• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Как это понимать? Остаются, только меняют руководство?
да. Ну возможно весь акцент будет на JD collection, т.е. на поставках со своих собственных складов, а не от всяких левых продавцов на площадке. Что само по себе неплохо. Большая часть сторонних продавцов облажалась и только несколько более менее нормальных.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
soros26,
без купонов , что jd-col , что у сторонних продов ,будет неинтересно заказывать при "хромой" поддержке покупателей.
 
oxr

oxr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
РФ чебоксары- поволжье
Марти МакФлай нужен(фильм ,,назад в будущее,,)
 
V

vadikis

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
36
Баллы
0
Сегодня прислали повторно умные весы, которые были заказаны и благополучно получены 2 месяца назад))) Подарок))
 
R

Ruslandd

Новичок
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
1
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
А кто-то ждет свои весы...
Не надо лирики, не дождется -есть paypal. Кстати мне пэйпал вернул деньги, и я для интереса написал в службу поддержки,что же с моими деньгами. Ответ следующий: "Dear customer, we have submitted the refund request and it will take some time for the finance department to process the refund.Please be patient.Thank you.Sam" . Иными словами они и не думали возвращать деньги . Так что нежности в отношении этой помойки китайской абсолютно не понимаю
 
R

Ruslandd

Новичок
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
1

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    65.8 КБ · Просмотры: 44
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
Не надо лирики, не дождется -есть paypal. Кстати мне пэйпал вернул деньги, и я для интереса написал в службу поддержки,что же с моими деньгами. Ответ следующий: "Dear customer, we have submitted the refund request and it will take some time for the finance department to process the refund.Please be patient.Thank you.Sam" . Иными словами они и не думали возвращать деньги . Так что нежности в отношении этой помойки китайской абсолютно не понимаю

Сейчас они торгую товаром которого нет, тот синий чайник, который они не отправили стоит сейчас 30 долларов. Сделал заказ, но не стал платить, написал в магазин есть ли товар в наличии, ответили быстро, товара нет в наличии и они его не отправят. Мало того, что цены подняли дороже чем в России, так они и не собираются отправлять товар. Просто собирают деньги с тех кто платит не пайпал, решили вернуть таким образом деньги потраченные ранее на акции. Подло поступают.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
после 25го напоминания, вернули 3 бакса за неприсланную ови карточку джиди-коллекшн от начала декабря.
На нерабочюю карточку от другого продавца вообще никакого ответа.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
V

vvp20101

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
37
Баллы
4
A

andreevmike

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Омск
Мне пришел бракованный телефон от JD.
Через Paypal добился возврата средств после возврата телефона обратно к JD.

Был у кого опыт такой? Какой почтой лучше отправлять (ЕМС или обычной)? Будет ли возврат средств за доставку? Есть ли еще какие нюансы?
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
Мне пришел бракованный телефон от JD.
Через Paypal добился возврата средств после возврата телефона обратно к JD.

Был у кого опыт такой? Какой почтой лучше отправлять (ЕМС или обычной)? Будет ли возврат средств за доставку? Есть ли еще какие нюансы?

Раньше в Paypal была программа по которой они оплачивали обратную доставку. Нужно уточнить у них есть ли сейчас эта программа и согласовать с ними обратную отправку, какой почтой отправлять и какие документы нужно им предоставить. В случае брака признанного Paypal обратную доставку должен оплачивать продавец, деньги с продавца JD за обратную пересылку можно выбить только через Paypal. У меня с JD была проблема с роутером, Paypal стал на мою сторону и выдал заключение мне возвратить товар обратно и после этого мне вернут 100% стоимости. Тот обратный адрес, что был был с иероглифами, по требованиям Paypal адрес должен содержать только латинские буквы, сделали повторный запрос продавцу JD на предоставление адреса они не ответили даже Paypal, мне вернули всю сумму без возврата товара, как не было правильно обратного адреса, но сумма была не большая, менее 10 долларов.
Если JD поступит с вами также, не предоставит обратный адрес даже Paypal, может и не придется отправлять товар обратно. Я звонил в Paypal по телефону и консультировался по вопросу обратной отправки, мне они помогли.
 
D

dronpos

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
AIS, Не обязательно брак, может просто товар не подошел по размеру.
 
M

maksi-drom

Новичок
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
0
D

dronpos

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Спасибо, а к этой программе нужно подключаться, она не подключена по умолчанию?
Ну, по ссылке идешь, нажимаешь "активировать в один клик". Заходишь в свой акк, и все. Но внизу написано: * Услуга бесплатного возврата товара действует до 31 декабря 2016 года и предоставляется компанией PayPal Pte. Ltd совместно с поставщиком услуг TELUS International Europe.См. условия.
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Сегодня жд заспамила мне почту одинаковыми мэйлами (уже 20шт)с предложением расшарить отзывы на их барахло.
Всем так, или только мне?
 
Live



Вверх
Live