• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Эти два варианта не отменяют логичной реакции в такой ситуации.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Эти два варианта не отменяют логичной реакции в такой ситуации.
у каждого она своя))) из всех манипуляций я бы только пояс максимум тянуть стал бы или пуговицу переставил
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
что именно one wash и стоит покупать, ну это просто более логично и разумно, если охото купить вещь подходящую именно тебе.
Дык со странноватыми японо-фитами несанфор-нонвош легче под себя подогнать,распорка в пояс при сушке и все дела,лишнее усадится)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну пояс и я вынужден тянуть на одних штанах. Но эта ситуация для меня как рас окончательно расставила точки в плане выбора
Сообщение было автоматически объединено:

Дык со странноватыми японо-фитами несанфор-нонвош легче под себя подогнать,распорка в пояс при сушке и все дела,лишнее усадится)
А шо вопрос в странном фите только в поясе ?
По мне там как рас не только пояс , или даже совсем не пояс.
К тому же, тем же макаром распорку в пояс уже one wash версии и потяните. То же самое. Только хорошо мытая версия даёт сразу практически конечные представления о фите размере и параметрах всех, на основании чего можно делать окончательный выбор. А вот эти странные понятия «подогнать под себя» у меня улыбку всегда вызывали )
Вещь сядет рано или поздно так как должна по ттх и физике, от этого не деться никуда. Можно отсрочить шаманством с нестиркой джинс, неполной стиркой всего изделия, стиркой в холодной воде руками, НО это лишь будет отсрочка и просто куча ненужного гемора. И все вместо того что бы сразу купить подходящее, или не покупать сразу то что в итоге не подойдёт.
В вся вот эта тема «подогнать под себя» чисто кривой маркетинг направленый на продвижение тяжелого продукта не очень подходящего большинству и современным запросам массового покупателя.
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Ну пояс и я вынужден тянуть на одних штанах. Но эта ситуация для меня как рас окончательно расставила точки в плане выбора
Ну мне по другому никак. 43 маловато а 45 уже много. но это не экстремальная растяжка конечно, но легкий дискомфорт поначалу есть
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Вещь сядет рано или поздно так как должна по ттх и физике,
да не:если галифе чапаевское-ничего не сядет в санфорном ванвоше)недаром же с легендарными ушами так и бьются (благо например сомы или биг джон несанфор)-размер по поясу и распорку при сушке)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну мне по другому никак. 43 маловато а 45 уже много. но это не экстремальная растяжка конечно, но легкий дискомфорт поначалу есть
Понимаю вас, но можно попробовать и другие джинсы или модель к примеру, их же куча разрых
@Димитрий63, не понял о чем вы...? Мы про raw классический или Санфор ? Я говорю, что все что должно сесть по свойствам ткани рано или поздно сядет так как должно. В первую очередь это касается параметров “в длину» : инсим и райзы, во вторую очередь в ширину : пояс и бедро.
С легендарным ушами борются конечно смешно: есть фит для азиатов, который на европейцах даёт уши, и вместо того что бы взять продукт с подходящим фитом для себя, берут сайз даун и “борются» с ушами ) потому что обладать самураями это верх развития потребителя, а вот купить там какой нить 3/16 или rogue territory - не кашерно )
Не надо покупать то что на тебе не сидит - это вот логичная позиция логичного потребителя. Но когда речь заходит за обсуждаемый продукт тут уже начинается тема маркетинга, из штанов делают какой то культ.
Имхо тема качественного селвидж денима, который даёт фэйд в зависимости от персональных особенностей - это здравая клевая идея. Страдать же из за штанов , что бы гармонично в них выглядеть , потому что только в этих штанах используется тряпка от древних японских девственниц - это уже часть потребительского сумасшествия, умело эксплуатирующего наши комплексы те или иные
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Alloy84
дело говорит. "Вот енто сомы, а енто момы"... да тьфу на них, в смысле, как оне называются. Я тоже сторонник того, шоб на фит певым делом смотреть -- сидят-не сидят -- от этого и отталкиваться. Третьего дня парня в магазине видел, он был в Lee-шном костюме (куртка+штаны). Ну до чего здорово смотрелось на нём, аж порадовался за человека! :)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Понимаю вас, но можно попробовать и другие джинсы или модель к примеру, их же куча разрых
это нужно вагон денег иметь что бы перепробовать все. нашол фит и производителя который хорошо сидит его и юзаю.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
это нужно вагон денег иметь что бы перепробовать все. нашол фит и производителя который хорошо сидит его и юзаю.
Ну так если хорошо сидит, то какие вопросы. Как бы это и обсуждаем - хорошо или не хорошо сидит.
Я вот чисто по замерам ориентируюсь- сравнивая с подходящими мне. Просто когда замеры делают люди с руками - то проблем нет.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Я вот чисто по замерам ориентируюсь- сравнивая с подходящими мне.
ну я просто к чему все это. идеальных фигур нет ни у кого,все разного телосложения, производители так же имеют свои специфики. хорошо когда абсолютный идеал, попадание по всем параметрам. такое к сожалению встречается не часто и для меня к примеру пояс не критичен, если конечно пол сантиметра сантиметр туда сюда куда важнее остальные параметры и если они подходят то можно закрыть глаза на незначительный для меня аспект. но мудохаться со всеми джинсами, тут усаживай там расшивая нашивая... да нафиг надо. у меня есть оригинальные пуговки от звезд, если что можно и подрегулировать как надо))
Сообщение было автоматически объединено:

