• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как лучше: first class или priority?

D

dosifey

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Украина
it could be sent - First-Class Mail International Large Envelope can take 2-5days
or
Priority Mail International Flat-Rate Envelope
6-10 days.
I would guess you want the fastest shipping. :) I'll be on ebay tonight and tomorrow so let me know"

Никогда не слышал, что first class намного быстрее... Что лучше выбрать?
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Лучше то, что дешевле.
Смысла нет платить за дополнительную скорость.
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
Лучше то, что дешевле.
а поговорку "скупой платит дважды" вы слышали?
Смысла нет платить за дополнительную скорость.
вам может и нет, а другим есть. да ещё за трекинг со страховкой.

вообще, всё зависит от конкретного товара, его стоимости и важности для вас. в данном случае я бы выбрал приорити..
 
D

dosifey

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Украина
sapfir
geomerlin
priority дешевле и медленнее
 
D

dosifey

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мне сообственно все-равно, сколько оно стоит. Потому что я заплатил по его фиксированной таксе: никаких дополнительных денег с меня не треубется
 
S

Shokhrat

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Azerbaijan, Baku
в принципе это одно и то же, у обоих не отслеживается трекинг
единственное отличие Priority Flat Rate Envelope - дешевле и cоответсвенно на 4-5 дней дольше приходит чем First Class
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Shokhrat
в большинстве случаев у Priority отслеживается треккинг. First Class только по Америке отслеживается.
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
Shokhrat
в большинстве случаев у Priority отслеживается треккинг. First Class только по Америке отслеживается.

вот исходя из моего опыта, продавцы шлют тем priority, который у нас не трекингуется. Если просить с трекингом, стоимость доставки становится совсем уж неинтересной.
такая же закономерность если сравнивать first class и priority. Исключительно из-за ценовой разницы, в последнее время предпочитаю first class.
Но у меня почти не бывает крупных покупок, т.е. стоимость имнно доставки меня частенько раздражает))
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Priority Mail International Flat-Rate Envelope как я понял это большой пакет? Трек мне не дали а вот на посылки Priority всегда давали трек.Первый класс до Москвы долго идет у меня обычно минимум 18 дней получалось..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live