• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
S

Scars

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
РФ,Казань - USA,Baltimore
обновил свой пост, прочтите.

как уж нет.. настоящие левис американского производства.
это все-равно что d g сейчас делают где не попадя, но все знают что настоящие это италия.
вон первые попавшиеся левайс usa http://cgi.ebay.com/new-1933-LEVIS-...iewItemQQptZMen_s_Clothes?hash=item414a92b70b
--
хотя похоже не прав, историю levis не изучал ), сейчас прочитал что закрыли производство.

Levi's Made in the USA is a thing of the past, They are no longer made in the USA, So when you find a pair of Levi's that have the Made in the USA logo, you have found a pair of Jeans that will soon become rare, as time goes on, they are going to be even harder to find. I don't think alot of people that buy Levi's realize that they are not made in the USA anymore. It has been since January 2004 when the last plant closed in Texas and they quit making Levi's in the USA. I have a list of some of the Countries that you will now find on the tag's of Levi's: Brazil, Mexico, Canada, Guatamela, Hong Kong, LeSotho, Columbia, Pakistan, Puerto Rico, Dominican Republic, probably China and many more.

When it comes to buying Jeans made in the USA, Women's are the easiest to find, it's the Men's Jeans that are becoming a rarer find. Men's don't go through Jeans like Women do, they wear them until they cannot be worn anymore, literally.

So my advice to you is when you find a Pair of Levi's with the USA Logo, buy them, keep them so that you can hold onto a piece of American Heritage.

просто видел что продают made usa.
в общем смысл в том что мексиканские мне не понравились
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
а какие по Вашему тогда настоящие? хотите сказать, что сейчас есть такие, что сделаны в США?

Cерийный левис давно уже делается не в США (для штатовского рынка Мексика, Доминикана и т.д. для европейского Польша, Венгрия и т.п.) Человек имеет в виду не основную линейку, а LVC (Levi's Vintage Clothing). Копии "исторических" моделей различных годов выпуска. Эта линейка делается в США, как впрочем и левис "кэпитал Е" (я писал уже в этой теме об этом). Стоит 150-200$. В принципе за чуть большие деньги уже можно в сторону "японцев" смотреть (как ни странно, их репро-модели выглядят гораздо аутентичней и интересней, чем те же LVC, которые то же весьма неплохи).
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446

Ну вот это как раз оно и есть модель 33 года, покрой достаточно просторынй, вместо шлевок под ремень, пуговицы для крепления подтяжек, кожаный патч, заклёпки на задних карманах, левис написано через заглавную "Е" и т.д. ближе к современным 501-м модели начиная с 47 года. Последняя LVC модель - 1983. Картонный патч, строчная "е" и т.д. Правда используется всё тот же селвидж-деним с пресловутой красной ниткой по изнаночному внешнему шву.
 
Garou

Garou

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу помощи в поиске...отец попросил купить ему комплект джинсовую рубашку (или куртку)+джинсы....какие волшебные слова для поиска?
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Garou
carhartt
:D
 
Garou

Garou

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
carhartt это фирма ? может как то можно перевести "джинсовый костюм" denim dress или как то еще ...отец мне все мозги проел с этим костюмом ...ну на хрена он ему нужен :D
 
I

Ingvard

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Анапа
А подскажите, на Jeans and Top для 501-х написано ткань
Denim, 100% cotton, а для остальных просто 100% cotton.
Это принципиально или нет ?
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Левис 501 шьются в Доминикане? Пришли с ибея, на поясе торчат нитки. Покупал оригинал. В целом сшиты неплохо.
 
S

Simak

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня вопрос
купил джинсы levi's (511) на ebay US
сегодня приехали и как оказалось они сделаны в Камбоджи (Cambodia)
а разве для америки джинсы делают не в Мексике, не продали ли мне подделку?
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал уже штук пять-шесть левайсов из Америки разных расцветок, модель 505. Сшито в Мексике, Лесото, Египте и еще чёрт знает где, уже всю географию не припомню. Так что все нормально.
По размеру разные цвета сильно отличаются. Например, 505 Rigid 36х30 из Мексики реально на размер больше, чем 505 Dark Stonewash 36х30 из Лесото.
Читал комментарии, многие американцы жалуются, что после выноса производства из США покупать онлайн джинсы Левис очень стрёмно из-за разнобоя в реальных размерах.
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
Размеры в целом немного больше, чем для европейского рынка, как мне показалось.
По качеству - хорошее. Сравнивал с джинсами из московских фирменных салонов (турецкого производства, по моему) - один в один строчка, но вот ткань как-то помягче и поприятней у американцев. И летом в них не так жарко.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
M

mix171717

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Moscow
хочу поделиться своим не очень удачным опытом покупки левисов 501

сходил в пару магазинов, один из на манежке (г. Москва)
Померил, четко определил что мне нужен W30 L32

заказал, приехали, малы (

мораль проста, никакой гарантии нет если в фирменном магазе мерить свой размер а потом заказывать такой же на ебае (
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Здесь кто-то писал что мексика не понравилась,так по мне отличное качество,брал Levis.Были времена когда можно было купить MADE IN USA в Москве был такой магазинчик "Дядюшка Бак",я там брал себе Silver Tab ,качество отменное.Cейчас заказал Lee из lee.com-посмотрим
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Пришли Levis 501 от maisjeans на ибае. Оригинал, Доминикана. Пришли без этикеток, новые, с письмом в котором за чьей то подписью были клятвенные заверения в оригинальности.
 
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
Померил, четко определил что мне нужен W30 L32
Ношу такой-же размер, летом купил 501-е мексика, сели хорошо.
Здесь кто-то писал что мексика не понравилась,так по мне отличное качество,брал Levis
Ожидал большего, а так в принципе заурядные джинсы по мне. Сравнивал с тем что в юности (20 лет назад) носил, вот то были штаны!
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Эх ностальгия накатила :D
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
Live

Similar threads




Вверх
Live