• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

J

Jingls

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Ermak23,
Нет, они конкуренты
 
kroul_mc

kroul_mc

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Казань
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Много таких было? Не натыкался. Какие например?
Не встречал таких товаров, которые бы отказались применять к ним купон JD555. В основном это были товары с ценой близкой к 10.05, либо сборные заказы на примерно ту же сумму. Причем поначалу купон сбрасывал всю стоимость товара до 5 центов, а спустя день он стал сбрасывать только 10$ (или меньше, если дешевле стоил товар) и если товар стоил дороже 10.05, то доплата была больше 5 центов. Сейчас их вообще походу со всех акков у меня забрали, остались только купоны за друзей, но тоже непонятно в каком количестве, например пишет что 1, а на деле активируется 3 штуки. Посмотрел все свои заказы от jd collection, их оказалось очень мало, и из них действительно ни один не отправлен.

Чет похоже на Damage Control. Или JD действительно не произвел особого всплеска? Меня удивило, что у них с момента начала всех акций в ВК группе прибыло всего 7 тыс. подписчиков. Сдается мне, это совершенно не тот выхлоп, которого они ожидали за эти деньги.
А какой они ожидали выхлоп? Если бы они сразу сделали подтверждение регистрации по мобилке, протестировали сервис и причесали бы код, подготовились к нагрузке, тогда, наверное, стоило бы ожидать наплыва желающих срубить халяву на друзьях. А тут скрипт в десять строк для регистрации фейков, ещё пять строк для заказа всякой хрени, знай только, выбирай что нравится, да доплачивай по пять центов за ништяки.
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Большое спасибо всем кто сбросил ссылки на доступный товар по коду! Особенно за желетку!
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Шикарное описание овощечистки http://www.jd.ru/product/713605.html:
acedcfb364b9c05a0718ac1386434963.png
 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
Я что-то не понял по купону JD555, его можно использовать сколько угодно с одного акка?
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не встречал таких товаров, которые бы отказались применять к ним купон JD555.
Откровение для меня.
А какой они ожидали выхлоп?
Ну я тоже не понимаю, как можно настолько наплевательски ко всему относиться, ворочая такими деньжищами.
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Я что-то не понял по купону JD555, его можно использовать сколько угодно с одного акка?
Можно три. Ну у вас соседей нету?
я пробежался собрал данные и на каждого заказываю по три вещи одинаковые а две себе потом у них заберу. у нас в подъезде 145 квартир
 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
Можно три. Ну у вас соседей нету?
я пробежался собрал данные и на каждого заказываю по три вещи одинаковые а две себе потом у них заберу. у нас в подъезде 145 квартир
Один заказ прошел. А дальше пишет:
IMPORTANT MESSAGE:
Sorry, the order can not be submitted, please try again later. If you need further help, please contact contact-sg@jd.com.

Что это значит?
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не встречал таких товаров, которые бы отказались применять к ним купон JD555.
Можно хотя бы пару примеров товаров, у которых бы в названиях не фигурировал JD555, к которым бы можно было его применить. Несколько товаров попробовал - не проходил.
 
Дима Градов

Дима Градов

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
23
Баллы
0
Можно три. Ну у вас соседей нету?
я пробежался собрал данные и на каждого заказываю по три вещи одинаковые а две себе потом у них заберу. у нас в подъезде 145 квартир
к такому китайцев жизнь не готовила)
у россиян сверх желание к халяве
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Один заказ прошел. А дальше пишет:
IMPORTANT MESSAGE:
Sorry, the order can not be submitted, please try again later. If you need further help, please contact contact-sg@jd.com.

Что это значит?

У меня такое поначалу было. Стало решаться чисткой куков и полностью истории в хроме. И сменой IP . Что было основной причиной не знаю. Но если такое сообщение появлялось, то у меня этот акк уже был забанненый. Вылечить не смог. Надо по новой региться было. Методом проб и ошибок сейчас тьфу тьфу. 100 % все проходит.

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
к такому китайцев жизнь не готовила)
у россиян сверх желание к халяве
Блин так все уже меня встречают и спрашивают когда их подарки к новому году будут )) Зато весь наш подъезд уже об этом магазине знает )))
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно три. Ну у вас соседей нету?
я пробежался собрал данные и на каждого заказываю по три вещи одинаковые а две себе потом у них заберу. у нас в подъезде 145 квартир
А у меня ведь в доме почти 600 *задумался* :mrgreen: Как я упустил такую возможность?
 
C

chemical123

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
Волгоград
чем на андройде треки следить?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
У меня такое поначалу было. Стало решаться чисткой куков и полностью истории в хроме. И сменой IP . Что было основной причиной не знаю. Но если такое сообщение появлялось, то у меня этот акк уже был забанненый. Вылечить не смог. Надо по новой региться было. Методом проб и ошибок сейчас тьфу тьфу. 100 % все проходит.

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.

Блин так все уже меня встречают и спрашивают когда их подарки к новому году будут ))

Сколько бессонных ночей было угроблено?)
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Ой и не спрашивайте. Еще как назло отключил неделю назад телеком и сижу на йоте. Это просто отпад (( Только ночью и можно что то делать.
 
Ormio71

Ormio71

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
76
Баллы
391
Местоположение
Moscow
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Sorry, the system is busy now, please try again later.

ну начинается...., а так все гладко шло((((
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сомнения одолевают, оригинал ли? http://www.jd.ru/product/740147.html С купоном выходит здорово по цене.

Добавлено спустя 37 сек.
Sorry, the system is busy now, please try again later.

ну начинается...., а так все гладко шло((((
В опере пока все нормально, минуту назад заказ оставил
 
Live



Вверх
Live