regular taper есть у кого? интересно глянуть на живые фото, по картинкам на сайте достаточно странно смотрятся...особенно с нефинишировавшим бегуном "Коун Милсом" под 14 номером :new_smile:
фотки у них такие... иные слимы смотрятся шире регуляров)))
 
Последнее редактирование:
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Кстати, у БС по Акции были размеры джинс из японского левостороннего денима. Мы тут две страницы трём за коун милз, а по мне так этот вариант всем интереснее будет (и ценник кстати хороший).
"Не долго музыка играла..." ;)
А цена была за такой штан смешная - $78. Посмотрел сегодня, уже вернули к $98. Кто то успел урвать по дешовке ?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Даже с таким ценником- это редкий зверь, можно брать имхо. Я к сожалению был вынужден проигнорировать аттракцион невиданной щедрости )
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
"Не долго музыка играла..." ;)
А цена была за такой штан смешная - $78. Посмотрел сегодня, уже вернули к $98. Кто то успел урвать по дешовке ?
10% скидка еще действует
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Так она действовала и применительно к $78. Дмитрий так "unfinished " взял на "халяву" почти.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Так она действовала и применительно к $78. Дмитрий так "unfinished " взял на "халяву" почти.
мда, действительно только к акционным товарам скидка подходит. но цена на левый деним конечно была супер(чуть второй раз не купил)
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
мда, действительно только к акционным товарам скидка подходит. но цена на левый деним конечно была супер(чуть второй раз не купил)
Тож, чуть не нажал, вернее нажал - посмотрел на тотал - прайс, чтобы убедиться в такой щедрости (но уже в "завязке" был, перевыполнение плана:new_hushed:), пришлось дать "реверс". После саппорт два дня напоминал, чтобы покупку завершил. Но, все ж не скупишь.:new_joy:
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Тож, чуть не нажал, вернее нажал - посмотрел на тотал - прайс, чтобы убедиться в такой щедрости (но уже в "завязке" был, перевыполнение плана:new_hushed:), пришлось дать "реверс". После саппорт два дня напоминал, чтобы покупку завершил. Но, все ж не скупишь.:new_joy:
это точно. я и анфинишед хотел купить но пересилил себя. неохота в коллекционера превращаться. но пару денимов от кон миллз я купил бы


и к стати касаемо вайт оак. написал в саппорт, ответили только от туда деним у них
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
неохота в коллекционера превращаться. но пару денимов от кон миллз я купил бы
и к стати касаемо вайт оак. написал в саппорт, ответили только от туда деним у них
Вот поэтому, когда будет предзаказ на 'Blue Collar', придётся взять его, просто для коллекции:), запасы этого денима у них есть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live