• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

vadiara50

vadiara50

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Stavropol
Взять код купона и ввести его в поле, куда вводятся коды JD555 JD111 и другие подобные. К некоторым товарам, например, нельзя применить купон на 10$, тупо не появляется он в списке, а по коду прокатывает нормально.
в поле с кодом у меня помещается только "window.getCouponsCal"
 
S

soket

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Россия, Самара
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
в поле с кодом у меня помещается только "window.getCouponsCal"
Код купона это 14 цифр, написанных между словами code и currency на той странице, без всяких лишних символов, только цифры.
 
MandyDream

MandyDream

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
купон на 5 можно только один раз применить?
 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
S

soket

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Россия, Самара
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
На обоих доменах должна показываться одинаковая инфа, просто тут фишка в том, что ответ кешируется (возможно это можно использовать для кражи чужих данных :lols1: ), поэтому если русскую версию открыли будучи залогиненым под одним акком, а английскую под другим, то ответы будут разные, но если к ссылке в конце дописать &123131, где 123131 - случайное число, то ответы будут одинаковые. Более того, прям я почти наверняка уверен, что код купона у всех одинаковый (144....834).
По какой то непонятной причине, у меня на странице с купонами показывается на один меньше, чем их есть в реальности. Т.е. если написано 0, то один можно использовать, если написано 1, то можно использовать два. И мне думается что так не только у меня))
скорее всего так и есть, коды одинаковые, но они применяются только если реально есть купоны
мне кажется 5$ давался всем при регистрации, но не отображался в списке
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
у меня там 3 кода которые начинаются на 144, 2 заканчиваются на 000 и один на 696, какой смотреть?)
 
vadiara50

vadiara50

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Stavropol
Код купона это 14 цифр, написанных между словами code и currency на той странице, без всяких лишних символов, только цифры.
Благодарю за содействие, плохо соображаю к вечеру
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проверил аккаунты, где-то купоны на 5, где-то на 10. Завтра начнем использовать. )
Кто думает, что брать на пятерки - ищите лампочки, например, часть вполне попадает в эти пределы.
 
lui1347

lui1347

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
108
Баллы
18
Местоположение
Копейск
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
потому что при покупке столкнулся с досадным багом, и за пять центов купил три такие карты
Наблюдение: в карточке каждого акционного товара, непосредственно в описании сказано следующее. При покупке двух акционных (JD555) товаров из разных категорий заказ будет аннулирован. Я было подумал, что это китайский русский вначале, мол на самом деле имеют в виду, что нельзя наоборот заказывать один и тот же товар оптом. А видимо имеют в виду, что нельзя один заказ довести до 10 долларов несколькими вещами и применить JD555. Ты, я так понял, пишешь, что JD555 работает и на несколько вещей в заказе. Акционных-то да: например, сработает на две разных вещи с ценником у каждой по 8 долларов (в итоге отнимет 10 долларов от суммы). Но сработает ли при акционном товаре за 8 и неакционном за 2, например?
 
X

Xaber

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ни у кого не было такой проблемы, заказ создан, висит в заказах. Но оплатить PayPal'ом не выходит. После того как возвращает со страницы PayPal на JD - пишет There was an error either with your payment details. Please email us at contact@jd.com and we will assist you with your payment.
Бьюсь уже с ним весь день. Можно конечно и Яндексом оплатить, но там курс выше, и диспут в случае чего не открыть, а сумма покупки не маленькая. Кстати до этого на мелких платежах всё было ок...
 
S

soket

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Россия, Самара
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тогда нужен способ отличить заказ сделанный с помощью купона и кода, иначе я не вспомню где как именно оплачивал. Я чёт не смог найти отличий
Отличить просто: у акционного (JD555) товара есть слова JD555 прямо в названии (и это видно в истории заказов не заходя в подробности), либо этот товар присутствует на главной странице акции (там не так много позиций).
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Н

Никита Куклин

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
149
Баллы
0
Ни у кого не было такой проблемы, заказ создан, висит в заказах. Но оплатить PayPal'ом не выходит. После того как возвращает со страницы PayPal на JD - пишет There was an error either with your payment details. Please email us at contact@jd.com and we will assist you with your payment.
Проверьте хватает ли средств на карте.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Именно туда. Код можно тут: http://acen.jd.com/c...&languagePra=RU
Поначалу они были разные для разных купонов, а с какого то момента код перестал меняться и стал одинаковым для всех 10$ купонов.
Брутфорсить не получится, т.е.? Сколько привязано к акку купонов - ровно столько и даст с этого акка потратить?
 
Live



Вверх
Live