• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
den69

den69

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вес 86 рост 185 ношу левайс 511slim, турецкого посола из нашего офф.стора, размер 36*34 - сидят норм, 504 straight, таже турция, 36*32 в ляжках норм, в поясе большие и сваливаются, после небольшого похудания валяются в шкафу без надобности :wink: А 506 standart 34*34 немного в обтяг, но сидят идеально. Хотя и брал все врямя 34 по длине подумавыю на размер взять поменьше, все таки 34 не много длиновато :wink: А вот с талией хрен знает как быть, на одной модели так на дургой фиг знает как 8)
 
I

ishoper

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Привет всем.
Облазил весь ebay но не нашёл джинс Calvin Klein jeans серии original женские с заниженной талией и зауженные к низу... Искал на ebay.com . Если кто знает где можно купить Ck подскажите пожалуйста.
 
I

ishoper

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У меня сейчас джинсы Мустанг с размерами 31/32. Какие размеры брать у Ливайс? (и посоветуйте модельку с заниженной талией и не слишком широкой штаниной (можно сказать зауженной)) :-(

Для вас подайдут levis 504 они с заниженной талией и чуть зауженные к низу. Это единственная модель, которая мне по душе, "акромя" 501 :-(
 
Openness

Openness

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
803
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Здравствуйте товарищи я хожу как гопник в штанах. Мне все это надоело и захотел прикупить себе класcные модные джинсы. :roll:
Вот одно не знаю свои размеры, боюсь купить большие или маленькие.

Как мне правильно сделать свои размеры на своем теле, чтобы влез и без проблем? А то бываю 32 а ножки оптягивают или ломаются при хотьбе, как быть может в салон ателье сходить и тебя замерят? :-(

Если в салон то как мерить? :-(
 
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
Openness

Самый простой способ здесь рекомендованный не раз:
примерка понравившихся джинсов в оффлайн-магазине, с последующим поиском и покупкой в оннлайн таких-же.
Я думаю в Киеве джинсовые бренды представлены в магазинах.
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ношу Левайс 505 36х30 при росте 184 и весе 82, привозной. Сидят комфортно, не тянут (не люблю), но и не болтаются.
В принципе подходила и 32-я длина, но с "гармошкой", которая очень сильно трётся нога об ногу.
 
S

sydney

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ношу Левайс 505 36х30 при росте 184 и весе 82, привозной. Сидят комфортно, не тянут (не люблю), но и не болтаются.
В принципе подходила и 32-я длина, но с "гармошкой", которая очень сильно трётся нога об ногу.

Да, люди однако все очень разные :D У меня рост 175, вес 80. Сейчас ношу Левайс 501 32х30. Левайс мексиканский, куплен в jeanandtop. Длина только только, можно даже чуть длинее. В поясе можно немного меньше, но с ремнем нормально.
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
646
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
смысл рост и вес вообще указывать? так и пишите реальный обхват талии и длину ноги по внутреннему шву, и будет видно, соответствует размер джинсов реальным цифрам или нет.
 
D

dialog_sm

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Россия, Смоленск
подскажите, плззз....
всегда носил Левайс 630, а теперь их не могу найти....
их теперь вообще не шьют, или модель поменялась??? :shock: [/b]
 
M

makakai

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Вопрос, отличаются ли по качеству/материалу levis 501 пошитые в мексике, и польше?
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Народ измерьте, пожалуйста, длину 501 модели для L32 или L34 (от соединения штанин до их конца). Не всегда ведь джинсы соответствуют указанным размерам. Вот ренглеры с шеплерса большемерят.
Примерял Levis 501 в офлайн магазинах, так показалось, что W29L34 самый раз. Собираюсь заказать с Америки. Но тут все пишут, что длина L32 для роста ~180. А у меня 172 см.
Сомневаюсь теперь. А укорачивать вареные джинсы не красиво получается.
Вообще мне в идеале нужны L33 = 2.54*33 = 83,82 см. Но Ренглеры с шеплерса L33 пришлось на 5 см укорачивать :oops: так как были 89 см.
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
STF пока брать не планирую. Смотрю на Prewashed Levi's® 501. Но для статистики тоже пригодится. Спасибо.
 
Г

Грамотей

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Тула
У меня длинна джинсов LEVIS 501 PREWASHED составляет 82,5 см.
После двух стирок вроде не сели. Куплены у селлера на E-BAY.
 
Openness

Openness

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
803
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Здравствуйте товарищи сегодня был на рынке видел несколько хороших джинс, записал модели:

1) Jeans generic 3234 rn 20.32

2) Climber 0823 (31.34)

3) Caspita ep6254 (31)

Вот теперь не могу их найти, так долго выбирал и хоть бы что-нибудь, товарищи подскажите где мне их поискать, жалко время потерял :D
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос, отличаются ли по качеству/материалу levis 501 пошитые в мексике, и польше?

Думаю по качеству пошива не отличаются, стандарт один. А вот сам материал отличается у джинсов для рынка США и для всего остального мира.
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати, на мексиканских Ливайсах (конкретно на 501) все эти http://usajeans-jackets.nm.ru/levisexpert.htm примочки присутствуют.

Эта красота - дела давно минувших дней :D Там ведь кстати так и написано - 2004 г. Видимо, тогда Левайс еще в Штатах из последних сил пытались делать )

Да и какая разница, шьют ли Левайс мексиканцы в Мексике или мексиканцы в США ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live