуются. Просто я таких пока ещё не встречал

Афтар конкретно обижает словосочетанием "в таком возрасте". И ещё самой формулировкой опроса - "после 40". Надо было детализировать точно так же, как и до 40. Т.е. 40-50, 50-60... Старики - народ ранимый. Как дети. С ними надо тактично. С нами.

Ну а насчёт тех, кому за 40, так это самый цвет. ЕЩЁ много сил и УЖЕ много опыта. Да и образование было советское, нынешнее ему не чета. И ещё - тогда не было компов и были всего 2 скучные программы ТВ. Поэтому народ читал книги. Сейчас же библиотеки пусты или развалены, а на книжных раскладках низкопробная жвачка: детективы, страшилки про суперменов и пр. муть. Стоящие книги не пользуются спросом. Однако денег за них хотят вполне достойных...
 
vitas

vitas

Крутой иБаер
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
114
Баллы
1 201
Местоположение
Киевская обл
Я не собирался выяснять настоящий возрост. ПРосто ради интереса А насчет того что после сорока сюда нечего лазить эту мыслю я вообще не поддерживаю. Я говорил что с уважением отношусь к таким людям которие интересуются новыми технологиями в таком возросте, а тут еще и ebay-м интересуются. Просто я таких пока ещё не встречал

Афтар конкретно обижает словосочетанием "в таком возрасте". И ещё самой формулировкой опроса - "после 40". Надо было детализировать точно так же, как и до 40. Т.е. 40-50, 50-60... Старики - народ ранимый. Как дети. С ними надо тактично. С нами.

Ну а насчёт тех, кому за 40, так это самый цвет. ЕЩЁ много сил и УЖЕ много опыта. Да и образование было советское, нынешнее ему не чета. И ещё - тогда не было компов и были всего 2 скучные программы ТВ. Поэтому народ читал книги. Сейчас же библиотеки пусты или развалены, а на книжных раскладках низкопробная жвачка: детективы, страшилки про суперменов и пр. муть. Стоящие книги не пользуются спросом. Однако денег за них хотят вполне достойных...

Я ещё раз повторюсь что никого я не хотел обижать, и не надо брать только отрывок из предложения. Просто я действительно в своем захолустье не встичат людей такого возроста интересующихся новыми технологиями, тем более на то время когда создавалась тема.

ЗЫ. Если кто знает как поменять опрос подскажите, я поменяю, а то я не знаю.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
vitas, отредактируй свой самый первый пост. Если все равно нет возможности изменить опрос, стукнись ко мне , скажи что поменять
 
vitas

vitas

Крутой иБаер
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
114
Баллы
1 201
Местоположение
Киевская обл
bos, В первом посте я могу поменять только тему опроса, а сам опрос поменять не могу. Если не сложно добавь варианты ответа 40 - 50,
50 - 60, 60 - 70, и 70 и старше, так я думаю будет нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live