• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
сори ...уже забрали ... :)... остается только реф.ссылка при первом заказе или региться на новый акк, на родных близких и как реферал получить 10$/ я уже 2раза так делал
Сообщение было автоматически объединено:

это первый твой заказ?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
А чем реф ссылка от купона отличается ? Суммой скидки ?
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
А чем реф ссылка от купона отличается ? Суммой скидки ?
ничем . сумма такая же...
Сообщение было автоматически объединено:

после 1заказа магаз дает тебе реф.ссылку , делишься с кем то - получает он и ты скидку на след.заказ10 $ . как твой реферал заказал у них, присылают тебе купон опять на 10$. А твоему рефералу ссылку ,чтоб он привлекал кого то по ней. Такая схема короче у них
Сообщение было автоматически объединено:

сумбурно обьяснил ? ну думаю суть механизма понятна
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
пришла очередная порция брейвстаров. куро ,слабноксиус и колосус, первые два в размере 32, колосусс 33 но фактически тоже 32))). слабноксиус к стати гораздо темнее чем на фото у брейвстар, темнее куро
Сообщение было автоматически объединено:

А чем реф ссылка от купона отличается ? Суммой скидки ?
рефералка одноразовая. на 1 аккаунт можно только один раз пременить
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
пока не решил какие буду оставлять. если кому надо куро 33 реального размера то пишите в личку. колосус тоже наверное буду продавать, так как думал что они идут 33 размера и взял вместо них слабноксиус
Сообщение было автоматически объединено:

слабноксиус понравился, фейд я думаю будет интересный
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
mrSanders
так какие в итоге лучше всего зашли на тушку?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
mrSanders
так какие в итоге лучше всего зашли на тушку?
32 размер буду оставлять. у меня две пары куро сейчас 32 и 33 размера ,слабиноксиус 32 и колосус которые 33 размер по бирке но фактически 32 размер. поэтому куро и колосус буду продавать.(если кому надо то пишите в личку, кто месяц ждать не хочет.)
Сообщение было автоматически объединено:

33 размер тоже в принципе нормально, но мне пояс не понравился. если под рамень то он гармошкой собирается, мне так не нравится
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ребят, вот судя по ветке тут много обладателей модели Kuro. Хоть кто-то может подтвердить или опровергнуть, они мягкими после стирки становятся ? Заявлен длинноволокнистый хлопок, а по некоторым отзывам они фанерные совсем из коробки ...
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Ребят, вот судя по ветке тут много обладателей модели Kuro. Хоть кто-то может подтвердить или опровергнуть, они мягкими после стирки становятся ? Заявлен длинноволокнистый хлопок, а по некоторым отзывам они фанерные совсем из коробки ...
я не стирал, поэтому не могу сказать какие они после стирки будут
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Гастин тут не в почете? Имею трое их джинс (в тч и за 59$ из конмайлзовкого дэнима в 12,5 унц с последней распродажи) а также их рубашку из шамбре. Брюками доволен, а вот рубашка подкачала - сидит плотновато сверху а снизу оттопорщивается некрасиво на пузе (криво пошито?) а еще ткань лишка плотная... В итоге рубашку практически не надеваю...
Brave Star покачественней будет?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@verter-b, Как по мне, гастинсовские рубашки одни из лучших (прямо на меня крой). Даже подумываю ни с кем другим по рубахам дело не иметь. По штанам не скажу, не сталкивался.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Гастин тут не в почете
В почёте, но не у всех. У меня есть гастин, но нет БС., так что сравнить не могу. Как то говорили об этом, так никто и не смог обьяснить чем БС лучше Гастина.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
@verter-b, Как по мне, гастинсовские рубашки одни из лучших (прямо на меня крой). Даже подумываю ни с кем другим по рубахам дело не иметь. По штанам не скажу, не сталкивался.
ну может потому что у меня холодец немного на брюхе присутствует...
Рубашки из шамбре мне больше зашли...от Холлистер, причем и по крою и по ткани (более мягкая и комфортная)
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Ребят, вот судя по ветке тут много обладателей модели Kuro. Хоть кто-то может подтвердить или опровергнуть, они мягкими после стирки становятся ? Заявлен длинноволокнистый хлопок, а по некоторым отзывам они фанерные совсем из коробки ...
Да,вполне мягкие.Но не сразу,сначала довольно жесткие,но на следующий день вполне мягкие.Но сразу говорю это не мягкость стоневоша
Сообщение было автоматически объединено:

