• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
код не отображается, что делаю не так?
А должен?
Выводит такое сообщение
А на странице с купонами показывает больше нуля?

По этой ссылке показывается ровно такое же количество, как на странице с купонами, только кроме их количества и номинала ещё можно увидеть дополнительную инфу.
 
vadiara50

vadiara50

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Stavropol
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
По этой ссылке показывается ровно такое же количество, как на странице с купонами
офигеть, у меня купонов нет, но по вашей ссылке выдал код. Ввел этот код на первой попавшийся товар и дало скидку 5$
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
офигеть, у меня купонов нет, но по вашей ссылке выдал код. Ввел этот код на первой попавшийся товар и дало скидку 5$
А теперь найди акк где есть купон на 10$, возьми оттуда код и используй на своём акке, офигей второй раз :D
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отличная толстовка за доллар. Аж жалею, что купонов почти не осталась. Одну взял.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Нас за это всех не побанят к чертовой бабушке? :smile:
Первый раз участвую в подобном мероприятии, про магазин этот тоже слышу в первый раз, сам банов пока не ловил, поэтому не в курсе, но по-моему тут и так очевидно, что большинство тут собравшихся рискует на протяжении всей акции, благо цена риска небольшая, всего 5 центов))
 
vadiara50

vadiara50

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Stavropol
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Мне подскажите, что то я не вкурю, куда эту ссылку вводить
Тыкай по ней и все, и тебе ответ придет по купонам которые у тебя имеются на текущем аккаунте, в который ты залогинен.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
этот фасон толстовок только на манекене хорошо выглядит )

с кодами купонов разобрался
За доллар я могу в ней хоть с собакой гулять :) Но в раздел с одеждой я зря залез, теперь руки чешутся доплачивать по 8-10 долларов за что-то.
Коды - хорошая прибавка к этому празднику жизни.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Первый раз участвую в подобном мероприятии, про магазин этот тоже слышу в первый раз, сам банов пока не ловил, поэтому не в курсе, но по-моему тут и так очевидно, что большинство тут собравшихся рискует на протяжении всей акции, благо цена риска небольшая, всего 5 центов))
Тут не в центах ведь дело, просто у людей же наушники, аккумуляторы и прочая нужная в хозяйстве радость позаказана, пока их не отправили хотя бы, думаешь, провоцировать ли их еще раз )
 
S

salamancabros

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
30
Баллы
0
новый код на купон 5$ JDQIWI - уложим им сайт нафиг :good:

работает 1 раз на акк похоже :(
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Мне подскажите, что то я не вкурю, куда эту ссылку вводить
сслыку просто нажмите и появится надпись типа
Код:
window.getCouponsCallBack('{"allCount":1,"lstCoupons":[{"availableTimes":1,"beginTime":хххххх,"code":"хххххххх","currency":"USD","discountType":"MJ","endTime":хххх,"items":"10.05-10","name":"?????????10USD-3"}]}')
в англ версии (acen.jd.com) показывает код 5долларого купона, а в русской (www.jd.ru) 10долларого
 
vadiara50

vadiara50

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Stavropol
Тыкай по ней и все, и тебе ответ придет по купонам которые у тебя имеются на текущем аккаунте, в который ты залогинен.
Так его ж и так видно в разделе:"мои купоны"
Или какой то ещё профит можно извлечь?
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
в англ версии (acen.jd.com) показывает код 5долларого купона, а в русской (www.jd.ru) 10долларого
На обоих доменах должна показываться одинаковая инфа, просто тут фишка в том, что ответ кешируется (возможно это можно использовать для кражи чужих данных :lols1: ), поэтому если русскую версию открыли будучи залогиненым под одним акком, а английскую под другим, то ответы будут разные, но если к ссылке в конце дописать &123131, где 123131 - случайное число, то ответы будут одинаковые. Более того, прям я почти наверняка уверен, что код купона у всех одинаковый (144....834).

Так его ж и так видно в разделе:"мои купоны"
Или какой то ещё профит можно извлечь?
По какой то непонятной причине, у меня на странице с купонами показывается на один меньше, чем их есть в реальности. Т.е. если написано 0, то один можно использовать, если написано 1, то можно использовать два. И мне думается что так не только у меня))
 
vadiara50

vadiara50

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Stavropol
По какой то непонятной причине, у меня на странице с купонами показывается на один меньше, чем их есть в реальности. Т.е. если написано 0, то один можно использовать, если написано 1, то можно использовать два.
Любопытно... и как по итогу можно использовать этот виртуальный купон? как его привязать к товару?
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Любопытно... и как по итогу можно использовать этот виртуальный купон? как его привязать к товару?
Взять код купона и ввести его в поле, куда вводятся коды JD555 JD111 и другие подобные. К некоторым товарам, например, нельзя применить купон на 10$, тупо не появляется он в списке, а по коду прокатывает нормально.
 
Live



Вверх
Live