• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Знаменитый Tech-ubuy посылает вдаль, если начинаешь просить заново отправить нормальный товар взамен бракованного.
Да, и мне тоже от этого хитреца так и не удалось добиться пересыла ни в одном из проблемных случаев. Деньги вернуть - он предлагал, но за вычетом купона, разумеется. Пересыл - ни в какую, например, писал мне, что вся новая продаваемая партия товара обладает указанным мной дефектом, но при этом с продажи товар не снимал и продавал и далее вовсю. Я в результате наставил ему кучу негативов по проблемным лотам и забыл, диспутов нигде не открывал, деньги там были небольшие - подарил ему.
 
A

Arghett

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
72
Баллы
0
Говорите только за себя или за конкретного продавца.
Дорогой мой, а за кого я еще могу говорить? Только за себя и за как минимум одного стороннего продавца (ClothingLoves Group). Тем не менее, перепосылают (некоторые) без вопросов.Даже не попросили фото/видео, удовлетворились словесным описанием проблемы.
C tech_ubuy у меня всего вроде один товар был, гигабайтная планка DDR, за cмешные 4 бакса. Повезло, проблем не было. А, нет, гоню. Шкурки для xiaomi mi3 заказывал, прислал засранец неподходящие. Но для телефонов жены и дочери пошли отлично. ;)
 
D

DeksDeL

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
РОССИЯ, Ижевск
Впервые заказывал в данном магазе оба раза не слишком удачно.
1. Купил Пауэр Бэнк Беситер на 12000 и флеху на 32 гб, от jd collection, посылка пришла быстро до дверей, получил а внутри только акум, им написал, они отвечают мол надо видео снимать когда посылку вскрываешь, я ответе отправил видео запаковки и взвешивания посылки, и сравнения веса с почтовым взвешиванием, флешка 20 граммовой типа и не было, обещались все таки вернуть деньги. Акум кстати отличный, очень похоже что энергоемкость не завышена.
2. Сестра через свой аккаунт заказала наушники Xiaomi две пары(примерно 11$ за пару), я вроде видел в описании, что они типа Блютуз, да и фотки были соответсвующие,(в тот же период такие обычные стоили около 3$) какого же было удивление когда открыли посылку с проводными ушами. Зашли в аккаунт, в заказе там уже обычные уши, фото тоже уже проводных наушников, в интернете вообще не нашел подобных беспроводных от сяоми. Сами по себе кстати просто отвратиельного качества, в днс самые дешевые думаю будут лучше. Такая подстава вообще может быть?
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
Сравнил цены на комплектующие, тошиба 1 тб дороже чем у нас на розетке
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
nodys,
как говорится ,я знаю , где еще дороже )
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
Впервые заказывал в данном магазе оба раза не слишком удачно.
1. Купил Пауэр Бэнк Беситер на 12000 и флеху на 32 гб, от jd collection, посылка пришла быстро до дверей, получил а внутри только акум, им написал, они отвечают мол надо видео снимать когда посылку вскрываешь, я ответе отправил видео запаковки и взвешивания посылки, и сравнения веса с почтовым взвешиванием, флешка 20 граммовой типа и не было, обещались все таки вернуть деньги. Акум кстати отличный, очень похоже что энергоемкость не завышена.
2. Сестра через свой аккаунт заказала наушники Xiaomi две пары(примерно 11$ за пару), я вроде видел в описании, что они типа Блютуз, да и фотки были соответсвующие,(в тот же период такие обычные стоили около 3$) какого же было удивление когда открыли посылку с проводными ушами. Зашли в аккаунт, в заказе там уже обычные уши, фото тоже уже проводных наушников, в интернете вообще не нашел подобных беспроводных от сяоми. Сами по себе кстати просто отвратиельного качества, в днс самые дешевые думаю будут лучше. Такая подстава вообще может быть?

Обман в этом магазине обычное явление, покупать у них только если товар дешевле, чем в других магазинах. В остальных случаях лучше не связываться, я у них покупал только, когда было дешевле чем у других. Товар не всегда отправляют вовремя, чайник синий месяц не отправляют, ждите или давайте вернем вам деньги.
 
А

Алексей7

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
51
Баллы
0
DeksDeL,

зачем поклепы лишние наводить? да, поддержка у магазина буэ, это, несмотря на их проводимые акции, отталкивает покупателя((
но..

