• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Недавно акция было по 500. В стандарте по 900 по-моему.
999р они стоят в юникло, в h&m 800р. вот я и говорю. никто задешево плотный хлопок продавать не хочет. нужно распродажи смотреть
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
я в свое время накупил футболок в старом добром Дрисдалесе . Оч качественный плотный катон ,унций 6 ,не меньше. года три точно им уже есть , состояние до сих пор оч хорошее, больше всего меня радует когда воротник не растягивается и не провисает держит форму , до сих пор после стирки голова влезает с натягом . Что касаемо светлого патча у бс , -это единственный минус лично для меня в их штанах , помнится на ранних их джинсах темнее был . После первой ручной стирки от синюшной воды патч немного окрасился в индиго , протер салфеткой как высохли . Вторая стирка -такая же фигня .. Может действительно йодом пройтись?.., да чот очкушно , что с ним потом станет ? Рубахи майки ношу заправленными в джинсы чаще , как бы картинку не испортить...Может йод с водой немного разбавить?
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Может йод с водой немного разбавить?
сложно сказать-после армии нужды не было использовать прием))) а так: в аптечке (в каптёрке) брал пузырёк,прикладывал ватку,переворачивал и потом нежными движениями ватки по ремню....- вьедалось намертво)
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
сложно сказать-после армии нужды не было использовать прием))) а так: в аптечке (в каптёрке) брал пузырёк,прикладывал ватку,переворачивал и потом нежными движениями ватки по ремню....- вьедалось намертво)
попробую после третьей стирки ,чисто ради прикола..
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
попробую после третьей стирки ,чисто ради прикола..
у меня мысль вспомнить навыки давно в башке бродит глядя на белый патч)погоди-я сам попробую:будет фигня-спрячу под ремень,пофигу)а то вдруг ты штан испортишь и огорчишься?)))потом расскажу что получилось)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
у меня мысль вспомнить навыки давно в башке бродит глядя на белый патч)погоди-я сам попробую:будет фигня-спрячу под ремень,пофигу)а то вдруг ты штан испортишь и огорчишься?)))потом расскажу что получилось)
неее..не огорчусь .у меня их много ..я без фанатизма к вещам отношусь в общем то ,попечалит немного и пройдет
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
неее..не огорчусь .у меня их много ..я без фанатизма к вещам отношусь в общем то ,попечалит немного и пройдет
сейчас вывернул шею-патч рассмотреть: сверху похоже лаком залит,почистить не мешало бы шкуркой "нулёвкой",кожа чистая должна быть-кмк лучше будет)в выходные время выберу,займусь)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ребят, вот эти темы красить патчи и нитки, звездочки - это как-то странно имхо. Вот вы имеете аутентичный продукт, вот так задуманный производителем, который считает это фишкой. Ну так и оставьте его аутентичным как задумано, или выберите другой. Мне кажется это сродни часовой теме: купить джинсы неподходящего кроя или на два размера меньше, а потом подгонять под себя камерами от Авто шины.
По поводу йода- есть вариант что он в итоге покрасит ещё и джинсу Рядом. Так же, это спиртовой раствор йода : спирт сушит (кожу например), а сам йод нехилый окислитель. Ничего полезного и продляющего срок службы ни коже ни материалу это не сулит.
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Ребят, вот эти темы красить патчи и нитки, звездочки - это как-то странно имхо. Вот вы имеете аутентичный продукт, вот так задуманный производителем, который считает это фишкой. Ну так и оставьте его аутентичным как задумано, или выберите другой. Мне кажется это сродни часовой теме: купить джинсы неподходящего кроя или на два размера меньше, а потом подгонять под себя камерами от Авто шины.
По поводу йода- есть вариант что он в итоге покрасит ещё и джинсу Рядом. Так же, это спиртовой раствор йода : спирт сушит (кожу например), а сам йод нехилый окислитель. Ничего полезного и продляющего срок службы ни коже ни материалу это не сулит.
В этих словах есть доля истины(по поводу аутентичности) Патч такой как я понимаю для того чтобы остаться в данной ценовой категории-если будет патч из кожи змеи которая в полнолуние заползала на статую свободы или буйвола который выиграл национальное родео-цена будет немного другой)У японоштанов у меня как раз патч "течет" адово-не дай бог оставить сушить штанинами вниз-ползадницы будет коричневой( А по поводу "часового"-мне тож не нрав натягивание совы на глобус,поэтому выбран другой продукт)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну я не уверен что речь именно за ценовую категорию. Никто не мешает делать и картонные патчи типо под левис. Ну там всякие патчи от Таннер гудс из кожи растительного дубления может и дороже, но нет уверенности что разница больше пары баксов. Патч у бс я в живую ни разу не видел, заявлять чего либо о его дешевизне или дороговизне не могу. Вот фурнитура (заклёпки, пуговицы) - да простенькая совсем.
Патч у меня только на jb0406 потек и то спустя чуть ли не год
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Ну я не уверен что речь именно за ценовую категорию. Никто не мешает делать и картонные патчи типо под левис. Ну там всякие патчи от Таннер гудс из кожи растительного дубления может и дороже, но нет уверенности что разница больше пары баксов. Патч у бс я в живую ни разу не видел, заявлять чего либо о его дешевизне или дороговизне не могу. Вот фурнитура (заклёпки, пуговицы) - да простенькая совсем.
Патч у меня только на jb0406 потек и то спустя чуть ли не год
Заклепки один в один самураевские
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
) да, один в один как камень и дуб. Привет вам с планеты земля!
 

