• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
По какому качеству ?) о чем вы ? Даже на вашем фото разные болты, у самураев их вообще несколько видов, с графикой на внутренней заклёпки болта.
Хартов у меня нет, и не было , сравнить не могу. Меня лично самураи то же в унциях не обманывали. А нитки вопрос не экономии, а каких то японских странностей/взглядов на продукт. Мне лично то же не нравятся котоновые.
Вы слово качество и дизайн болтов можете различить?Самураи конечно "не обманывают" в дениме,только их 21 унция весит столько же как Харты 18 унцевые,притом что 666 Харты по меньше в размерах из-за более узкого фита.
А нитки вопрос не экономии, а каких то японских странностей/взглядов на продукт
Ага а не довешанные унции это не вопрос экономии,а каких то японских странностей в измерении денима. Так менагер Денимио часовщикам втирает)))
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Это мнение мне понятно и близко. Но оно немного все упрощает через чур. В юникло то же есть селвидж за 2,5 рубля.
вот сейчас часовым форумом повеяло))). давайте без снобизма пожалуйста.
 
aas2901

aas2901

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
16
Баллы
143
Местоположение
Ростов-на-Дону
По поводу йода- есть вариант что он в итоге покрасит ещё и джинсу рядом. Так же, это спиртовой раствор йода : спирт сушит (кожу например), а сам йод нехилый окислитель. Ничего полезного и продляющего срок службы ни коже ни материалу это не сулит.
Извините, что вмешиваюсь со своим рецептом, но йод - это действительно не правильно, если уж кто-то решит провести эксперимент с окраской кожи "народными средствами". (Хотя я тоже не сторонник портить самодостаточные вещи, но совет дам, потому что он универсальный, и может пригодиться в других ситуациях.) Йод быстро улетучится и поверхность посветлеет, он сушит кожу, это помимо риска испортить ткань. Несколько крупинок марганца можно растворить в воде, и тут главное - не переборщить. Если есть кусок неокрашенной кожи, - лучше провести предварительные испытания на нем. Смачиваем ватку, равномерно наносим на кожу, ждем высыхания. При необходимости затемнить сильнее - наносим раствор еще раз. После высыхания лучше всего аккуратно, так сказать, "зажировать" кожу бесцветным маслом или кремом (у кого есть специальное масло для всяких Редвингов и т.п. обуви - вообще хорошо). Подойдет даже детский крем или крем для рук/ног (можно втихаря стырить у жены) в крайнем случае. Главное - не наносить слишком много, чтобы не испачкать ткань. Потом масло/крем впитается, и все будет выглядеть вполне пристойно. Потом можно мягкой тряпочкой полирнуть. Кстати, даже простое нанесение масла без окрашивания затемнит кожу. Еще раз оговорюсь, я бы этого с патчем не делал, так как в отношении готового самодостаточного продукта от BS (или другого производителя) это в простонародии называется "заколхозить". Зачастую народ переживает, что при подрезке штанин в свой размер теряется цепной стежок, типа, теряется аутентичность )) , а мы шагаем в обратном направлении, патчи красим. Зачем? Их жизнь сама покрасит.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну вы ж мастер путать мягкое с холодным, болты с заклепками, тут истина как в секретных материалах...
Я могу различить то, что поддаётся описанию. Вы опишите термин с вашей планеты «качество» что означает, и мы сравним?
Дизайн, кстати, на Земле то же штука не бесплатная...
Сообщение было автоматически объединено:

