• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
фигня магазин заказал часы оплатил трек левый транспортная левая где заказ?А НЕТУ не глупите берегите деньги

Кто покупал в этом магазине сталкивался с подобным, ваш отзыв лишь очередное подтверждение имеющихся у этого магазина проблем. Уже почти никто не покупает у них, какой смысл рисковать своими деньгами при нынешних ценах.
 
olegvin

olegvin

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
36
Баллы
96
Уже почти никто не покупает у них, какой смысл рисковать своими деньгами при нынешних ценах.
Да у них только во времена жирных купонов есть смысл чего то покупать. А так просто наблюдать за их попытками заманить к себе неопытных баеров нелепыми акциями.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Просыпаемся завтра и надеемся такую картину увидеть у жидов :lols1::

jd412.jpg
 
R

Ruslandd

Новичок
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
1
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Получил сегодня коврик ,заказанный 1марта на добивку к ПБ ,чтобы использовать купончик .
Бросил пока его на балкон проветриваться , похоже там он и пропишется ) Больше потраченных 1,5 баксоф не стоит это изделие ...
http://img13.360buyimg.com/N0/s800x...3832/e1c26366/55e41622N75181417.jpg[/spoiler]
 
Maksimovish

Maksimovish

Новичок
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
25
Баллы
0
все деньги выделенные на завоевание мира,закончились-теперь болото...

Так болото было и во время попытки завоевания.
Очень корявая подготовка выхода на русскоговорящую аудиторию. Сайт, лежал, глюки с оплатами, ТП просто сборище ..., которые автоответы слало (часто не в тему). Товар также не впечатлил.я даже акки не переподтверждал с телефонами. Просто понимаю, что эта кантора не сможет работать нормально с таким подходом. мое разочарование в них только усилилось после прочтения этой ветки. На ЖД уникальных товаров нет, качество поддержки ТП даже вспоминать нет делания.. А цены - что о них говорить, будут купоны 10-10, возможно еще кто-то что-то купит. Иначе нечего и деньги им здесь проедать
 
oxr

oxr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
РФ чебоксары- поволжье
купоны адреналин давали,а теперь...
 
D

dev76

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Баллы
6
Местоположение
Чебоксары
JD наверное кончается совсем..
"По данным собеседников издания, президент международной бизнес-группы JD.com Виктор Сюй и гендиректор JD.ru по логистике и сервисам Алекс Васильев покидают компанию и переходят в китайскую LeEco. Сюй будет отвечать за развитие компании в России, СНГ и Восточной Европе, Васильев — отдельно за российский рынок"

Подробнее на РБК:
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Надеюсь жидам "сюй" совсем не придет .
А новое руководство начнет вторично завоевывать наш рынок, распродажами и купонами )
 
M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
Жаль, ниче так был магазинчик, говорят свернуть решили бизнес в России.
 
vx07

vx07

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Россия
Витя Сюй чемоданы пакует, слился JD - покупатель очкует... P.S. Но начало было эпохальным - я успел.)
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
Витя Сюй чемоданы пакует, слился JD - покупатель очкует... P.S. Но начало было эпохальным - я успел.)

Я так отправки чайника и не дождался, похоже уже и не дождусь, если этому магазину конец. Заврались уже в переписке с покупателями.
 
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
Я так отправки чайника и не дождался, похоже уже и не дождусь, если этому магазину конец. Заврались уже в переписке с покупателями
Какой чайник,они мне деньги с 5 февраля возвращают. Пэйпал поможет им ускориться. В общем и целом одной помойкой станет меньше, триумфа не вышло
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
Какой чайник,они мне деньги с 5 февраля возвращают. Пэйпал поможет им ускориться. В общем и целом одной помойкой станет меньше, триумфа не вышло

Сайт их по прежнему работает, в контакте рекламируют товары, хотят набрать денег перед закрытием за товары и ничего не вышлют, чтобы окупить предыдущие акции.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня принесли Йобу, висевшую в неотправленных с начала февраля. Я уж было с ней распрощался.
 
olegvin

olegvin

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
36
Баллы
96
Тоже сегодня Йобу получил. Шикарный подгон на последок общения с Жидами (как хотелось в этом утверждении ошибаться)))
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже сегодня Йобу получил. Шикарный подгон на последок общения с Жидами (как хотелось в этом утверждении ошибаться)))
С ними прощаться совсем не хочется, у одних Сяоми еще столько вкусного выходит, а где это брать за такие деньги? (
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
Международная торговая площадка с китайскими корнями JD.com нашла замену руководителю департамента развивающихся рынков Виктору Сюю. Его заменит Джейсон Чжан, ранее занимавший пост директора по экспорту и руководителя направления JD Collection, говорится в сообщении компании.
https://roem.ru/06-0...new-management/

Как это понимать? Остаются, только меняют руководство?
 
M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
С ними прощаться совсем не хочется, у одних Сяоми еще столько вкусного выходит, а где это брать за такие деньги? (
Я так рассчитывала на JD с покупкой МИ5, думала летом у них появятся по вкусной цене, как это было с МИ4 прошлым летом.
 
Live



Вверх
Live