"1. Купил Пауэр Бэнк Беситер на 12000 и флеху на 32 гб, от jd collection, посылка пришла быстро до дверей, получил а внутри только акум, им написал, они отвечают мол надо видео снимать когда посылку вскрываешь"
они все товары свои шлют отдельными посылками, как правило (или у вас трек был на пб и флэш одинаковый?).

"2. Сестра через свой аккаунт заказала наушники Xiaomi две пары(примерно 11$ за пару), я вроде видел в описании, что они типа Блютуз"
это Ваш косяк. никогда (99%) там такого описания про блютуз ксаоми не было (уж было бы тут известно), и у ксаоми нет блютуз-наушников пока)
 
D

DeksDeL

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
РОССИЯ, Ижевск
DeksDeL,

зачем поклепы лишние наводить? да, поддержка у магазина буэ, это, несмотря на их проводимые акции, отталкивает покупателя((
но..

"1. Купил Пауэр Бэнк Беситер на 12000 и флеху на 32 гб, от jd collection, посылка пришла быстро до дверей, получил а внутри только акум, им написал, они отвечают мол надо видео снимать когда посылку вскрываешь"
они все товары свои шлют отдельными посылками, как правило (или у вас трек был на пб и флэш одинаковый?).

"2. Сестра через свой аккаунт заказала наушники Xiaomi две пары(примерно 11$ за пару), я вроде видел в описании, что они типа Блютуз"
это Ваш косяк. никогда (99%) там такого описания про блютуз ксаоми не было (уж было бы тут известно), и у ксаоми нет блютуз-наушников пока)

За флеху деньги вернули сегодня, в посылке был инвойс на оба товара, но флехи не было. Вернули спустя 2 недели после обращения и отправки видео.
Насчет наушников возможно привиделось, заказывал не я, конечно есть верояность, что выбирая товар положили в корзину не те, я лишь запомнил фото белые наушники с гибким проводом-ободком, беспроводные, ксаоми или нет не помню. Потому спрашиваю как такое может быть. Ну раз больше ни у кого такой проблемы нет, значит сами накосячили. Ксаоми вроде неплохая фирма, но звучат эти самые наушники ужасно.
 
Bejan Ion

Bejan Ion

Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Может у кого валяется купоны от tech_ubuy? Очень нужен один, хотя бы на 6 баксов, хочу в Москвич новый магнитофон поставить, а то еще родной сидит)
 
M

maksi-drom

Новичок
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
0
Тема померла... Никто не в курсе что там за распродажа 21.03-28.03?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
maksi-drom,
а что там покупать без купонов ?
Презики и тапки лохматые с трусами 7ХL ))
 
A

andrey8788

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
40
Баллы
0
R

Ruslandd

Новичок
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
1
Лохотрон, а не магазин. Вот и умерла тема...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Лохотрон, а не магазин

Переходничок.... Переписка.

