• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
и это всего лишь на переходник ))) а прикиньте если реальный косяк с телефоном дорогим.
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
Наконец то пришел мой синий чайник. В пути был с 5 февраля по 21 марта.

russur
Ваш совет учтем.

Мой так и не отправлен, уже два месяца почти прошло с момента оплаты. Писал в контакте представителям, те честно ответили, что повлиять на китайцев никак не могут, занимаются лишь рекламой. То что они собирали номера проблемных заказов, лишь имитация реальной поддержки нет. Тема в контакте у JD создана для рекламы и привлечения новых покупателей, никакие проблемы с покупками они решить не могут, от этого и трут отрицательные отзывы. Тут представитель JD ничего удалить не может и ситуация видна как есть на самом деле. Пропал он потому, что реально никому не помог, а только обещал. Я так понял заставить их отправить товар нельзя, если сам магазин этого делать не хочет, что хотят то и делают. Paypal кроме возврата денег ничем помочь не может.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Ну они добились "чего хотели" их Карнавал распродаж проходит тихо,мирно у них в офисе,но никак у русскоязычных покупателей. Как они забили на клиентов,так и мы на них положили :)
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
AIS,
ну если вернете деньги ,это уже неплохо . А без их чайников, трусов и прочей ботвы ,как нибудь проживете ))
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
AIS,
ну если вернете деньги ,это уже неплохо . А без их чайников, трусов и прочей ботвы ,как нибудь проживете ))

Проживем конечно, но сам подход к работе у этого магазина. Заплати деньги, получишь товар или нет и когда неизвестно. Что-то пришло уже хорошо. Я заказывал пока были купоны, сейчас при таких больших ценах и не изменившемся отвратительном обслуживании, заказываю на алиэкспресс и ebay.
 
A

AlexTheTux

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А никто не хочет поставить такой эксперимент?

Отдельно на выходных, и отдельно на буднях, сделать в определенное, удобное для себя, время, любой заказ (можно на не основной аккаунт), но не оплачивать, а только лишь для того, чтобы получить номер заказа. Ровно через сутки - повторить. По разнице между номерами заказов будет понятно, сколько заказов было сделано за эти сутки на jd.ru (у сайта отдельная нумерация заказов, отличная от глобального сайта).

Так мы узнаем, сколько сейчас, в данный период безкупонья, делается за сутки заказов на сайте. Интересно посчитать отдельно будни и отдельно выходные. Если кому не лень - можно вообще каждый день неделю подряд.

P.S. Мне лень.
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
:needhelp: Будьте осторожны !!! :smile279: Читать всем мужчинам !!!

Сегодня порвался презерватив, купленный у жидов! Будьте осторожны!!!))))
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Будьте осторожны !!! :smile279: Читать всем мужчинам !!!
Рвались когда-то и Sico и Contex, купленные в аптеке, так что брак бывает бывает даже у именитых брэндов, может процент брака только пониже у них. Межу прочем, эти китайские резинки с JD довольно еще ничего за свою цену-то... 96 штук за 5 долларов, я думаю, больше такого не будет
 
M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
O

Omin

Новичок
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Ребят подскажите что делать заказал meizu mx5 от Carryit Technology на jd через YW-NLSP POP пришло ко мне в город с весом 400г хотя по приходу в Россию по треку было 610 г( пока не получал смогу только в понедельник) и посмотрел видео https://www.youtube.com/watch?v=0NmQcC1RihQ у меня походу попадос ! Что делать принять и с почты бабло трясти или возвращать покупал не через пей пал? очень нужен совет знающих! трек кину если надо!
 
olegvin

olegvin

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
36
Баллы
96
Ребят подскажите что делать заказал meizu mx5 от Carryit Technology на jd через YW-NLSP POP пришло ко мне в город с весом 400г хотя по приходу в Россию по треку было 610 г( пока не получал смогу только в понедельник) и посмотрел видео https://www.youtube....h?v=0NmQcC1RihQ у меня походу попадос ! Что делать принять и с почты бабло трясти или возвращать покупал не через пей пал? очень нужен совет знающих! трек кину если надо!
У меня было несколько раз что вес отличался от ранее написанного, паниковать пока рано. Если видимых нарушений упаковки на коробке не будет то можно с почты получить но вскрывать под камерой, предварительно саму коробку нормально со всех сторон отснять. Если есть видимые нарушения то вскрывать на почте в присутствии сотрудника и составлять акт если что то внутри другое.
 
O

Omin

Новичок
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
6
Баллы
0
У меня было несколько раз что вес отличался от ранее написанного, паниковать пока рано. Если видимых нарушений упаковки на коробке не будет то можно с почты получить но вскрывать под камерой, предварительно саму коробку нормально со всех сторон отснять. Если есть видимые нарушения то вскрывать на почте в присутствии сотрудника и составлять акт если что то внутри другое.

Вскрывать буду на почте через акты но с видео проблемы надо кого то тащить с собой а напрягать знакомых не ок(
 
oxr

oxr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
РФ чебоксары- поволжье
Вскрывать на почте,снимать вскрытие в присутствии сотрудников и акт составят на почте если что-то не так.
 
O

Omin

Новичок
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
6
Баллы
0
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Вскрывать на почте,снимать вскрытие в присутствии сотрудников и акт составят на почте если что-то не так.
и сразу вызывать полицию :twisted: Чтобы PayPal потом не косил под JD.
 
O

Omin

Новичок
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Live



Вверх
Live