• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Я выбирал 34х34 или 34х32....

и получали? если да, то какой у них размер в реальности?
ХМ...вы ,наверное, не поняли ,а точнее я не верно выразился - это вообще я по этим размерам покупал здесь,в России , в магазинах обычные джинсы...Sorry! :Yahoo!:
 
M

MacLoving

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
СПб
пришли джинсы, которые по размеру не подошли :Yahoo!:

все джинсы тут 32х34 ношу, такие и заказал levi's, оказалось размер больше в реале где-то 33-34х36-37

обидно...

если кому нужны мало ли, в личку пишите, за номинал отдам. все ярлыки на месте естесственно.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Вы меня пугаете :Yahoo!:
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
пришли джинсы, которые по размеру не подошли :Yahoo!:

все джинсы тут 32х34 ношу, такие и заказал levi's, оказалось размер больше в реале где-то 33-34х36-37

обидно...

если кому нужны мало ли, в личку пишите, за номинал отдам. все ярлыки на месте естесственно.

А где покупали? какой магазин?
 
E

eddy01

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
а я думал, что ред таб - это какое-то типа подразделение ливайс. еще есть сильвер таб. может кто сцылку даст почитать?
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
LEVI'S - марка Levi Strauss & Co с 1873 года, США.
Ведущая мировая марка джинсов, известна, главным образом, по модели 501, которая является ядром бизнеса.
Модель 505 выпускается с 1955 года, она снабжена замком-"молнией".
Модель 550 выпускается с 1983 года, она отличается более свободным кроем.
Джинсы "ливайс" были официальными джинсами американской армии во время Второй мировой войны. После ее окончания они распродавались в Европе как излишки военной амуниции, и это стало первым знакомством для многих европейцев с джинсовой одеждой.
Основная продукция "ливайс" разделяется на разряды по меткам-флажкам.
"Красная метка" гарантирует, что всем операциям производства было уделено повышенное внимание.
"Оранжевая метка" ориентирована более на людей, которым приходится считать свои деньги.
В 1987 году появилась "серебряная метка" для изделий с применением новых цветов, новых заключительних операций и вообще модельных.
 
E

eddy01

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
jawohl
спасибо! теперь понятно
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
jawohl
а может подскажете, почему на некоторых моделях левисов на красной метке написано levis, а на некоторых надписи нет, только буква R в кружке?
 
Z

zam_po

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Добрый день!

Прошу просветить новичка по некоторым вопросам при покупке джинсов.

Вопрос первый - во многих американских магазинах пишут, что джинсы Levis за пределы штатов они не отправляют (запрет производителя). Какие же тогда джинсы продают ebay-магазины? Левые, что ли?
В частности - джинс и топ дизайнерс, где собирался прикупить.
Кто нибудь покупал в этом магазине? Мнеия противоречивые, пишут - долго отправляют. Это так?
Поделитесь опытом пожалуйста.

Всем спасибо!
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
В частности - джинс и топ дизайнерс, где собирался прикупить.
Кто нибудь покупал в этом магазине? Мнеия противоречивые, пишут - долго отправляют. Это так?
Поделитесь опытом пожалуйста.
Она активно торгует на ебее и возможно магаз на втором плане.
Конкретно в моем случае заказ состоял из трех штанов чтобы оптимизировать цену доставки.
505 Египет, 501 и 517 Мексика. Может чего в наличии не было.
Если быстро надо то можно и у себя купить, весной я у себя в городе зашел на цены поглядеть-6200 целковых и выбора почти нет.
Если 2 недели ожидания отправки долго то это не Ваш магазин.
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
отправка. как написано, в течении 10-14 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Вопрос первый - во многих американских магазинах пишут, что джинсы Levis за пределы штатов они не отправляют (запрет производителя)


тоже всегда интересовал этот вопрос...
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
такая у американцев ср..ная торговая политика:) Многие торговые марки запрещены производителем к вывозу за пределы штатов.
Хотя логики не понимаю, запрещают к вывозу, а у нас в России продают. Те же вещи фирмы Columbia
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
такая у американцев ср..ная торговая политика:) Многие торговые марки запрещены производителем к вывозу за пределы штатов.
Хотя логики не понимаю, запрещают к вывозу, а у нас в России продают. Те же вещи фирмы Columbia
Политика предельно ясная. Что бы приобретали у местных дистрибьюторов.
 
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
пришли джинсы, которые по размеру не подошли

все джинсы тут 32х34 ношу, такие и заказал levi's, оказалось размер больше в реале где-то 33-34х36-37

обидно...

Летом купил 501-е, Мексика. Размер заказал такой-же как здесь покупаю. Пришли, сели отлично.
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Вопрос первый - во многих американских магазинах пишут, что джинсы Levis за пределы штатов они не отправляют (запрет производителя). Какие же тогда джинсы продают ebay-магазины? Левые, что ли?

В частности - джинс и топ дизайнерс, где собирался прикупить.

Вполне возможно, что это вообще частник, а никакой не магазин (отсюда видимо такие большие сроки до отправки, т.к. перед тем как отравить, ему нужно заказать необходимую вещь). Частнику слать никто не запретит :) У крупных онлайн-сторов дистрибьютерское соглашение, могущее накладывать определённые ограничения на отправку того или иного товара за рубеж. Это со многими марками так, не только с этим, прости господи, левисом.
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
MacLoving
все джинсы тут 32х34 ношу, такие и заказал levi's, оказалось размер больше в реале где-то 33-34х36-37
То есть я так понял твой объём 32 при росте 34 , но по Levi's нужно было заказывать объём 34 при росте 36 ???Я правильно понял?
Paulo

Твоя waist - 38, length - завистит от модели и твоего телосложения.
Понимать так ,что при размере русском 54-м нужно заказывать Levi's 38-й размер ? А не будут они соответствовать нашему 56-му ??? Или я не правильно понял??? Спасибо!
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Понимать так ,что при размере русском 54-м нужно заказывать Levi's 38-й размер ?

Думается лучше ориентировать не на "общий" размер одежды, а померить джинсы и заказать такие же, левис есть в большинстве магазинов специализирующихся на джинсовой одежде.
 
M

MacLoving

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
СПб
То есть я так понял твой объём 32 при росте 34 , но по Levi's нужно было заказывать объём 34 при росте 36 ???Я правильно понял?

наоборот, надо было заказывать 30х31(32)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live