• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
и ещё вопрос - как происходит конвертация с рублёвой карты по какому курсу?
 
T

Technoman

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Russia
Отписал в ПМ, если общественность желает, здесь продублирую.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
лучше, конечно продублировать здесь, так как полезно будет всем...
и ещё вопрос - теребить их на счёт трэка, я так понимаю, нужно после того как появиться отметка об отправлений? но куда им писать? на ящик или как?

кстати, только что сделал заказ в этом магазине, с карты списали по курсу банка... жаль, что он сейчас высокий...

ещё вопрос - как долго они формируют заказ, если написано что вещь in stoсk?
 
T

Technoman

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Russia
лучше, конечно продублировать здесь, так как полезно будет всем...
и ещё вопрос - теребить их на счёт трэка, я так понимаю, нужно после того как появиться отметка об отправлений? но куда им писать? на ящик или как?

кстати, только что сделал заказ в этом магазине, с карты списали по курсу банка... жаль, что он сейчас высокий...

ещё вопрос - как долго они формируют заказ, если написано что вещь in stoсk?

Насчет трека, я бы саппорт теребить стал еще на стадии выбора покупки, на сайте Live help есть: "дадите мол если Surface выберу?". Лично я заказываю там спокойно, магазин очень известный. Если все in stoсk, отправляют в течении 3 дней.
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
и ещё вопрос - теребить их на счёт трэка, я так понимаю, нужно после того как появиться отметка об отправлений? но куда им писать? на ящик или как?
Примерно год назад я задавал вопрос о треке в поддержку-ответа не последовало. Где-то на другом форуме читал что треки не высылают.
Хотя при получении на коробке трек присутствовал и пробивался и у нас и на usps.com
 
Stark555

Stark555

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
РФ
sws111
Джинсы пришли, таможня вскрыла, но все без проблем. Время доставки оринтировочно 12 дней(попал на выходные). Размер такой какой заказывал, все подошло идеально. Рекомендую.


http://imex-store.com/public/start.aspx?suid=397 - магаз
Селлера на ибай зовут imex-store
 
Garou

Garou

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня были с девушкой в московском магазине Levis ... Ей понравились джинсы 473 skinny fit (польские ценник примерно 5500)...нигде не могу найти эту модель :evil: ...может кто нибудь видел такие?
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
Garou

Garou

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
Nikon Sevast Спасибо большое!...видимо волшебные слова неправильный вводил...теперь буду искать нужный цвет и размер
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
G

Gefest

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2006
Сообщения
54
Баллы
709
Местоположение
Оренбург
Понимать так ,что при размере русском 54-м нужно заказывать Levi's 38-й размер ?

Думается лучше ориентировать не на "общий" размер одежды, а померить джинсы и заказать такие же, левис есть в большинстве магазинов специализирующихся на джинсовой одежде.

Если хочешь ходить в мешке, заказывай 38. Я сам ношу 50 русский, а джинсу 33, т.к. если надел и застегнул джинсы, то проси на размер меньше и так до тех пор пока застегнуть, в течении минут 10, не сможешь. :) Тогда бери предыдуший размер.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
А чего там понимать? К примеру, указан размер 34/32.
Это значит, что в поясе эти штаны равны 34 дюймам, а по длине от низа джинс до места смыкания внутр. стороны штанов равны 32 дюймам. Берете рулетку и обмеряете себя. А вообще, если вы покупали штаны в фирменных отделах раннее, то у нормальных штанов лекала одинаковые по размерам, и садятся они одинаково хорошо (проверено на фирменных штанах райфл, ливайс, рэнглер итд).
К примеру, мой рост 185, вес 92. Типа, не маленький дядя. Влез в размер 34-32 (объем-длина). При весе за сотку я брал себе штаны
36-го размера. Ну, а 38-ой размер :) . Это ваще пипец- ваш вес должен быть порядка 115 кг.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
я взял 36/34 - вес 80 кг, рост 180 - застёгиваются в самый раз, без выдоха, сидят в обтяжку...
так что, по-моему, преувеличиваете...
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Адис Я весил 108 кг и купил себе штаны Rifle 36/34 они мне были в самый раз. Потом маленько решил похудеть :) - стал весить 92 и сменил размер на 34/32 (Ливайс). А райфлы лежат- я в них утопаю.Так что, однако, не преувеличиваю :wink:
 
J

joe911

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
я взял 36/34 - вес 80 кг, рост 180 - застёгиваются в самый раз, без выдоха, сидят в обтяжку...
так что, по-моему, преувеличиваете...
Levis брали? А какой? У меня рост 181 см 36/36 и 501 и 559 были слишком длинные...
 
J

joe911

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

AngelB

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
У меня сейчас джинсы Мустанг с размерами 31/32. Какие размеры брать у Ливайс? (и посоветуйте модельку с заниженной талией и не слишком широкой штаниной (можно сказать зауженной)) :)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Levis брали? А какой? У меня рост 181 см 36/36 и 501 и 559 были слишком длинные...

Levi's брал, понятно, что 36 длинные, я взял 34 и то длинные (я специально взял длиннее чем нужно), для роста 180 нужно брать L32...
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
joe911 Если ваш рост около 180 или чуть больше, то не думайте-берите длину 32.
 
J

joe911

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live