• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Openness

Openness

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
803
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Здравствуйте товарищи сегодня был на рынке видел несколько хороших джинс, записал модели:

1) Jeans generic 3234 rn 20.32

2) Climber 0823 (31.34)

3) Caspita ep6254 (31)

Вот теперь не могу их найти, так долго выбирал и хоть бы что-нибудь, товарищи подскажите где мне их поискать, жалко время потерял :D
 
I

Ingvard

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Анапа
Вообще мне в идеале нужны L33 = 2.54*33 = 83,82 см. Но Ренглеры с шеплерса L33 пришлось на 5 см укорачивать так как были 89 см.

А можно поподробнее, т.к. у тебя комплекция как у меня похоже.
Я тоже вроде себе W29L34 ну или W30L34 Рост тоже 172. То что с
Шеплерса какая модель, какое качество, длина,пояс, Как доставка и таможня?
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Ingvard
Изложил здесь karpinskiy1.livejournal.com. Там без последнего заказа.
В последнем заказал превошед 13WMZ - W29L34. Черные.
Размеры большемерят:

А=39,5х2 см (то есть размер талии 31), B=89 см (то есть 35), С= 30 см, D=29х2 см, E=23х2 см, F=21,5*2 см.
Длину укоротил на 5 см. А в талии и заднице нормально, даже и W28 подошли бы. Но на зиму пойдет.
Наверное на лето закажу W28.
А с доставкой все быстро, как и написано - karpinskiy1.livejournal.com . С таможней проблем не было. Не превышал порог в 5000 с доставкой .
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Вообще мне в идеале нужны L33 = 2.54*33 = 83,82 см. Но Ренглеры с шеплерса L33 пришлось на 5 см укорачивать :) так как были 89 см.

Уточню. Ошибся немного, сейчас начал свои записи просматривать и увидел. Вот точные данные:
Rigid 936 slim fit Wrangler jeans W29L33 - длина была 87,5 см.
А у 13WMZ W29L34 превошед - длина была 89 см.

Обои укоротил безболезненно для их вида до 83-84 см.
А вот как светлые превошед или премиумвош укорачивать? Там на штанинах видны следы от их предварительной стирки. Укорачивание некрасиво получится.
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
Openness
имхо на рынке один китай
 
Openness

Openness

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
803
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
имхо на рынке один китай-это что все китай? А чтобы не напороться на китай куда нужно сходить и повыбирать джинсы чтобы потом заказать через ebay.

Какие фирмы джинсов более интересные для тенейджеров? :fool:
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
куда нужно сходить и повыбирать джинсы чтобы потом заказать через ebay.
В Киеве есть фирменный м-н Levis, можно присмотреть модельку там, ну и естессно примерить, чтобы знать как и что. :fool:
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зашел тут из любопытства в магазин Levis в ТЦ Европейский (м. Киевская) - пипец, по 5 тыщ и выше джинсы )) Рекордный навар ребята делают, вот чем надо заниматься. :fool:
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
а какого производства данные Левисы по 5 тыщ?
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Адис да разницы нет,почти 170$ :)
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
а какого производства данные Левисы по 5 тыщ?

Честно говоря не присматривался, но здесь в фирменных салонах продаются Левайсы турецкого и еще какого-то пр-ва. Я там даже несколько раз покупал, правда давно, когда еще был не в теме ))
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто хочет прочные штаны -- обращайте внимание на плотность, например 12.5 oz, или более
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Openness

Openness

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
803
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Levis, еще есть какие нибудь марки молодежных джинс чтобы потом точно купить за бугром? :)
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да там полно их, например Carhartt. Стоят дешевле, при этом я пару раз читал в отзывах от американских покупателей, что выше качеством, чем тот же Левайс. Но такие марки здесь практически неизвестны, тёмные лошадки.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

makakai

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
makakai писал(а):
Вопрос, отличаются ли по качеству/материалу levis 501 пошитые в мексике, и польше?


Думаю по качеству пошива не отличаются, стандарт один. А вот сам материал отличается у джинсов для рынка США и для всего остального мира.

В том то и дело, видел местные Левайсы - очень хороши, но их шьют в Польше, у нас они стоят 4 т.р., в польше стоят 150 - 300 злотых, что в 2-а раза дороже, чем в США, а с учетом доставки одной пары получается не очень выгодно...
По этому и вопрос, какой он, этот американский Левайс, материя вероятно уже не та, что в польше, но людям нравиться, где бы его посмотреть, не ужели все заказывают не смотря?
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
makakai
Ну вот смотрите, мои ИМХО-субьективные впечатления:
В свое время несколько раз покупал Левайс по моему 751-ю модель в московском салоне. Обычные прямые джинсы. Цена на тот момент была чуть более 100 долларов. Сейчас беру 505 в США, стоят там в среднем 30. Сравнивал лоб в лоб. Сшито абсолютно одинаково, строчка, прошивка на 100% совпадают, нитка к нитке. Ткань тоже почти одинаковая, но по моим личным впечатлениям у американцев она немного мягче, более гладкая и больше растягивается. Как бы сказать, более нежная )) Летом не так жарко в них.
Но по большому счету принципиальной разницы в качестве нет, главный фактор - цена и ассортимент цветовразмеров.
 
Z

zam_po

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Уважаемые! Кто покупал в этом магазине?


Написал им 3 письма - не отвечают, хотя пишут, что обслуживают весь мир :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live