• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Знатоки подскажите в чем фишка Shrink-to-Fit?
Если они усаживаются после стирки, то их самому что ли стирать, а потом что, разнашивать? ))
Иногда написано Prewashed это они что ли заранее стирают? Или это уже обычные модели так подписывают...???
Какой в итоге надо размер брать?
Кто вообще покупал, может поделиться своими ощущениями, стоит вообще заморачиваться?
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
а за сколько примерно обходится отправка джинсов из США?
 
S

STC

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
kiaksar2142
Заказывал доставку 2е джинс Levi's EMS.....взяли 50$. Долетела посылка за 10 дней.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Shrink-to-Fit?
они усаживаются после стирки,
Да усядут после стирки в талии на 1 дюйм и примерно на 1 дюйм по длине (хотя указано что должны усесть на 2-3)

Prewashed это они что ли заранее стирают?
Да, это уже постиранные и размер с учетом усадки.
 
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
DimaKrivolap

Так что их покупаешь, и потом просто стираешь, они высыхают и начинаешь носить?? (должны быть какие-то параметры стирки, а со следующей стирки они опять не сядут??)
Но если они реально на несколько размеров изначально больше то на скольку я знаю джинса достаточно хорошо разнашивается и может вернуться к своему прежниму размеру, так что она потом на мне начнет висеть??? Или надо брать изначально впритык, что бы ели влезать?? )))

"примерно на 1 дюйм по длине (хотя указано что должны усесть на 2-3)" А кому верить?? Кто побывал брать??

А Prewashed какой брать реальный который есть или тоже лучше на один поменьше??
 
A

arcada

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Москва
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Так что их покупаешь, и потом просто стираешь, они высыхают и начинаешь носить??
ДА
(должны быть какие-то параметры стирки, а со следующей стирки они опять не сядут??)
Обычная стирка, один раз сядет и больше садится не будет
так что она потом на мне начнет висеть???
Не начнет, таким и останется
Или надо брать изначально впритык, что бы ели влезать?? )))
Нет, надо брать чтоб были немного свободными
примерно на 1 дюйм по длине (хотя указано что должны усесть на 2-3)" А кому верить?
Мне верить :roll:
Кто побывал брать??
Я пробовал :)
А Prewashed какой брать реальный который есть или тоже лучше на один поменьше??
Брать реальный


На моем примере я ношу левисы 30*30 они на мне нормально сидят и по талии и по длине. Купив шринк-то-фит 30*32 и постирав они стали на мне сидеть более плотно, чем обычные, но меня ничего не сковывало, мне показалось что так даже лучше (хотя о вкусах не спорят), по длине они стали короче чем были раньше, но длиннее чем обычная длина 30.
 
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так по ссылке выше написано:
Маркировка shrink-to-fit предупреждает, что после стирки джинсы усядут по ширине. Не волнуйся, качественные модели из денима вернут свой объем, стоит лишь снова их надеть и начать носить.

DimaKrivolap
Вы пишите:
"Да усядут после стирки в талии на 1 дюйм и примерно на 1 дюйм по длине"

"Нет, надо брать чтоб были немного свободными"

Но при этом берете 30*32 хотя носите 30*30 не улавливаю логику....

А ношу 32*34 (других марок), но померив в магазине 501-ые понял, что в талии они очень свободны и без особых проблем одел 31*34, подскажите какой мне в итоге брать, если это будет STF?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Но при этом берете 30*32 хотя носите 30*30 не улавливаю логику....
Я ношу 30*30 и на мне они сидят свободно на бедрах и на ремне, а 30*32 шринк ту фит после стирки сидят как приталенные и можно без ремня... вот в этом и есть логика
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
подскажите какой мне в итоге брать, если это будет STF?
Это все зависит как вы носите джинсы (на талии, на бёдрах, на заднице) и какой стиль предпочитаете (свободный или приталенный). На мне например 30 по талии обычные сидят как обычные прямые джинсы, 30 шринктуфит сидят как приталенные. Все зависит от того, что вы хотите получит в итоге.
 
D

Dementuber

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Коломна
Взял Левис 38-32.. Пришли. Однако во первых сшиты как-то кривовато и размером оказались на самом деле около 40..+Я похудел на 10 кило.. Короче после этого джинсы как-то не особо уважаю на ebay..
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
В помощь юзающим STF. http://www.superfuture.com/supertalk/showthread.php?t=12464

Мой опыт с этими штанами был таков, по длине усадка на 2 размера, в поясе на полразмера сели, затем растянулись. Вобщем если нужен регуляр фит, можно в поясе на один размер больше взять, если немного более слим, то true to size. Перед ноской замочить при температуре не более 40 градусов, расправить все складки, дать высохнуть. Ну, а дальше требуется только максимальная двигательная активность хозяина, носить-носить как можно больше и интенсивней до первой стирки :) Требовать от бюджетного ливайса невозможного конечно не стоит, но кое какой индивидуальный "рисунок" всё равно проявится.
Да, ещё... Садиться джинсы могут на протяжении где-то 3-4 стирок, так что подрубать длину торопиться не стоит.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
докладываю как и обещал:
сегодня получил заказанные в США Левисы 505 ред тэб 36х34
дошли за 3 недели (Прайорити флэт енвелоуп, дольше чем обычно наверное из-за близости Рождества)...

производство Бангладеш

главное о размере - пришлись в пору, то есть идеально как и рассчитывал лентой...
прежде чем заказывать обмерил дюймовой лентой талию, получилось 36 дюймов (ношу 52 размер) - заказал размер 36х34, по талии сидят идеально, по длине - длиннее чем нужно, но я так и хотел...

