• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Причем тут тянуться по фото,у они видна ультра слабби структура.Хотя может быть Они тянуться изза того что там нет заявленного 20 унцевого денима,а максимум унций 17.
Думаю, недоложенные унции не причем, у меня 14 унцовые Пибиджеи тянутся в пределах нормы, а такие же Стивенсоны вообще не тянутся. Это все ультра слааби дает такой эффект. Купил я себе одни Они из 20 унцового сикрет денима, померил, взгрустнул и выставил на продажу.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
При том что на форуме часовщиков, там где Вы "повелись на рекламу", о том что ОНИ тянутся не было ни слова. А может те кто рекламирует и сами честно об этом не знают. Всё это познается по факту. До покупки всё именно так как вам и надо, иначе не покупали бы.
Сообщение было автоматически объединено:

и если ультра слабби даёт такой эффект, то почему об этом никто не предупреждает и приходиться знать только по прибытию штанов?
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
При том что на форуме часовщиков, там где Вы "повелись на рекламу", о том что ОНИ тянутся не было ни слова. А может те кто рекламирует и сами честно об этом не знают. Всё это познается по факту. До покупки всё именно так как вам и надо, иначе не покупали бы.
Сообщение было автоматически объединено:

и если ультра слабби даёт такой эффект, то почему об этом никто не предупреждает и приходиться знать только по прибытию штанов?
Любой деним тянется и чем более "слаббистый", тем сильнее. На вотч.ру это периодически обсуждается, в частности о растягивании пояса, но если пояс легче тянется, то и все остальное тоже.:)
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Думаю, недоложенные унции не причем, у меня 14 унцовые Пибиджеи тянутся в пределах нормы, а такие же Стивенсоны вообще не тянутся. Это все ультра слааби дает такой эффект. Купил я себе одни Они из 20 унцового сикрет денима, померил, взгрустнул и выставил на продажу.
Фиг знает,лучше подожду отзывов о дениме слабби BS. Да и честно я не поклонник слабби,мне хартовско образное нравиться)
Сообщение было автоматически объединено:

Любой деним тянется и чем более "слаббистый", тем сильнее. На вотч.ру это периодически обсуждается, в частности о растягивании пояса, но если пояс легче тянется, то и все остальное тоже.:)
Там если там негативный личный отзыв о Самураях или Они напишешь,так сразу этот черт Дима прибегает и лаеть начинает,мол не твоего уровня товар,иди себе Dickies покупай нищеброд,ну и модератор такие отзывы сразу трет. Вот и складывается ощущение у не опытного пользователя что японские марки это прям божья росса.
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Там если там негативный личный отзыв о Самураях или Они напишешь,так сразу этот черт Дима прибегает и лаеть начинает,мол не твоего уровня товар,иди себе Dickies покупай нищеброд,ну и модератор такие отзывы сразу трет. Вот и складывается ощущение у не опытного пользователя что японские марки это прям божья росса.
мож на зарплате люди-других оснований для такой любви не вижу)зы-я тож там "пасусь",любопытно за сектой наблюдать) и кое-что полезное вынес:например понял что точно не куплю сомы710,не нрав как они стареют.Поэтому заказаны BS)
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
если там негативный личный отзыв о Самураях или Они напишешь,так сразу этот черт Дима прибегает и лаеть начинает,мол не твоего уровня товар,иди себе Dickies покупай нищеброд,ну и модератор такие отзывы сразу трет
М-де, интересный ресурс... а публика и того интересней :)
Сообщение было автоматически объединено:

любопытно за сектой наблюдать) и кое-что полезное вынес:например понял что точно не куплю сомы710
отрицательный результат -- тоже результат
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
мож на зарплате люди-других оснований для такой любви не вижу)зы-я тож там "пасусь",любопытно за сектой наблюдать) и кое-что полезное вынес:например понял что точно не куплю сомы710,не нрав как они стареют.Поэтому заказаны BS)
там скорее снобы сидят, я про основной костяк.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Там не мож, а сто процентов на зарплате. И ветка вообще для продвижения магазина денимио. И модераторы в доле. Удивительно, что у кого то спустя столько времени есть вообще сомнения на эту тему. А если прибавить ещё пару тройку сумасшедших с того форума, то вообще весело.
И ждать каких то адекватных обзоров, честных от Дмитрия не стоит. Он будет всеми правдами и неправдами продвигать денимио и их ассортимент. Они - главная ассортиментная позиция Денимио.
Мне лично Они не особо заходит.
Самураи есть, есть у них свои плюсы и минусы. Минусы - нитки котоновые, лег твист. Плюсы- деним и фит, фурнитура, файд мне нравится.
У меня лично в фаворитах 3/16. Вот ещё хочу брэйв стар закупить, дистанционно хорошие джинсы. Сижу в засаде, жду унций средних.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Да любых до 14-14,5
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Фиг знает,лучше подожду отзывов о дениме слабби BS. Да и честно я не поклонник слабби,мне хартовско образное нравиться)
Сообщение было автоматически объединено:


Там если там негативный личный отзыв о Самураях или Они напишешь,так сразу этот черт Дима прибегает и лаеть начинает,мол не твоего уровня товар,иди себе Dickies покупай нищеброд,ну и модератор такие отзывы сразу трет. Вот и складывается ощущение у не опытного пользователя что японские марки это прям божья росса.
Вот тут где-то собака то и порылась.:)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
ну так есть там. куро, хертланд(эти правда уже разобрали почти)
Размеров нет моих
Сообщение было автоматически объединено:

Куро был идеальный вариант
Сообщение было автоматически объединено:


Сообщение было автоматически объединено:

Да и ещё в 3/16 в эти выходные «3/16 day”, может у них по цене что то интересное будет
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
други!!! отдам просто так два кода BS на скидку . один сегодня еще действует по их времени , второй 18 .02. сам уже врядли что то закажу , кому мож сгодится
Сообщение было автоматически объединено:

если они не привязывают их лично к аккаунту , то думаю должен сработать и у кого то другого
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
други!!! отдам просто так два кода BS на скидку . один сегодня еще действует по их времени , второй 18 .02. сам уже врядли что то закажу , кому мож сгодится
Сообщение было автоматически объединено:

если они не привязывают их лично к аккаунту , то думаю должен сработать и у кого то другого
я бы седнешний взял...
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Там не мож, а сто процентов на зарплате. И ветка вообще для продвижения магазина денимио. И модераторы в доле. Удивительно, что у кого то спустя столько времени есть вообще сомнения на эту тему.
я попытался аккуратно выразиться)
Сообщение было автоматически объединено:

А если прибавить ещё пару тройку сумасшедших с того форума, то вообще весело.
Ага,есть такое)
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
други!!! отдам просто так два кода BS на скидку . один сегодня еще действует по их времени , второй 18 .02. сам уже врядли что то закажу , кому мож сгодится
Сообщение было автоматически объединено:

если они не привязывают их лично к аккаунту , то думаю должен сработать и у кого то другого
Хочу)
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Live

Similar threads




Вверх
Live