Гастин тут не в почете? Имею трое их джинс (в тч и за 59$ из конмайлзовкого дэнима в 12,5 унц с последней распродажи) а также их рубашку из шамбре. Брюками доволен, а вот рубашка подкачала - сидит плотновато сверху а снизу оттопорщивается некрасиво на пузе (криво пошито?) а еще ткань лишка плотная... В итоге рубашку практически не надеваю...
Brave Star покачественней будет?
Я к гастину целился,но чтот с фитом у меня не сходилось. Надо глянуть будет еще.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Да,вполне мягкие.Но не сразу,сначала довольно жесткие,но на следующий день вполне мягкие.Но сразу говорю это не мягкость стоневоша
Сообщение было автоматически объединено:


Я к гастину целился,но чтот с фитом у меня не сходилось. Надо глянуть будет еще.
Да, с фитом повнимательней.
У меня двое джинс регуляры, но в крайний раз взял слим. Думал они плотнее сядут, ан нет: все тоже самое только лэгопэнинг поменьше. Тоесть довольно свободные оказались... Правда я их не стирал еще...
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Ребят, вот судя по ветке тут много обладателей модели Kuro. Хоть кто-то может подтвердить или опровергнуть, они мягкими после стирки становятся ? Заявлен длинноволокнистый хлопок, а по некоторым отзывам они фанерные совсем из коробки ...
Распаковал вчера полученные KURO: не, не фанера- пока примерял да подвороты накручивал (длинные зараза) были жестковаты ,а потом перед зеркалом покрутился-так и размялись уже)Самые жесткие на памяти были (давно уже) левики вульгариус 501-вот те жесткие были очень и очень долго в процессе носки,даже вспомнить неприятно( Но буду замачивать в выходные-совсем малость хотелось бы усадить...да-кто будет заказывать советую в случае выбора между размерами брать меньший: у меня W34,но сейчас скорее всего брал бы W33... И ещё-я не помню чтобы после примерки каких-либо штанов у меня были такие синие руки...пока не понял-хорошо это или плохо...внутри штана бирка пришита-для лучшего лука не стирать 6 месяцев (может и решусь)...вот)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Как то говорили об этом, так никто и не смог обьяснить чем БС лучше Гастина.
да тут никто и не утверждает , что БС козырней чем то Гастина.. люди последние время получают БС , делятся впечатлениями ,и они (впечатления ) только положительные , на мой личный взгляд заслуженно. Что бы сравнить обе конторы, надо иметь и те и те на руках. У кого есть Гастин, поделитесь в теме ,интересно будет послушать ,чисто ради кругозора .... Лично для меня Гастин просто с самого начала не зашел , внутренне как то на уровне подсознания , на уровне картинок в сети и прочего.. Вот не легла душа к нему и всё.. х.з. почему... А в Бравики вот влюбился сразу :new_heart_eyes: дистанционно по началу , ну а потом как купил любов стала взаимной :). Кайфовая посадка в верхнем блоке , нигде не давит ,не жмет . удобно и никакого дискомфорта , причем с разноской все более комфортнее становятся. До них в фаворе были Харты 666s 21oz, перекочевали в шкаф. Теперь дело за фэйдом ,каким он будет - покажет время , думаю через годик какой то итог больмень внятный обозначится....Да и нельзя их под одну метелку , там в разных тканях пошито , всем понятно думаю , что скажем Куро и Колосус будут по разному себя вести , фэйд- мэйд там..оттенок- матенок и прочее..
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
У меня тоже гастингов нет, да и вообще я первый раз в брейвстар селвидж в руках держал, так что сравнить не с чем. теже куро для меня жесткие потому что кроме массмаркетовских джинс неимел и по сравнению с последними они конечно не шелк)). сложно сказать как оно должно быть на самом деле
 
Live

Similar threads




Вверх
Live