• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как мне разобраться с покупателем?

Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я продаю одну онлайн услугу,когда покупатель покупает услугу он должен указать один код.
так вот,купил один испанец у меня лот и указал неверно этот код
В описание у меня указано что если покупатель сделает ошибку при написание кода я деньги не смогу возвратить.
Тепер он ооткрыл диспут на пайпал и ебей,но как я знаю они не распространяют свои страховки на онлайн услуги.
Что делать?
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Если не получается договорится с покупателем вернуть деньги и списать на расходы. :(
Увы даже за реальный товар приходится возвращать деньги + попадаешь за пересылку которую ты уже оплатил из своего кармана и товара ты лишился
Деньги все ровно вернут покупателю да еще и негатив можно заработать от покупателя
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если не получается договорится с покупателем вернуть деньги и списать на расходы. :(
Увы даже за реальный товар приходится возвращать деньги + попадаешь за пересылку которую ты уже оплатил из своего кармана и товара ты лишился
Деньги все ровно вернут покупателю да еще и негатив можно заработать от покупателя
Не буду я отдавать деньги.Пусть ставит негатив.

 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Не буду я отдавать деньги.Пусть ставит негатив.
А вас никто и не спросит раз он открыл кейс и вы с ним не договоритесь - деньги скорей всего уже удержали и ему отдадут как только будет решение
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
А вас никто и не спросит раз он открыл кейс и вы с ним не договоритесь - деньги скорей всего уже удержали и ему отдадут как только будет решение
А вдруг дело будет в мою сторону.
Пайпал не страхует онлайн услуги
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
Страхуют
 
Live

Similar threads




Вверх
Live