всем доволен...

присмотрел классную кожаную куртку (есть в нескольких магазинах США), но это уже нужно писать в другой теме...
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
разносятся джинсы. могут быть потом слегка мешковаты на заднице. нужно брать так, чтобы новые одевались с трудом. я когда получил свои 501 (35X32), то тоже сидели отлично первый раз. Со временем понял, что нужно было брать на размер поменьше - 34. Либо задницу нужно отращивать побольше :) Следующие 559 заказал на размер поменьше.
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Кстати, грядут распродажи. Для женщин первая ласточка:
 
Stark555

Stark555

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
РФ
Напишу пока все подробности не забыл. Первая покупка джинс. Искал оригинальные. Наткнулся вот на этот магаз.: http://www.imex-store.com/public/start.aspx?suid=397&zid=d63a46bd-4a32-45a0-b599-459083c71cc7.
Расчет шел у меня 2000р и не более. Ищю шлют ли в Россию, не нашел. Пишу в суппорт: Шипите и почем? Ответ: Да шипем, доствка 11.9 GBR.
Все гуд. Померел себя, выбрал размер. Нажимаю купить, ноль реакции. Значит надо региться, не нахожу в адресе доставки Россию. Ищу такие же на ебее. Нашел: http://stores.ebay.com/imex-store24. Тот же магаз. Делаю заказ. Парралельно пишу в суппорт магаза по поводу вот такой ссылочки (Preis inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten).Интересуюсь по поводу VAT. Отвечают не охотно.
Дублирую вопрос на ибее. Получаю два ответа:
1.(Магаз). Типа да но нам нужен ваш tax..., шипинг стал стоить 22,9
2. (селлер). Я уточню по поводу вопроса у руководства.
Заказал у селлера. Все вроде норм, Total верный. Соглашаюсь. Покупаю. Но вдруг повысилась доставка с 11.9 до 22.9. Так не порядок. Жду инвойс. Нету. Приходит письмо с сылкой на https://www.afterbuy.de/. Разбираюсь что это. Начинаю оплачивать. Стоимость пересылки составляет: 9999.00.
Пишу в суппорт aftebuy и посылаю запрос селлеру, что бы он выслал инвойс на мыло с нормальной доставкой и уже с убранным НДС. Ответ тишина. (Жду пол дня и ночь).Знаю мало. Но уж очень хочеться быстрее купит джинсы. Захожу в афтабуй, норм, исправили. Стоимость доставки 11,9 GBR. Покупаем. Купил, получил фидбэк. И письмо типа спасибо.
Вот теперь жду дальше, что же будет. Вот такое у меня выдалось начало с покупкой джинсов. Надеюсь схема дальше стандартная и не будут траблов.
Писал в кратце, но думаю суть передал.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Про магаз на Ебей, по Вашей ссылке пишет...Sorry, this store does not exist.
Когда придут - отпишитесь, прикольные с виду штанцы :cry:
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
(Перенес сюда из другой темы, коли здесь разговор про джинсы)
Для ценителей Levis:
http://myworld.ebay.com/bridgetbeckydon/
Levi's Jeans Prices With Worldwide Shipping Included
All Men's 501 and 511..$57.99 USD
All Men's 514 and 527..$54.99 USD
All Men's 505................$51.99 USD
Заказывал там джинсы- очень быстрая доставка(менее двух недель до Иркутска), трекинг. Мои штаны были мексиканского производства. Сели на меня как влитые. Качество супер ! Скидки на количество более одной пары.
 
Stark555

Stark555

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
РФ
sws111[/b
в общем выслали без проволочек, за день доехало до почты, побывало на сортировки и экспортировалась к нам. Правильная ссылка http://shop.ebay.com/imex-store24/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p4340

Приём 18.11.2009 17:47 Германия FEUCHT
Прибытие в ММПО 19.11.2009 03:21 Германия DESAHA
Экспорт 19.11.2009 07:30 Германия DEFRAA
Жду. Как дойдут обязательно отпишусь.
Щас, посмотрел на ебае появился ссылка по НДС и доставка изменилась на более адекватную (дали название правельное: DHL Paket International, и снизили на 1 евро вроде.)
 
S

Scars

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
РФ,Казань - USA,Baltimore
недавно купил себе rock republic, долго сомневался по поводу размера т.к. дорогие. но в итоге рискнул, заказал. я предварительно с продавцами двумя поболтал, измерил свои джинсы которые мне идеально подходят, написал размеры в дюймах, они изменили все свои джинсы, по кругу, длине, посоветовали что подойдет.
пришли. сели идеально. самое главное у R&R подделок не бывает, качество офигенное и за месяц нисколько вид не потерялся. обычно другие грязнятся, стирать приходится, а эти как будто только купил.
levis за 50$ не настоящие, мексиканские. я пару таких в штатах брал, одних краска слезла по бешеному и прилипает к ним все подряд. другие из 31 размера превратились чуть ли не в 34 непонятно почему. брал в оф магазине. так что с мексиканскими завязал. настоящие usa levis стоят баксов 150-160, все остальное не то, это все-равно что у нас турецкие вещи на рынке .. недавно в цивильном гиппермаркете видел джинсы ferre за 3500р ) от цены смешно стало, посмотрел, турция :)

тему если честно не читал, не знаю что тут обсуждают, отписал свой опыт ) не пожалел короче )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live