вот сейчас часовым форумом повеяло))). давайте без снобизма пожалуйста.
Ну так если вопрос за бабки, то вот и одно из мнений. Есть те же jb, всякие ерики и прочее японское дешевое. Но мне как то покупать из не тянет совсем (после знакомства с jb).
Бс нравится фитом, что есть коун милз (пока ещё) и широкий выбор ткани. Ну и цена безусловно привлекательная. Ну это не значит, что при наличии бс я готов отказаться от покупки 3/16 или IH например. Так то мне вообще левис 501 нравится , самый клевый и удобный джинс )
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Ну так если вопрос за бабки, то вот и одно из мнений. Есть те же jb, всякие ерики и прочее японское дешевое. Но мне как то покупать из не тянет совсем (после знакомства с jb).
Бс нравится фитом, что есть коун милз (пока ещё) и широкий выбор ткани. Ну и цена безусловно привлекательная. Ну это не значит, что при наличии бс я готов отказаться от покупки 3/16 или IH например. Так то мне вообще левис 501 нравится , самый клевый и удобный джинс )
каждый покупает то что он хочет. но разговоры об элитизме в любой сфере мне не нравятся. лично я руководствуюсь четырьмя правилами при покупке джинс. это цена, деним, фит который меня устраивает и качество пошива в целом.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну это если не хочется каких то допов , «необычных» джинс...
Bs клевый продукт на мой вкус, и всему что вы перечислили соответствует на все сто.
А мимо таких предложений как у них сейчас за 68$ вообще трудно пройти)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
на нижней фотке куртка шерпа походу???? такую бы взял . кто то помнит чтоб они были на сайте ?
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
на нижней фотке куртка шерпа походу???? такую бы взял . кто то помнит чтоб они были на сайте ?
Были(Тоже хочу.Завтра может письмо Мику накатаю чтобы перевыпустил)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Лучше бы они Лишную куртку перевыпустили )))
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Enduro Denim Jeans штаны от Iron & Resin может кому будет интересно, у меня есть их Nomad Pant куплены случайно в стоке Американской одежды за 10$, своеобразный крой хочу я вам сказать.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
канвас? пошив да, специфический. но за такие деньги конечно хорошая покупка. не всякий правда носить будет я думаю. я бы точно не стал))) ну если только на рыбалку...
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
канвас? пошив да, специфический. но за такие деньги конечно хорошая покупка. не всякий правда носить будет я думаю. я бы точно не стал))) ну если только на рыбалку...
Да канвас, это естественно походно-прогулочный вариант, никто с этим и не спорит :) За ту цену которая на оф.сайте в жизни бы не купил..
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Да канвас, это естественно походно-прогулочный вариант, никто с этим и не спорит :) За ту цену которая на оф.сайте в жизни бы не купил..
и я, даже по 50% скидке что у них сейчас есть не стал бы)). состав канваса этого к тому же совсем плохой, 65% полиэстра, для куртки какой или суммки еще нормально но штаны я бы точно не стал носить такие.
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
и я, даже по 50% скидке что у них сейчас есть не стал бы)). состав канваса этого к тому же совсем плохой, 65% полиэстра, для куртки какой или суммки еще нормально но штаны я бы точно не стал носить такие.
Я с вами согласен, но за 10$ штаны ходить в лес и гулять с собакой пусть будут, эти штаны я просто привёл в качестве примера конторы Iron & Resin, в продукции которой упор делается на байкеров, в том числе и джинсы повышенной прочности Enduro Denim Jeans
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Я с вами согласен, но за 10$ штаны ходить в лес и гулять с собакой пусть будут, эти штаны я просто привёл в качестве примера конторы Iron & Resin, в продукции которой упор делается на байкеров, в том числе и джинсы повышенной прочности Enduro Denim Jeans
да. за 10 баксов это подарок
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
а нижней фотке куртка шерпа походу???? такую бы взял . кто то помнит чтоб они были на сайте ?
не видел никогда.но в инсте начальника спрашивали по этой теме,ответил -к осени. если шерпа нужна-есть у Телласона по хорошей скидке,сам смотрю на нее с большим интересом http://www.tellason.com/sherpa-lined-denim-jacket/ Не думаю что у BS будет (если выйдет) существенно дешевле.
 
Последнее редактирование:
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
не видел никогда.но в инсте начальника спрашивали по этой теме,ответил -к осени. если шерпа нужна-есть у Телласона по хорошей скидке,сам смотрю на нее с большим интересом http://www.tellason.com/sherpa-lined-denim-jacket/ Не думаю что у BS будет (если выйдет) существенно дешевле.
Дело больше не в цене,а в интересном дениме который может быть у БС. У Теласона чтото совсем он грустный,да еще о 12 унциях
 
Live

Similar threads




Вверх
Live