• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

X

Xaber

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
lui1347

lui1347

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
108
Баллы
18
Местоположение
Копейск
Ни у кого не было такой проблемы, заказ создан, висит в заказах. Но оплатить PayPal'ом не выходит. После того как возвращает со страницы PayPal на JD - пишет There was an error either with your payment details. Please email us at contact@jd.com and we will assist you with your payment.
Бьюсь уже с ним весь день. Можно конечно и Яндексом оплатить, но там курс выше, и диспут в случае чего не открыть, а сумма покупки не маленькая. Кстати до этого на мелких платежах всё было ок...

У меня такая ошибка была в первый день акции, когда сайт был перегружен. Нужно просто обновлять страницу при появлении ошибки и снова пытаться оплатить.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Бьюсь уже с ним весь день. Можно конечно и Яндексом оплатить, но там курс выше, и диспут в случае чего не открыть, а сумма покупки не маленькая. Кстати до этого на мелких платежах всё было ок...
До 47 часов на оплату? Насколько я понимаю, только биться - должны быть временными проблемы. Ни поддержка, ни продавец уже не успеют тебе ответить, скорее всего. А как ты поменяешь форму оплаты, в теории? Ведь она выбирается при оформлении.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Ни у кого не было такой проблемы, заказ создан, висит в заказах. Но оплатить PayPal'ом не выходит. После того как возвращает со страницы PayPal на JD - пишет There was an error either with your payment details. Please email us at contact@jd.com and we will assist you with your payment.
Бьюсь уже с ним весь день. Можно конечно и Яндексом оплатить, но там курс выше, и диспут в случае чего не открыть, а сумма покупки не маленькая. Кстати до этого на мелких платежах всё было ок...
Была такая проблема.... Похоже аккаунт Пайпэл в какой-то бан-лист попал за чрезмерную активность. Оплатил с другого пайпэла. А со своего аккаунта вновь смог платить где-то через сутки

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
У меня такая ошибка была в первый день акции, когда сайт был перегружен. Нужно просто обновлять страницу при появлении ошибки и снова пытаться оплатить.
неа, это другое, было тоже, не проходит платеж-пробуешь ещё раз с того же пайпэла и все ок. Именно было как у человека:пробовал раз 10-20 оплатить этот заказ с одного пайпэла под разными браузерами-и ничего не получалось, сменил пайпэл-успешно с первой попытки
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
блин, не удержалась от жадности оплатила самодельным кодом, и как-то не спокойно))) понимаю - буковки поменять в имени, но тут..не буду дописывать)))
 
X

Xaber

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Была такая проблема.... Похоже аккаунт Пайпэл в какой-то бан-лист попал за чрезмерную активность. Оплатил с другого пайпэла. А со своего аккаунта вновь смог платить где-то через сутки

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
неа, это другое, было тоже, не проходит платеж-пробуешь ещё раз с того же пайпэла и все ок. Именно было как у человека:пробовал раз 10-20 оплатить этот заказ с одного пайпэла под разными браузерами-и ничего не получалось, сменил пайпэл-успешно с первой попытки
Действительно так!
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
вновь созданный аккаунт вообще без купонов ) даже скрытых нет )
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
X

Xaber

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
У нас личная жизнь и друзья.)
Да-да, пайпэл на карту жены в запасе никогда не бывает лишним. Его, кстати, пока не банили, невзирая на не меньшую активность. Мой уже 2 раза-причем сегодня за пару платежей, первый раз за пару десятков
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну, хотя бы, можно быть уверенными, что за не слишком большую наглость наказания не последует )
23b47c4ba9d164ae2629c491902d02d3.png
a43751667d6c3fd66fe894c4f92b6a60.png
1eb48a126135d5594d264d73e1261a92.png
 
Дима Градов

Дима Градов

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
23
Баллы
0
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще появился код на 5 от 5,05, от Киви: JDQIWI
Вполне легальный и без всяких махинаций. )
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Что можно путное найти, на 5 от 10 и 10 от 20?
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Да-да, пайпэл на карту жены в запасе никогда не бывает лишним. Его, кстати, пока не банили, невзирая на не меньшую активность. Мой уже 2 раза-причем сегодня за пару платежей, первый раз за пару десятков
Ну у меня тоже оказался второй аккаунт, но объясните, ведь красное сообщение вываливается до входа в палку при подтверждении заказа, после того как купон цену опустил. Откуда жд знает, какой палкой я платить собираюсь? Не пойму. На соседней вкладке браузера вошел в свежий акк палки. Что ещё нужно?
 
L

Llirik85

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
Кто-нибудь может поделиться купоном на скидку 10 от 10 или 5 от 5, а то сколько акканутов не зарегил, но ничего нигде не пришло (и по ссылке купоны не отображаются) :-(
В тех поддержку JD писал, они извинялись, обещали, что всё будет, но уж 3-й день на сухом пайке
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Отличить просто: у акционного (JD555) товара есть слова JD555 прямо в названии (и это видно в истории заказов не заходя в подробности), либо этот товар присутствует на главной странице акции (там не так много позиций).
Не, я имел ввиду, как в уже купленном товаре узнать, применял я к нему купон от друзей или код JD555 для того, чтобы цену скинуть.
Брутфорсить не получится, т.е.? Сколько привязано к акку купонов - ровно столько и даст с этого акка потратить?
Поначалу, когда коды купонов были разными, у меня не получилось использовать код купона с одного аккаунта на другом.
Код купона 10 от 10: 14467772845834, он для всех одинаковый, и тут никакой магии нет, бесконечно его использовать не получится, его ввод в поле вместо JD555 равносилен выбор такого же купона в выпадающем списке ниже, но например у меня там зачастую тупо пусто, даже когда купонов показывается больше нуля на странице с инфой о купонах. Ну и в последние дни ещё и получается активировать один дополнительных купон даже когда их показывает уже ноль.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Live



Вверх
Live