• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Тут реднеки амерские вообще не парятся луком)
Это потому, что они Максима Горького в школе не проходили :) Тогда бы знали, шо в человеке всё должно быть прекрасно: и затылок, и лук, и колчан и срел... э-э-э... всё, в общем :)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Это потому, что они Максима Горького в школе не проходили :) Тогда бы знали, шо в человеке всё должно быть прекрасно: и затылок, и лук, и колчан и срел... э-э-э... всё, в общем :)
))) ну тут не только амеры, в Корее был, там то же люди в масса проще. Это не совсем про нас. Я то ж за гармоничный лук. Тем более нынче можно и стилизовать и широкое и худое и любое, главное весь «лук» подобрать.
Сообщение было автоматически объединено:

Есть клевая модель для таких как я у IH- 555. Вот в ней все прекрасно кроме цены)
Ну и в целом серия st от 3/16 меня устраивает в сайз апе.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
а я с января жду IH666 19L... никак не появится у производителя
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
,
Да все хорошие предложения не во время от БС) то денег нет, то джинсов перебор.
Я так то примерно прикинул что надо в прямых 30й брать, в слимах 31й. Видимо следующие будут джинсы от bs )
@Alloy84, может мне такие пары достались, но сравнив оба фита, в 34 размере, могу сказать совершенно точно, бедра там одинаковые будут, у слимов только низкая посадка ( что вас не устраивает) и зауженный, модный легопен.
Поэтому меня терзают смутные сомнения, при вашей фигуре, выбрав слимы на размер больше, не получите ли вы в бедрах голифе?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
у звезд и скинни есть. может подойдут?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну вот меня не бедро как рас интересует (там все ок в любом варианте ), а колено и лег. Как нить попробую и то и то )
Сообщение было автоматически объединено:

у звезд и скинни есть. может подойдут?
Не не, скини не мое ))) 501 наше все )
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Ну вот меня не бедро как рас интересует (там все ок в любом варианте ), а колено и лег. Как нить попробую и то и то )
Сообщение было автоматически объединено:


Не не, скини не мое ))) 501 наше все )
ну может у них широкие скинни?))) американское так сказать
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Есть такое кино -«назад в будущее». Вот на главном герое лучшее что могло случиться с джинсами в этом мире ) имхо. Хотя скорее всего не 501я модель
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Кстати как я понял вы ваши ещё не стирали ?
Ха-только три раза надел)Вообще как-то не часто джинсу стираю:вот недавно только КУРО постирал первый раз,а таскал с конца марта)
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Alloy84, так это ж на данном герое;) А на другом человеке -- фиг знает
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
ты ж, вроде, покупал ЖС? Даже фото твои тут были или я ошибаюсь?
покупал ... в 21унц. и в дабл индиго , теперь хочу в 19оз
Сообщение было автоматически объединено:

а у BS есть дополнительные коды на скидки ???
Сообщение было автоматически объединено:

а тем временем у Михары на Ёрои цена руб 4,338
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
regular taper есть у кого? интересно глянуть на живые фото, по картинкам на сайте достаточно странно смотрятся...особенно с нефинишировавшим бегуном "Коун Милсом" под 14 номером :new_smile:
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А есть ли у BS что-то типа современных 501?
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
СУМО-медиум слабби,CУМО-2-нет...за счет слабби СУМО думаю мягче,на такой плотности это кмк важно.Хотя конечно надо сравнивать вживую...
.И в жизнь их не сносить-можно смело в завещание вносить (кому потом достанутся) Так что страна у нас северная,берите пока есть на предзаказе-думаю это лучшее предложение на рынке по соотношению цена/качество.
Сейчас, после покупки двух пар, сделаю тайм - аут. А так да, предложение более, чем заманчивое.Спасибо за фото. Визуально, по штанам, не сказал бы, что там тяжеловесы на 25 унц, да и на фото вы, со счастливым выражением лица, при >+20 *. Добротные, не дешовые джинсы, да - видно.
Нада брать. Возьму, пожалуй, 27oz, для сравнения, хотя бы по фото, думаю, не исчезнут до конца месяца.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
У часовщиков вообще какой-то трэш начался, человек похоже уже не излечим. Боюсь даже электричество не поможет.
http://forum.watch.ru/showpost.php?p=5497363&postcount=9

Круто! Но этого стоило ожидать...

Там народ почему-то берет джинсы на 2-3 размера меньше и начитает их вытягивать-растягивать. И это при том что штаны стоят 200-300$. Малы, так отправь на замену, потрать еще 20$ на отправку. До Японии посылка идет неделю...
Я просто этого не понимаю.
Сообщение было автоматически объединено:

А есть ли у BS что-то типа современных 501?

TRUE STRAIGHT по покрою похожи, но у них явно ниже посадка.
Получается, что нет. :new_smirk:
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
вы, со счастливым выражением лица, при >+20 *
))))
Сообщение было автоматически объединено:

Там народ почему-то берет джинсы на 2-3 размера меньше и начитает их вытягивать-растягивать. И это при том что штаны стоят 200-300$
ну япы они такие вот художники-шьют как получится,по вдохновению...кустарное же производство)иногда получается неплохо,но элемент случайности велик.Кто-то находит в этом кайф...ну как хобби :штанов-то у обитателей часовой ветки у каждого на население небольшого городка) что-то покупать (если кому интересно что такое японский кустарный деним и джинсы из него) имеет смысл только несанфор и нестиранные (стиранные/усаженные япо-джинсы как правило это ад-мятые как из задницы слона)...
 
Последнее редактирование:
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
TRUE STRAIGHT по покрою похожи, но у них явно ниже посадка.
Получается, что нет. :new_smirk:
Не сказал бы, что разница существенна : две пары от BS, сравнивал с неусаженными STF, все в 34 размере.
Бэк райз, почти одинаков - 40 против 41, фронт, да - 29 против 32. Но для тех, у кого есть хоть небольшая "трудовая мозоль", это только плюс, кмк
Для тех, кому интересно ниже: бедро у 501 шире на сантиметр ( 33,5 против 32,5) , в леге у обоих по 21 см. Колено не мерил, вероятно у брэйвиков оно будет где то на см уже.
Но это не усажeнные STF, усаженные 501, кмк ~ --->> к размерам TRUE Straight BS., которые по посадке очень похожи на 47 Mwz Wrangler, размер в размер.
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
@Димитрий63, да не вы заблуждаетесь. Нормальные япы не мятые как из задницы слона, которые one wash. И вот я как раз мнения, что именно one wash и стоит покупать, ну это просто более логично и разумно, если охото купить вещь подходящую именно тебе.
@Aleshas, по замерам BS совсем не ниже посадка. У них бедро/лег/лег пошире чем у 501 в аналогичном размере. Сужу по замерам Таблицы bs и своих 501х.
Сообщение было автоматически объединено:

Походу ещё и от конкретного размера зависит. Я вот по w30 сужу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live