• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Трёмся помаленьку.
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Это 21,5 унц ? Красота.
Да-да, она родимая. С середины января. Аналогичной ткани штанишки не так быстро/контрастно фейдят, хоть и более активны в носке были.
Главное керхером не мыть)))
Тонко подмечено!))
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
С середины января. Аналогичной ткани штанишки не так быстро/контрастно фейдят, хоть и более активны в носке были.
Так на куртке то поверх еще ведь что то было? но деним в носке весьма не плох. джинсы зашли прямо таки очень хорошо.
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Трёмся помаленьку.
Фигасе- где-то 8-9 месяцев таскаю "Тору"(в L размере-у меня их две) практически ежедневно(ещё не стирал даже)- и рядом похожего фейда нет) Красота в общем
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Фигасе- где-то 8-9 месяцев таскаю "Тору"(в L размере-у меня их две) практически ежедневно(ещё не стирал даже)- и рядом похожего фейда нет) Красота в общем
этот деним изначально имеет быстрый фейд. плюс помогло как я понимаю что то надетое поверх. куртка?
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
A

alexzhe

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
ХМАО - Югра
Фигасе- где-то 8-9 месяцев таскаю "Тору"(в L размере-у меня их две) практически ежедневно(ещё не стирал даже)- и рядом похожего фейда нет) Красота в общем

Угу. А еще на предыдущей странице здесь штанцы "керхерные" с очень примечательным четко очерченным типа отпечатком на кармане от как бы телефона или ключницы. Ну у всех же так само собой получается, верно же?
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
A

alexzhe

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
ХМАО - Югра
если телефон в кармане таскать то так и будет

Ну да, если еще и приклеивать его там. Что бы в одном положении всегда. Фик знает, но я как-то стремаюсь еще и сидеть на телефоне.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Ну да, если еще и приклеивать его там. Что бы в одном положении всегда. Фик знает, но я как-то стремаюсь еще и сидеть на телефоне.
так сидеть или приклеивать? нормально на нем сидится и всегда в одном положении. если вы намекаете что не специально такой фейд от телефона не получить, то вы ошибаетесь
Сообщение было автоматически объединено:

тоже самое и про куртку. то что тора не фейдит так быстро как 21.5 унция от звезды ничего не значит от слова совсем. фейд реальный, разве что более быстрый если бы куртку не носили как поддевку по понятным причинам
 
A

alexzhe

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
ХМАО - Югра
если вы намекаете что не специально такой фейд от телефона не получить, то вы ошибаетесь

Да я вроде не намекаю, а прямо говорю - нет, никак не получить. Да и рецепт рукодельства вроде не секрет. Ну и комплектом обычно такой же четко очерченный контур от как бы пачки сигаретной на переднем кармане должен идти.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Я вот для красивого фейда бумажник в заднем кармане приклеил, а после еще и шлифмашинкой прошелся. 1.jpg 2.jpg 4.jpg 3.jpg
На самом деле, конечно же нет.)
За осень контур наметился. И это при том, что бумажник достаточно мягкой кожи и я его особо не набивал.
 
A

alexzhe

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
ХМАО - Югра
Я вот для красивого фейда бумажник в заднем кармане приклеил, а после еще и шлифмашинкой прошелся. На самом деле, конечно же нет.)

Ну "приклеивать" - это образно, или иронично (выбирайте). Никто не приклеивает конечно, и шлифмашинкой, ушм, и пр. тоже конечно не "проходит". И вы это знаете скорее всего лучше меня. Я вот нисколько не удивлен, что именно у вас тоже такой редкий и примечательный "карманный" фейд. Это, готов согласиться, случается. И то, что это случается, среди всей массы носящих джинсы, именно у денимохедов - это конечно совпадение, и ничего более. Тут тоже согласен. У некоторых даже звезда пятиконечная на кармане сама собой получается. Бумажник у вас не то что "не набивал", он вообще пустой. Про телефон я уже писал, ну и бумажник, как это ни покажется странным у меня тоже есть. И, как и водится у нас, прагматичных, в нем кредитки, наличка на всякий, и права с документами. Бывает кладу и в задний карман. Но сидеть на нем чревато неприятностями (для карт) и крайне неудобно вообще, даже если это релаксед или баги штаны. Такая же история и с неизбежно раздавленными и гнутыми телефонами.
Штаны у меня из raw денима, из каихаровского по крайней мере, за первые полгода - год непрерывной носки, обычно не фейдятся практически никак. Только на швах намеки какие-то появляются. Ну здесь тоже способы известные есть ускорить немного. Из каноничных способов - это терется в штанах на пляже. Абсолютно также было с джинсами в 80-е, хотя из "тех самых" тогда одной парой владел.
Не знаю как вы, а я не виже здесь предмета дискуссии, и писать больше на эту тему не буду.
 
Последнее редактирование:
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Бумажник у вас не то что "не набивал", он вообще пустой.
Прошу не оскорблять мой бумажник!)) Ношу для фейда, но ни разу не пустой. Возможно потому и сидеть удобно, что без карт/документов и не телефон? 4.jpg
Сообщение было автоматически объединено:

Из каноничных способов - это терется в штанах на пляже
Проживаю в Москве. С пляжами у нас не очень... Тем не менее вот так за две осени-зимы изнашиваются. 1.jpg 2.jpg
Сообщение было автоматически объединено:

И вот еще, что делает монетка за пару месяцев с карманом. 3.jpg
Сообщение было автоматически объединено:

Не знаю как вы, а я не виже здесь предмета дискуссии, и писать больше на эту тему не буду.
Ура! Я победил в связи с неявкой противоположной стороны на войну!)))
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Доллар конечно 75, но блин 3/16 день и не удержался я , пополнил сет «тяжелого» денима: CT121 17oz shadow selvedge за 99$. Хотел я конечно 14 озные изначально, но ценник не дал мне возможности пройти мимо. За такой ценник вообще конкурентов не знаю ...
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Доллар конечно 75, но блин 3/16 день и не удержался я , пополнил сет «тяжелого» денима: CT121 17oz shadow selvedge за 99$. Хотел я конечно 14 озные изначально, но ценник не дал мне возможности пройти мимо. За такой ценник вообще конкурентов не знаю ...
киньте ссыль на них
 
Live

Similar threads




Вверх
Live