You: When will you ship?2015-12-18 14:2:38
Seller: Dear customer, we are in the process of preparing the product. Please be patient. Thank you. Bella2015-12-21 12:20:36
You: Hi there You promised shipping JD-SPSR Processing Time: 3 days Delivery Time: 7~9 days 50 days passed and still NO ANY parcel Shall I open PayPal case or you refund directly? Thanks Best regards2016-1-26 11:8:30
Seller: Dear customer, the tracking number is: 11453947608-1-1-. The tracking website is: http://www.spsr.ru/e...ce/monitoring#. Thank you. Ansola2016-1-26 11:32:0
You: Hi there You promised shipping JD-SPSR Processing Time: 3 days Delivery Time: 7~9 days 50 days passed and still NO ANY parcel Shall I open PayPal case or you refund directly? Thanks Best regards2016-1-27 11:11:35
You: Я требую полный возврат денег или буду открывать спор в Пэй Пал shipping JD-SPSR Processing Time: 3 days Delivery Time: 7~9 days Где оплаченный товар????2016-1-27 11:13:36
Seller: Dear customer,we feel sorry that there is no tracking information updated for so long.We'd like to perform refund for you if you accept this solution.Thank you. Ansola2016-1-28 6:55:26
You: FULL refund please ASAP2016-1-28 11:15:26
Seller: Dear customer, the coupon will not be returned once the order is cancelled. Thank you.Ansola2016-1-28 12:10:0
You: I don't need coupon. Goods or money I paid for express shipping. So FULL refund please ASAP or I'll open PayPal claim2016-1-29 11:30:47
Seller: Dear customer: We will cancel the order and apply the refund for you. The refund will be returned to the payment route. It will take some time for the finance department to process the refund.Please be patient. KEY2016-1-30 10:18:54
You: Так и не прислали переходник2016-2-15 9:16:14
Seller: Dear customer, we will reship your parcel in near future.Please be patient and please feel free to track your parcel later. Thank you. Ansola2016-2-15 9:50:59
You: Всё это прекрасно, но соизволите ли вы дослать переходник питания? Или только ля-ля можете, наобещав с 3 короба доставку 7 дней, по факту в 2 месяца не уложились, да ещё и динамите, обманув с переходником. Стыдно вести такой обманизнес.2016-2-20 15:7:56
Seller: Dear customer, we will reship your parcel in near future.Please be patient and please feel free to track your parcel later. Thank you. Ansola2016-2-21 5:40:44
Seller: Sorry for the last message by mistake. Dear customer,we have submitted refund request for the adaptor. We feel sorry that it could not be resent. Sorry for the inconvenience and all the trouble we caused. Thank you.Ansola2016-2-21 6:14:17
Seller: Dear customer,we have already verified with our relevant department. We did send you the adaptor before. Please ensure that whether you have already received the adaptor in January.Thank you.Ansola2016-2-22 5:36:31
You: If you sent me power adapter please provide me with proper tracking information. Overwise JD is ripping off most of customers. Will NEVER order again from JD and I will forever promote around my friends that JD is scam. Bye forever.2016-2-22 18:50:56
Seller: Dear customer, we are verifying with our relevant department for your issue.Please be patient. Thank you. Ansola2016-2-23 5:48:14
You: Так что там с переходником? Не высылаете, трека нет и рефанда нет, хотя он как мёртвому припарки, обещали же подарком его дать? Приборчик то стоит без дела с китайской вилкой. Нехорошо-с обманывать, господа азиаты бизнесмены. 2016-3-7 19:26:9
Seller: Dear customer, we are verifying with our shipping colleague for your issue.Please be patient. Thank you.Sam2016-3-8 12:33:23
Seller: Dear Customer,we have sent you a adapter but you haven't received .At this issue ,we would like to refund you 1$ as a compensate.Hope you can accept it .Looking forward your reply.Thanks.Sam2016-3-9 10:13:54
You: Accept2016-3-13 17:37:51
Seller: Dear customer, regarding the order 24508810, thank you for your reply and we will apply a 1$ coupon for you. We will send you the message about the coupon code as soon as it is applied successfully. Thank you. Lareina2016-3-14 5:45:47

И тишинаааа :D
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
карнавал какой-то не веселый) кто такую фигню придумал, что в голове у людей? картинки красивые, купонов много. Только что с этим делать, как и к чему применять, ни правил, ни условий. Сайт опять виснет,
корзина не открывается. ох...жиди-жиди
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
Дааа, странная распродажа.Счетчики тикают, распродажа в разгаре, а скидки 0. Для приличия поставили бы 80%, что бы кто не в курсе был старых цен, может повелись и купили. В чем фишка?
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Спустя месяц синему чайнику пришёл капец. Обломался язычок, который не даёт крышке открываться.
Так что, наливайте воду через носик, крышку лучше не трогать :smile:
Открыл спор.

[attachment=p:289390:IMG_20160321_193755R-2.jpg]

Добавлено спустя 5 мин. 13 сек.
Или же, при закрытии крышки держите нажатой кнопку :)
Нежный прибор :)

Резюме по фену от моих девушек, кстати: машина-зверь. Мощь. Им нравится.
 

Вложения

  • IMG_20160321_193755R-2.jpg
    IMG_20160321_193755R-2.jpg
    77.6 КБ · Просмотры: 54
vitalek_87

vitalek_87

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
186
Местоположение
Украина, Сумы
Наконец то пришел мой синий чайник. В пути был с 5 февраля по 21 марта.

russur
Ваш совет учтем.
 
vitalek_87

vitalek_87

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
186
Местоположение
Украина, Сумы
Кто нибудь менял провод в подставке чайника? Как ее разобрать подскажите, не охота ломать.
 
Live



Вверх
Live