• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Я свои 34" постирал один раз на бережных 30 градусах и еле влез в них.
Отдал брату. Он на полразмера-размер меньше меня. Поначалу носил. Затем постирал в машинке при стандартном режиме 40 градусов и теперь тоже не может влезть в них.
Очень эти Ёрики усаживаются.
Мне они еще и тем понравились, что на мои 193см по длине хороши.
Хоть прям два размера бери... но куда лишние девать?
Сообщение было автоматически объединено:

т.е. еще ниже той , которая сейчас висит ?
4го июня будет 4075руб. Сейчас даже в корзину не дает положить.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Очень эти Ёрики усаживаются.
я стирал свои пару раз (50*вода ) , до этого 2 раза замачивал просто в теплой воде уж больно фанерность доставала , сели не скажу чтобы ах как , длина да ,больше всего , а по остальным параметрам ожидаемо без фанатизма . Сейчас на полке лежат , ношу до упора БС 17унц, пока жара не настанет не в моготу.. А так да , Ёрики норм штан , за 8к дороговато , а за 4к брать нужно , грех просто не взять . Я не возьму , у меня уже есть , а те , кто в раздумьях - берите не думая , при попадании в размер положительные эмоции гарантированы . Штаны бюджетные по япономеркам , но все фэншуйские денимфишки там присутствуют ....
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
к стати, есть у кого опыт по усадке хлопковых футболок? хотелось бы убрать на своих пару сантиметров
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
есть у кого опыт по усадке хлопковых футболок?
По-моему, легче ушить. Если, канеш, конструктив майки это позволяет. Мне, к слову, нравится, когда длина рукава длиннее обычного (почти до сгиба локтя), тогда берёшь "плюс-сайз" и ушиваешь с боков. Рукав, само собой, длину не теряет.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
По-моему, легче ушить. Если, канеш, конструктив майки это позволяет. Мне, к слову, нравится, когда длина рукава длиннее обычного (почти до сгиба локтя), тогда берёшь "плюс-сайз" и ушиваешь с боков. Рукав, само собой, длину не теряет.
не, там не вариант. футболка бесшовная. мне медиум мал, а ларж большеват. носить можно конечно, но полразмера хотелось бы ужать.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
может попробовать в гор воде постирать ?
Сообщение было автоматически объединено:

прокрути на 60* , где наша не пропадала....:)
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
может попробовать в гор воде постирать ?
Сообщение было автоматически объединено:

прокрути на 60* , где наша не пропадала....:)
в саппорте сказали что вроде как усаживается от горячей воды. буду пробовать
Сообщение было автоматически объединено:

думаю, в процессе носки она "придёт в норму". Тем паче, что не сильно и велика :)
да , беда с этими пограничными размерами. хорошо хоть джинсы не через размер идут.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
в саппорте сказали что вроде как усаживается от горячей воды. буду пробовать
тем более....

я футболки 35* максимум стираю ,больше не пробовал ,большей частью из за принта ,чтоб не ухандохать вещь . БСшные футболки сразу отверг к покупке , не люблю просто лысую ...надо чоб картинка была :).. тоже самое с джинсами , лысые задние карманы как то не по душе совсем , звёздочка есть -уже приятно.. Надеюсь БС когда нибудь будут делать футболки с брендингом своим, тогда куплю....надо закинуть им эту идеюпожелание,
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
БСшные футболки сразу отверг к покупке , не люблю просто лысую ...надо чоб картинка была
а у меня разные есть.и с принтами и без, а вот что бы просто белой, то такой нету.. вот и взял
Надеюсь БС когда нибудь будут делать футболки с брендингом своим, тогда куплю....надо закинуть им эту идеюпожелание,
а это идея. предлагаю всем кто в этом заинтересован, отписаться в саппорт брейвстар с этим пожеланием)))
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ребят ну футболки покупать это вообще по-моему закидон. При наличии Юникло того же(это если о качестве ) , а так футболка это расходник, цена ей 500 р за качественную без рисунка.
И имхо меня лично только эта звездочка все время и останавливает от покупки бс)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Ребят ну футболки покупать это вообще по-моему закидон. При наличии Юникло того же(это если о качестве ) , а так футболка это расходник, цена ей 500 р за качественную без рисунка.
И имхо меня лично только эта звездочка все время и останавливает от покупки бс)
мне что бы до этого юникло добраться нужно если в оффлайне 2т денег))). а какие футболки за 500р от юникло посоветуете? вообще беда в провинции с трикотажем нормальным, одни филиалы садовода. ребенку 6 лет, брали футболки, в одном месте на всех уже дырки хоть и новые, из другого 4 стирки и тоже дырки. он из них даже вырасти не успеет. 2 недели и майке конец, причем стоит 400р штука. а звездочка... ну она с боку получается, смотрится совсем не вызывающе, а потом и внимания обращать перестаешь
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Мне гастиновские 3-пак понравились (брал себе и сыну) цена вышла по 12уе за штуку. Правда, без учёта пересылки. По поводу "звёздочки": мне нравится, эдакий вариант "оранж таб". Практически все производители "брендируют" свои джинсы, и у БС вышло, на мой скромный взгляд, весьма неплохо.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Мне гастиновские 3-пак понравились (брал себе и сыну) цена вышла по 12уе за штуку
у меня 16 баксов штука от брейвстар вышло. но из за дешевой доставки цена не увеличивается практически
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
если до Юникло не добраться, то сложно сказать. Однотонные футболки я лично в h&m беру, не дороже 400-500 р. У них онлайн доставка есть
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
если до Юникло не добраться, то сложно сказать. Однотонные футболки я лично в h&m беру, не дороже 400-500 р. У них онлайн доставка есть
спасибо за магаз. никто за дешево плотный хлопок не продает походу...
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
В Юникло есть плотный(с рисунками на разные тематики) и есть с пима котона одноцветные тонкие. Недавно акция было по 500. В стандарте по 900 по-моему. Шмотье качественное.
Просто для меня футболка это расходка, плюс сидеть должна однозначно. Не понимаю я этих трат на покупку банального трикотажа в джинс шопах бесшовные и прочее за конский ценник.
А так h&m любых цветов комплект из трёх, год носятся спокойно и даже не выцветают.
Поло там, футболки с принтами клевыми я понимаю за что отдавать полтора рубля и более, но не однотонная футболка для прогулок с малым )
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Затаривание джинсой в офф-лайн магазе BS на "Memorial Day") Как чувак в куртке на 22унц в такую жару ходит?Калифорния же)
BS.jpg

Но молодёжи не видно-одни олды типа нас)))
Майки задёшево от BS-https://bravestarselvage.com/collec...nic-cotton-crew-neck-t-shirt-color-three-pack
Кстати-если кому-то не нрав патч некрашеный,то очень давно в армии мы делали так:доставшиеся по наследству от дембелей облезлые кожаные ремни красили йодом-на ватку и вуаля-благородный коричневый цвет)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live