• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
E

ExtraBuck

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
270
Баллы
219
Вчера был звонок из курьерской службы: Посылка в Мокве, ждите звонока курьера, уточните адрес и пересылаем в ваш город.
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
спср - у кучи продавцов - у всех товаров по 5 центов, которые открывались при переходе по клику из рекламного баннера (за исключением тех, которые выскакивали по ссылке "больше товаров") и у которых по картинкой была указана доставка 7 дней. вот их-то и не отправил ни один продавец
Действительно, глянул товары, которые ещё не отправили, заказ был 9 ноября, время обработки стоит 2 дня, доставка SPSR и не отправлено. Продавец HUANQIUJINGMAO, при этом у него же я заказывал разные другие товары, там доставка уже не SPSR и он их почти все отправил, даже те, что вчера заказывал. Попробую ему написать, вдруг что скажет интересного. А то глядишь они все ждут, чтобы мы им отправили свои паспортные данные, ибо насколько я помню, для доставки через СПСР необходимо указывать серию и номер паспорта, фиг знает как тут.

Че мне так не повезло у меня одного пишет ошибка сервера менял все браузеры хром, фаерфокс, експлорер куки чистил, ip менял с мобилы пробовал . В сапорт писал. Не проходят по купонам 10$ от друзей у меня все время ошибка сервера занято бла бла
Сайт не смотрит на айпи, браузер, куки, и даже наверное на адрес доставки не смотрит. Основной критерий, по которому он палит что хватит на сегодня отправлять - ФИО, возможно ещё номер телефона. Меняешь ФИО - и снова можно заказывать. По крайней мере у меня так прокатывает, браузер не менял с самого начала акции, и даже в скрипте указывал тот же юзерагент :D
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Евгений Зиленин

Евгений Зиленин

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
6
Баллы
0
ну что сказать
акция отличная, очень благодарен шопу
в кратце
46 товаров, 6 аккаунтов
уплачено через одну палку 2.81, сумма товаров по шопу без акции 298.65
все на один адрес и одного человека
"скрытые" купоны выдают один и тот же код по времени, в не зависимости от аккаунта, ИПа, машины, браузера. Они есть в некотором кол-ве как универсальные, уникальных не встретил

Ошибка по палке? У кого выдало ошибку даже не смотрели сумму запрошенную сайтом, в таких случаях сумма запрашивается без купона и по этому дает ошибку ибо низкий баланс.

Ошибка "вас заказ не может быть подтвержден" - вы офигели и подождите немного, слишком много хотите
Еще одна ошибка - может тупо заканчиваться товар, подумайте сколько нас и сколько человек открывает один товар за 30 секунд (допустим), пока вы пытаетесь перейти с корзины к оплате - кто то уже оплатил) Была такая фигня, только купил товар, открываю ссылку - аут оф сток :)

на одном аккаунте максимум 22 заказанных товаров. Треки дают стабильно, не забывайте, что нас много и треки дадут всем, все будет ок в этом плане :) Некоторые уже трекаются, ждем в общем

все из личного опыта, может кому интересно будет, но продолжаем заказывать)
п.с. последняя покупка с купоном на 10 баксов 6 часов назад :)
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
Сайт не смотрит на айпи, браузер, куки, и даже наверное на адрес доставки не смотрит. Основной критерий, по которому он палит что хватит на сегодня отправлять - ФИО, возможно ещё номер телефона. Меняешь ФИО - и снова можно заказывать. По крайней мере у меня так прокатывает, браузер не менял с самого начала акции, и даже в скрипте указывал тот же юзерагент :D
Видно сильно много вы там заказываете. У них как понял лимит.
всего товаров 5 на 1 ак заказал. Попробую чуть имя поменять
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Евгений Зиленин

Евгений Зиленин

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
6
Баллы
0
ну вот и только, что старый добрый ***834 пустил на 10 баксов, спасибо ему, еще одна посылочка за 10.05 скоро отправится в путь)

кстати, кто пробовал купоны которые давались за друзей сочитать с другими товарами? Допустим нужный товар стоит 8.08, купон минимум от 10.05, а вы подбираете товар за 1,97? Отлично работает, здоровенный файл с ссылками и ценами лежит на пк для сочетания товаров) Тоже самое с купонами за 5 баксов. В общем среди уже 47 заказов - максимум который заплатил 0.59, и то это была вещь, которая не стоит дешевле, а она мне нужна давно и везде от 15 бачей)
в общем - пробуйте, прокатит!!! Всем удачи в этом деле
 
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
кстати, кто пробовал купоны которые давались за друзей сочитать с другими товарами? Допустим нужный товар стоит 8.08, купон минимум от 10.05, а вы подбираете товар за 1,97? Отлично работает, здоровенный файл с ссылками и ценами лежит на пк для сочетания товаров) Тоже самое с купонами за 5 баксов. В общем среди уже 47 заказов - максимум который заплатил 0.59, и то это была вещь, которая не стоит дешевле, а она мне нужна давно и везде от 15 бачей)
в общем - пробуйте, прокатит!!! Всем удачи в этом деле
Так вроде сразу было известно, что товары можно сочетать. Более того, даже если у товара кнопка "Купить сейчас", но цена меньше $10, то лёгким движением руки она превращается в "Добавить в корзину" и добавляется добивка. Причём совершенно не обязательно, чтобы она была из той же категории, хотя иногда такие сборные заказы не принимались, но я так понял что из-за того, что добивочный товар заканчивался. Осталось придумать куда девать сотню воблеров :ROFL:
 
Евгений Зиленин

Евгений Зиленин

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Так вроде сразу было известно, что товары можно сочетать. Более того, даже если у товара кнопка "Купить сейчас", но цена меньше $10, то лёгким движением руки она превращается в "Добавить в корзину" и добавляется добивка. Причём совершенно не обязательно, чтобы она была из той же категории, хотя иногда такие сборные заказы не принимались, но я так понял что из-за того, что добивочный товар заканчивался. Осталось придумать куда девать сотню воблеров :ROFL:

сложнее подобрать товар, что бы минимально заплатить
по типу у меня очки за 9.25 и надо товар за 0.8 )
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Акция подарки от китайских Дедов Морозов на Новый год смотрю идет полным ходом.

Надолго мы их запомним.
 
M

MadDog-RUS

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ скажите код который был по ссылке 5 от 5.01 вида... 144*******189
сейчас его по ссылке не показывает.... а я его потерял (
 
Евгений Зиленин

Евгений Зиленин

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
6
Баллы
0
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
W

woodyroody

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
SPB
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Что то страница оплаты у них лежит(
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live



Вверх
Live