• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Вот поэтому, когда будет предзаказ на 'Blue Collar', придётся взять его, просто для коллекции:), запасы этого денима у них есть.
вот его обязательно взял бы и 15 унцовый еще, он у них без названия
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
дрогнула рука таки....Анфинишед в слимСтрейте взял
Сообщение было автоматически объединено:

код LW10 cработал автоматом
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
есть такое. непонятно правда для всех или випам только
брал с аккаунта , на котором 3 штуки куплены
Сообщение было автоматически объединено:

C подрубкой по аккуратнее, возможна усадка, ссылку давал выше.
не подрубаю, ношу с подворотами
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Даже с таким ценником- это редкий зверь, можно брать имхо. Я к сожалению был вынужден проигнорировать аттракцион невиданной щедрости )
без подколок и проч- а чего такого магического в "леваке"?говорят мягче,а ещё чего там...ну кроме редкости?
Сообщение было автоматически объединено:

Вот поэтому, когда будет предзаказ на 'Blue Collar', придётся взять его, просто для коллекции
да-тоже хочу такие синенькие,ждемс)
Сообщение было автоматически объединено:

ну и новость- LVC 501 теперь только из каихары шьют,кончился коун https://www.heddels.com/2019/09/levis-no-longer-producing-501-jeans-america/
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Магического в джинсах нет от слова совсем, в любых. Просто редкий деним, ну и теоретическая мягкость в сравнении с правосторонним. Лично мне интересно было бы посмотреть что он из себя представляет. У японцев буквально у трёх четырёх марок в том или ином виде он встречался в последнее время , может он никому впринципе и не нужен, но зверь редкий. Лично я вообще люблю мягкий деним
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
у меня он в Lee 101 Rider - мягкий до безобразия. Одел один раз и забросил (ну там и фит ещё на любителя).
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
С пожарными шлангами и хрустящей мешковиной я уже наигрался. На мой взгляд качественный деним должен быть мягким вцелом. Но поскольку raw тем более в плотностях 14 и выше впринципе жесткий относительно обработанных , то длинноволокнистый хлопок и левостороннее плетение мне интересно в априори
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Возможно. Но я считаю что джинсы должны быть похожи на джинсы, а не синие штаны с накладными карманами. Что плохого в том что после двух - трёх стирок изначально жёсткие становятся гладкими и мягкими в тех местах где это больше всего нужно? Наверное ощущение мягкости нужно увязать с плотностью, - у меня есть Томми Хильфигер из мягкой и толстой (плотной) ткани и такая же по плотности ткань в 505 левисах, - ткань от Кони Милз, штаны пошиты в США. Так вот, плотная и мягкая ощущается значительно лучше чем мягкая тонкая.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Противоречий не вижу. Мне не нужна тонкая никакая, для этого есть чиносы. Но мягкость необходима и является признаком качественности сырья. Те же jb412, спустя 4 года, потёртые везде мягкими не стали, да и не станут, потому что хлопок австралийский и деним колючий, а ещё плотность 16oz. А вот те же 3/16 st140, после Водных процедур и недели эксплуатации - офигенно мягкие( относительно конечно) и тактильно приятные джинсы, при этом достаточно плотные.
Проходили мимо меня full count как то - то же очень приятный деним.
С удовольствием как-нить попробую SDA из смеси длинноволокнистых видов хлопка , то же уверен будут отличные джинсы.
Использование немягкого денима в плотностях 14 и выше - это либо специфика продукта, либо тупо экономия, потому как это уже та плотность при которой хоть с чего сшей - тонкими они казаться не будут никак.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
у меня он в Lee 101 Rider

Lee и начали использовать левосторонний деним в этой модели в 40-х годах. В 70-х уже перешли на правосторонний. Левосторонний в производстве дороже чем правосторонний, а уже в 60-х годах конкуренция в джинсовом бизнесе была высокой и начали экономить на качестве.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
думается под мягкостью каждый свое подразумевает
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
думается под мягкостью каждый свое подразумевает
Мягкость - это слово из словаря. Понимать его можно конечно как угодно, но определение его вполне конкретное. Другое дело, что кому то более нужно, кому то менее уже достаточно.
Лидер японского джинсостроентя для избранных IH не даром использует в своём продукте соответсвующее сырьё.
Сделать плотное и «мягкое» это просто тупо дороже и сложнее. Кто то так не может, кто то не хочет. А я как потребитель голосую рублем за максимум качества за единицу денег )
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Ну да,они) Не,не жарко)))... берите пока есть на предзаказе-думаю это лучшее предложение на рынке по соотношению цена/качество.
Уже нет, исчезли "как в утреннем тумане" , даже вывески ' Sold out ' по этой позиции не нашёл, как будто и не было. Остались только Sumo -2.
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Вы сделали мой вечер :new_smile::new_smile:!
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати-рекомендую взять джинсо-куртяк за 108 USD из коуна-задаром совсем...у меня просто уже две есть, перебор будет)
Можно включать repeat::new_upside_down:
'Heartland'
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Live

Similar threads




Вверх
Live