Вложения

  • E7972D7C-650F-46A7-97A7-01C5E12DF11B.jpeg
    E7972D7C-650F-46A7-97A7-01C5E12DF11B.jpeg
    1.3 МБ · Просмотры: 174
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
на куртках у брейвстар уже крашенные патчи и на черных джинсах тоже
Сообщение было автоматически объединено:

. Вот фурнитура (заклёпки, пуговицы) - да простенькая совсем.
ну заклепки может быть, на задних карманах нет, а в остальных местах наверное простенькие, без надписей и тд. а пуговицы вроде такие же как и у японцев.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Я про болты писал на ширинке
В русском языке болты и заклёпки - это разное. Более того , и болты у них разные
Сообщение было автоматически объединено:

на куртках у брейвстар уже крашенные патчи и на черных джинсах тоже
Сообщение было автоматически объединено:


ну заклепки может быть, на задних карманах нет, а в остальных местах наверное простенькие, без надписей и тд. а пуговицы вроде такие же как и у японцев.
Да на задних карманах может оно и не нужно. Но мне, допустим, медные нравятся, а вот всякие бронзово/непонятного сплава нет. Плюс сделать надписи и знает отличия на мелкой фурнитуре - это то же затратно, а мне как элемент нравится (Оформление тех же самураев). В то же время стальные заклёпки и болты 3/16 так же нравятся, гармонично смотрятся. А у бс примерно как у jb, как то невыразительно. Это мелочи, но в общем картина из-за них смотрится проще.
Т.е. где-то продукт проработан вплоть до мельчайших деталей , с какой то идеей и наполнением во всем, а у бс ну просто элемент укрепления шва так сказать. У skull например клевая фурнитура и патч зачетный.
 
Последнее редактирование:
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
В русском языке болты и заклёпки - это разное. Более того , и болты у них разные
Сообщение было автоматически объединено:


Да на задних карманах может оно и не нужно. Но мне, допустим, медные нравятся, а вот всякие бронзово/непонятного сплава нет. Плюс сделать надписи и знает отличия на мелкой фурнитуре - это то же затратно, а мне как элемент нравится (Оформление тех же самураев). В то же время стальные заклёпки и болты 3/16 так же нравятся, гармонично смотрятся. А у бс примерно как у jb, как то невыразительно. Это мелочи, но в общем картина из-за них смотрится проще.
Т.е. где-то продукт проработан вплоть до мельчайших деталей , с какой то идеей и наполнением во всем, а у бс ну просто элемент укрепления шва так сказать. У skull например клевая фурнитура и патч зачетный.
20190528_204056.jpg
По качеству одинаковые,до Хартов мягко говоря не дотягивают. Зато БС честные в унциях и не обманывают с весом ткани,ну и на нитках не экономят.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
По какому качеству ?) о чем вы ? Даже на вашем фото разные болты, у самураев их вообще несколько видов, с графикой на внутренней заклёпки болта.
Хартов у меня нет, и не было , сравнить не могу. Меня лично самураи то же в унциях не обманывали. А нитки вопрос не экономии, а каких то японских странностей/взглядов на продукт. Мне лично то же не нравятся котоновые.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Т.е. где-то продукт проработан вплоть до мельчайших деталей , с какой то идеей и наполнением во всем, а у бс ну просто элемент укрепления шва так сказать
если это упрощение делает цену в два раза ниже японских джинс то я не против))
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Это мнение мне понятно и близко. Но оно немного все упрощает через чур. В юникло то же есть селвидж за 2,5 рубля. Тут кто что хочет, какую вещь и для чего. Что мне нравится у бс точно - это их фит true straight
 
Live

Similar threads




Вверх
Live