• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Никто не подскажет. что за странный набор АКБ http://en.jd.com/product/847956.html
Присоединяюсь к вопросу с другим товаром: что за странный набор фляг http://en.jd.com/product/803298.html ?
По описанию так же не особо понятно о каком количестве речь, но судя по написанному весу создаётся впечатление что отправят весь набор.
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
Сегодня поступила на почту первая посылка из первой волны 10-к, и сегодня же JD колекшен вернул 9,05$ за мою поспешность. Нажал оплатить и только потом заметил что купон не сработал. Тут же отменил заказ и написал продавцу. Получилось на возврат 3 дня.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Ну у меня тоже оказался второй аккаунт, но объясните, ведь красное сообщение вываливается до входа в палку при подтверждении заказа, после того как купон цену опустил. Откуда жд знает, какой палкой я платить собираюсь? Не пойму. На соседней вкладке браузера вошел в свежий акк палки. Что ещё нужно?
Ваш случай абсолютно другой, мы обсуждали, когда из магазина перекинуло в палку и в палке уже пароль успешно ввелся и идёт возврат на страницу магазина - и должно быть сообщение об успешной оплате заказа -а не тут-то было - мы имеем вот это наше сообщение
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Как понял по JD555 треков никому не дали.
И молчание, как бы всех не бортанули с этими заказами.
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
не дал только jd , остальные дали
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Ну у меня тоже оказался второй аккаунт, но объясните, ведь красное сообщение вываливается до входа в палку при подтверждении заказа, после того как купон цену опустил. Откуда жд знает, какой палкой я платить собираюсь? Не пойму. На соседней вкладке браузера вошел в свежий акк палки. Что ещё нужно?
Сильно сомневаюсь что жд палит по палке. Пока что я заметил только то, что он палит по ФИО и номеру телефона, на адрес вроде пофиг, но с ним то проще всего, вариантов написания его разными способами так, чтобы поняли на почте - десятки, тоже самое с ФИО, поменял местами фамилию и имя - уже прокатило, добавил одну лишнюю букву - тоже нормально, на почте на это никто внимания обращать не будет, тем более если ты там постоянный клиент, а в этот раз ещё и с коробкой конфет пришёл :wink:

Ваш случай абсолютно другой, мы обсуждали, когда из магазина перекинуло в палку и в палке уже пароль успешно ввелся и идёт возврат на страницу магазина - и должно быть сообщение об успешной оплате заказа -а не тут-то было - мы имеем вот это наше сообщение
После палки у меня было несколько раз сообщение об ошибке, когда магазин был чем то особенно нагружен и не успевал обрабатывать ответы от платёжки, но повтор оплаты несколько раз прокатил, при этом пайпел засчитал платёж только один раз, когда он прошёл в магазине. В целом, каждый раз когда доходило дело до оплаты, дальше фатальных проблем уже не было, ф5 решало, а вот заказ далеко не всегда подтверждается, это напрягает.

Как понял по JD555 треков никому не дали.
И молчание, как бы всех не бортанули с этими заказами.
Кстати, СПСР доставка ведь только у JD Collection? По крайней мере собрал сейчас названия служб доставки, заказы которыми мне отправили, список получился такой: HKSP, SLSPP, China Post Air Mail (SF-Express, либо обычная почта), YW-NLSP POP, XinJiang Air Mail, ePacket Save, YW-Packet, PayPal-Packet. И нету среди них SPSR :smile:
 
komazz2

komazz2

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
20
Баллы
296
Местоположение
Владивосток
Ну мне пока ничего не дали сижу жду волнуюсь 2 покупки 10 числа часы и флешка ... как трек появится напишу ...
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Мне тоже не все треки дали. Большинство на самые дорогие заказы.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
S

salamancabros

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
30
Баллы
0
tech_ubuy подтвреждение на jd555 вылезло
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Не только, вот например
$20-$60(код JD111) Оригинал Xiaomi Yi
А, ну я дорогих вещей вообще не заказывал, нафиг нужно, отзывы у магазина слишком хреновые. Пятицентовую халяву то не жалко потерять или получить кусок какашки, совсем не похожий на то, что было на фотке. Один раз только рука дрогнула и заказал $30 смартфон, но вовремя заметил, что ЖД в очередной раз обманули, и написали на картинке что телефон поддерживает LTE, а на самом деле оказалось, что есть две модификации смарта, и та, что без LTE стоит $30, а с ним уже в районе 70. Не стал оплачивать, через два часа заказ сам протух и кто-то другой обманулся :)
 
S

SergeKo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Как я понимаю трек-номер в личном кабинете в моих заказах должен появиться? Или продавцу надо дополнительно писать?
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
А, ну я дорогих вещей вообще не заказывал, нафиг нужно, отзывы у магазина слишком хреновые.

Ну как же без риска то? Нам андреалин нужен. Иначе какие же мы славяне то;)
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Как я понимаю трек-номер в личном кабинете в моих заказах должен появиться? Или продавцу надо дополнительно писать?
В списке заказов статус меняется на Awaiting Acceptance и справа появляется кнопка Получить треккинг, которая показывает трек код.
 
Yabrat

Yabrat

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
137
Баллы
101
Местоположение
Россия
Пришло смс от sf-express что 12.11 посылка отправлена из Китая, правда я не знаю какая именно))))
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Пришло смс от sf-express что 12.11 посылка отправлена из Китая, правда я не знаю какая именно))))
На сайте написан тот же трек, что и в смске, служба доставки там правда написана China Post Air Mail, а не SF-Express, но цифры совпадают)
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
СПСР доставка ведь только у JD Collection
спср - у кучи продавцов - у всех товаров по 5 центов, которые открывались при переходе по клику из рекламного баннера (за исключением тех, которые выскакивали по ссылке "больше товаров") и у которых по картинкой была указана доставка 7 дней. вот их-то и не отправил ни один продавец
 
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
Че мне так не повезло у меня одного пишет ошибка сервера менял все браузеры хром, фаерфокс, експлорер куки чистил, ip менял с мобилы побывал. В сапорт писал. Не проходят по купонам 10$ от друзей у меня все время ошибка сервера занято бла бла
 
Live



Вверх
Live